ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
22:53
Нововведения в работе системы быстрых платежей для юрлиц с 1 апреля
21:17
Ник Рин рассказывает о перипетиях любви в своих песнях
15:19
ИОТ-университет – партнер Президентской академии
14:24
KAMA TYRES выступил спонсором российско-китайских зимних игр в Благовещенске
09:09
Компания «Фродекс» представила новое решение для мониторинга защищенности больших инфраструктур
19:48
Мелситек переходит на работу с российскими кристаллами
16:06
Маслостанцию с уникальным набором характеристик разработала «70Мпа-инжиниринг»
14:34
Обсуждайте проекты голосом: Pruffme внедрила аудиосвязь на досках
10:43
Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности
19:50
160 тонн блинов и начинок съели россияне в первые дни Масленицы
16:17
Яна Кутуева: «В пиаре самое сложное - начать»
12:43
Специалисты назвали главные преимущества новых ЭСДН с керамическими нагревателями
16:56
Создание плана антикризисного управления: 10 ключевых шагов
20:00
Переосмысление будущего: как ускорить развитие своего города
19:41
Современное образование: конструктор новых возможностей
12:15
«Р7» провела масштабное обновление модуля видеоконференцсвязи «Р7-Команда»
Больше новостей
» » Линейка iPhone 2020 будет лучшим шагом от Apple
-

Линейка iPhone 2020 будет лучшим шагом от Apple

Поделиться:
MobilZone / Бизнес / Гаджеты
3 725
С появлением iPhone X в 2017 году Apple создала совершенно новый сегмент смартфонов, ориентированный на опытных пользователей. 

Если верить утечкам и слухам, однако, капитальный ремонт в следующем году может быть настолько драматичным, что это может считаться лучшим шагом компании за последние годы. Планируется так много айфонов, что Apple будет ориентироваться практически на каждого пользователя с ценами от 399 долларов, а также с учетом потребностей различных групп покупателей. Это даст компании больше возможностей, чем когда-либо, для развития бизнеса носителей и услуг.

iPhone 9 будет идеальным для традиционных пользователей

Ожидается, что духовный преемник iPhone SE - iPhone 9 - прибудет в марте в качестве замены iPhone 8. Он, очевидно, будет стоить 399 долларов и должен сопрягать корпус последнего с несколькими компонентами iPhone 11, что делает его идеальным устройством для самых традиционных (и упрямых) пользователей Apple, которые отказываются переходить на новый, полноэкранный дизайн. iPhone 9 также может оказаться хорошим вариантом для пользователей Android с ограниченным бюджетом, которые хотят впервые войти в экосистему Apple.
Прибыль, естественно, здесь не в центре внимания, но покупатели телефона могут по-прежнему желать подписаться на различные услуги Apple, включая Apple TV +. И поскольку iPhone 9 будет иметь компоненты, которые были специально разработаны для работы с новыми сервисами, это устройство должно создать огромную долгосрочную возможность для растущего бизнеса.

iPhone XR и iPhone 11 будут хорошей точкой входа на весь экран

iPhone XR был самым продаваемым смартфоном в мире за первые девять месяцев текущего года и более новые iPhone 11 находится в пути, чтобы украсть этот титул в январе. В настоящее время телефоны можно приобрести всего за 599 и 699 долларов соответственно, но ожидается, что они получат значительное снижение цен на 100 долларов в сентябре 2020 года, что делает их идеальным выбором для пользователей iOS, которые заинтересованы в переходе на полноэкранный дизайн. 

Оба этих телефона будут иметь несколько более высокую прибыль, чем iPhone 9, но должны предоставить Apple равную возможность расширить свой длинный список услуг. Эти айфоны также могут позволить компании продолжить развитие бизнеса Apple Watch и AirPods. В конце концов, некоторые из этих пользователей будут иметь больший располагаемый доход и могут обновляться с устройств, которые не совместимы с популярными носимыми устройствами.

Компактный iPhone 12 может быть секретным оружием Apple

Предстоящий 5,4-дюймовый iPhone 12 может оказаться секретным оружием Apple в следующем году, поскольку он станет началом совершенно нового сегмента iPhone. Устройство собирается предложить обновленную версию популярной системы двойной камеры iPhone 11 в сочетании с подключением 5G и батареей большего размера, три основных обновления, которые потребители будут искать в 2020 году. 
Если Apple правильно разыграет свои карты, iPhone 12 станет идеальным обновлением для пользователей iPhone 6/7/8 и iPhone 5 / SE, которые являются поклонниками новейшего языка дизайна Apple, потому что он не будет слишком дорогим - цена в $ 649 ожидается - и, конечно, не пойдет на компромисс по размеру - он, как ожидается, будет меньше, чем iPhone 8. Следовательно, значительная часть покупателей будет клиентами, которые ранее не могли пользоваться услугами или носимыми устройствами Apple, создавая тем самым еще один шанс для увеличения дохода и прибыли в другом месте.

iPhone 12 Plus должен удовлетворить демографическую ситуацию в iPhone 11

Несмотря на название, iPhone 12 Plus станет более прямым преемником iPhone 11 этого года. Ожидается, что он объединит все возможности компактного iPhone 12 с 6,1-дюймовым OLED-дисплеем. Это устройство будет по-прежнему предназначаться для покупателей, которые ищут последнюю версию iPhone и имеют большой доход от услуг, но не желают тратить 1000 долларов на модель Pro.

Серия iPhone 12 Pro будет ориентирована на опытных пользователей

iPhone 12 Pro от Apple и iPhone 12 Pro Max получат выгоду от обновленных установок тройной камеры в сочетании с новой системой 3D-зондирования, которая значительно улучшит AR-контент и портретную фотографию. Однако, наиболее важными изменениями могут стать ожидаемые 6,1-дюймовые и 6,7-дюймовые OLED-дисплеи, поскольку он заставит замолчать тех, кто жалуется, что текущие слишком малы.
Меньший телефон будет использоваться для владельцев iPhone X и iPhone XS с огромным располагаемым доходом, в то время как большая версия будет предназначена для владельцев iPhone XS Max и пользователей массивных устройств Android от Samsung и других премиальных брендов.

Пока Apple может помешать пользователям переключать платформу, она, вероятно, будет довольна результатами. Но в случае неудачи Apple может упустить большие суммы доходов и прибыли для своих компаний AirPods, Apple Watch и Services в ближайшие годы.
Система комментирования SigComments