ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
19:47
Новый бизнес-проект поможет КСК выйти на премиальный уровень
01:34
C# возглавил рейтинг самых обсуждаемых языков программирования
Больше новостей
» » OnePlus X не будет иметь преемника
-

OnePlus X не будет иметь преемника

Поделиться:
MobilZone
2 049
Компания предпочитает сосредоточиться на своем флагмане. По крайней мере, так недавно заявил Пит Лау, генеральный директор OnePlus, который заявил, что OnePlus X не дождется наследника. В качестве официальной причины указано желание сосредоточения больших средств на развитие системы OxygenOS и HydrogenOS, а также очков виртуальной реальности Loop VR. 

{banner_rekstat}Большинство производителей смартфонов пытается охватить своим предложением как можно больше сегментов на рынке и казалось, что компания OnePlus также будет двигаться по этому пути. Так, по крайней мере, намекает введение в продажу модели OnePlus X, которая поступила в продажу одновременно с OnePlus Two. Первый смартфон предложил более слабую спецификацию (хотя вполне приличную), меньший дисплей и элегантный корпус, что пришлось по вкусу многим. Теперь клиенты заинтересованные в такого рода смартфонах, скорее всего, будут чувствовать себя разочарованными, потому что CEO OnePlus во время недавней конференции заявил, что модель X не дождется наследника.
 
Как заявил Пит Лау, именно небольшой ассортимент и низкие суммы на маркетинг позволяют компании предлагать эффективные конструкции за сравнительно низкую цену. Поэтому было решено отказаться от второй серии смартфонов и сосредоточиться только на своем флагмане. Многие подозревали, однако, что причиной стали слабые продаже предыдущего устройства. Кажется, это логично, хотя даже если так и было, OnePlus, видимо, справляется очень хорошо. OnePlus в Индии в настоящее время является одним из лидеров в категории устройств дороже за 300$ и постоянно увеличивает свою популярность в Европе и США.
Система комментирования SigComments