ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:42
Пасхальный фестиваль памяти Ю. М. Лужкова открылся в Большом театре
21:58
Профилактический визит вместо проверки: почему предприниматели расслабились, а зря
11:14
Спикер форума "Е-ХАБ 2026" Александр Минаков: суверенитет начинается со школы
20:23
Составлен перечень юбилейных мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова
13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
19:16
Форум «ИТ Пространство»: свежие идеи и актуальные темы
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
Больше новостей
» » Samsung Galaxy Note 20 с подэкранной камерой покажут этим летом
-

Samsung Galaxy Note 20 с подэкранной камерой покажут этим летом

Поделиться:
MobilZone / Гаджеты
4 097
Мы с вами уже несколько раз видели загадочный смартфон Samsung в стиле линейки Note без отверстия под селфи камеру. Эти смартфоны то тут то там появлялись на официальных ресурсах Samsung, то есть нельзя списать их просто на фанатские рендеры или какую-то случайность. Вчера нам скинули скрины из ещё одного промо ролика с официального канала Samsung.


В промо демонстируется функция Tap View, когда одним касанием телефона к телевизору, он к нему моментально подключается. Очень крутая и полезная функция, которая должна была быть еще 5 лет назад. Но что поделаешь, кто-то создает колесики за 70,000 рублей, а кто-то пытается делать инновации.
Самое интересное, это конечно вот эти кадры.
Samsung Galaxy Note 20 с подэкранной камерой покажут этим летом
Мы снова видим этот полноэкранный смартфон с подэкранной селфи камерой. И снова он угловатый, то есть в стиле линейки Galaxy Note.
Я провел небольшое расследование, и кажется, что первый раз этот смартфон демонстрируется в руках этого чувака, которого нам показали несколькими кадрами ранее.
Samsung Galaxy Note 20 с подэкранной камерой покажут этим летом
И что мы здесь видим - да вроде бы обычной Galaxy Note 10, судя по расположению и формы камеры. И дальше этот же чувак, теперь уже показывает нам смартфон спереди, и здесь нет отверстия под камеру в центре.
Дальше в промо показывают ещё несколько смартфонов и похоже все они являются смартфонами Galaxy Note 10 и снова бум:
Samsung Galaxy Note 20 с подэкранной камерой покажут этим летом
Опять без отверстия.
Дальше здесь вообще странно:
Samsung Galaxy Note 20 с подэкранной камерой покажут этим летом
Вроде как включена селфи камера, так как мы видим изображение девушки, но интерфейс камеры явно говорит о том, что сейчас работает основная камера, потому что здесь хотя бы есть режим телефото объектива. Короче, здесь я не разобрался что происходит.
В итоге у меня родилось пару теорий.

Первая - Samsung нас просто троллит.
Вторая - это то, что мы озвучивали ранее, Samsung уверены, что в 2021 году точно выпустят флагман с подэкранной селфи камерой и таким образом уже заранее начинают продвигать новый язык дизайна. Но тогда почему мы везде видим Note девайс?
Что ж, вот вам и третья теория - Samsung покажут нам этим летом на мероприятии Galaxy Upacked готовый прототип устройства Note c камерой встроенной в дисплей. Разумеется, только в качестве демонстрации. Но почему бы и нет?
Система комментирования SigComments