ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:26
Молодые инноваторы получат поддержку Фонда Юрия Лужкова на фестивале «АртПром»
00:38
Искусство как точка роста: ОТП Банк запускает культурный проект с фокусом на развитие регионов
19:21
Первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов: обоняние как ключ к адаптивному интеллекту и психоэмоциональному состоянию
08:46
В Александрове Владимирской области новая школа объединит поколения победителей
22:38
E+ Awards 2025 назвал самые эффективные MarTech проекты в России
02:01
Ключевые вопросы и проблемы топливно-энергетического комплекса страны обсудили участники ММЭФ-2025
21:01
Сотрудники хризотилового комбината получили государственные награды
20:17
Петербургские метеоры начали экскурсионные поездки в крепость Орешек
01:26
Тимур Шарипов рассказал об изменениях предпочтений перевозчиков в выборе шин за последние годы
23:58
Тенденции на рынке шин для активного отдыха: KAMA TYRES на «Мотовесна 2025»
20:13
Компания «Яков и Партнеры» изучила перспективы развития цифровых технологий в медицине
20:40
В Международный день танца на платформе Leo Classics состоится показ гала-концерта фестиваля «Dance4Kids/Танец будущего»
20:34
HRD-встреча от клуба "Семья и корпоративная среда": фокус на баланс семьи и карьеры
23:56
Эксперт: ключевая ставка удерживает рынок недвижимости в стагнации
14:38
Цифровая безопасность в деталях: советы Алексея Кузовкина
23:26
Лауреаты фестиваля «Открытое искусство» выступили на гала-концертах вместе с признанными мастерами сцены
20:14
Почему квартиры становятся дороже и как могут измениться цены на жилье
09:14
Определены три студента РГУ нефти и газа Губкина – новые стипендиаты Фонда Юрия Лужкова
22:27
Работницы из KAMA TYRES стали лидерами конкурса «Женщина года» в трех номинациях
21:22
Цифровые технологии в деятельности торговых организаций: как инновационные методы трансформируют малый бизнес
00:37
Рынок туризма России
22:11
Вышел масштабный релиз CommuniGate Pro версии 6.5.1
21:45
Компания DOOGEE выходит на новый уровень в сегменте защищённых телефонов
00:47
Молодежь KAMA TYRES учится эффективной коммуникации на тренингах
20:54
«Агромаш ТПК» расширяет свое присутствие на рынке
01:01
Ускорение работы на 30%: новинка строительного рынка, которая меняет правила игры
19:08
Кибер-модели ярко представили новую эстетику и технологии на выставке-конгрессе в Москве
00:48
Эксперт рассказал, какие перспективы открывает новый этап строительного партнёрства
22:27
Выпущена новая версия 7.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup
00:18
Отмена отмены: вернется ли хризотил в США?
17:27
Женщине, которая всё отдала ради своего ребёнка, подарили машину и квартиру
22:17
В России дан старт международной олимпиаде по информационным технологиям
10:27
На выставке NatMall обсудят реконструкцию торговых центров
Больше новостей
» » Официально в Украине: OPPO представила серию смартфонов Reno2
-

Официально в Украине: OPPO представила серию смартфонов Reno2

Поделиться:
MobilZone
2 024
Компания OPPO, мировой лидер на рынке смартфонов, провела в Киеве официальную презентацию бренда и представила в Украине новую серию смартфонов OPPO Reno2. Четырёхмодульная камера с 5-кратным гибридным и 20-кратным цифровым зумом, режим Ultra Dark для ультрачётких снимков ночью даже в условиях почти полного отсутствия света, суперстабильная видеосъемка на ходу благодаря режиму Ultra Steady Video, а также быстрая и безопасная технология подзарядки VOOC Flash Charge 3.0 с батареей на 4000 мА/ч — новые модели OPPO Reno2 и Reno2 Z перевернут представление о творческих возможностях пользователей, пряча в себе массу характеристик для улучшения качества фотографий и чрезвычайный пользовательский опыт.

В течение последних десяти лет OPPO фокусировала своё внимание на производстве камерофонов, разрабатывая прорывные технологии в сфере мобильной фотографии. Сегодня OPPO входит в топ-5 брендов на рынке смартфонов в мире и предоставляет отличные возможности для фотосъемки смартфоном более 200 миллионам людей по всему миру. Компания представлена более чем в 40 странах и регионах мира, а над разработками инноваций работают специалисты собственных 6 научно-исследовательских институтов и 4 научно-исследовательских центров, расположенных в разных странах, а также Международный центр дизайна в Лондоне. OPPO принадлежит 370 патентов на технологии, связанные с искусственным интеллектом, а также более 20 тысяч патентов на различные смартфоны.
Официально в Украине: OPPO представила серию смартфонов Reno2
«Всего за год смартфоны OPPO появились у пользователей десяти стран Европы. Сегодня Украина стала первой среди следующих четырех европейских стран вместе с Германией, Португалией и Бельгией, куда бренд сделает свой шаг уже в 2020 году. Этот успех обусловлен нашими приоритетами: инновации, дизайн и пользователи, — рассказал Генеральный директор OPPO в Украине Генри Ван (Henry Wang). — Сверхсовременные камеры новой серии OPPO Reno2 демонстрируют превосходные результаты в ряде сценариев съемки — от панорамных ландшафтов до узких переулков, от солнечных пляжей до темных, безлунных ночей. С новыми Reno2 вы сумеете увидеть недостижимое». 
Официально в Украине: OPPO представила серию смартфонов Reno2 Официально в Украине: OPPO представила серию смартфонов Reno2
«Ориентируясь на положительный опыт наших коллег в других странах, мы планируем достичь наилучших результатов на рынке. Но прежде всего мы хотим дать возможность потребителям получить пользовательский опыт, который превзойдет их ожидания. Это касается и времени использования смартфона без подзарядки, и качества съемки фото и видео, легкости обработки фото- и видеоконтента, послепродажного обслуживания. Мы хотим, чтобы наши пользователи рекомендовали ОРРО своим знакомым, — отметила Карина Кирпичева, директор по продажам OPPO Украина.Мы также очень ценим наших партнеров, их веру в нас и готовность строить долгосрочные партнерские отношения с нами. Со своей стороны, мы делаем все для поддержки продаж, и в следующем году мы планируем расширить представленность ОРРО, чтобы быть ближе к пользователям».
Новые возможности для творчества, благодаря оптической стабилизации, искусственному интеллекту и зуму 
Новые модели серии OPPO Reno2 значительно расширяют возможности мобильной фотографии и имеют всё необходимое для творческого самовыражения пользователей:
  • Зум. Три из четырёх объектива с переменным фокусным расстоянием работают в унисон для создания уникального эффекта 5-кратного гибридного зума/20-кратного цифрового зума.
  • Четкость изображений. Fusion Imaging Technology плавно увеличивает масштаб, что позволяет получить чёткие, высококачественные изображения на большом расстоянии.
  • Качественные фото при недостаточном освещении и в темноте. Основная камера на 48МП с системой оптической стабилизации изображения Optical Image Stabilization, апертурой F1.7 и 1,5-дюймовым сенсором с технологией Quad Bayer гарантируют лучшие результаты при недостаточном освещении. Ночной режим Ultra Dark может похвастаться полным набором ночных сцен благодаря мощному NPU-ускорению и точно настроенным алгоритмам OPPO. Искусственный интеллект NPU позволяет освещать объекты ночью и получать оптимальную яркость изображения. 
  • Стабильность видеосъемки. Ведущая технология OPPO Ultra Steady Video Mode компенсирует дрожание рук при съемке и позволяет снимать видео со стабильным изображением во время бега, катания на лыжах, скейтборде, велосипеде и т.д.
Стиль и практичность дизайна
OPPO Reno2 выполнен в цвете Twilight Mist, который навеян красотой природы. С помощью сложных технологий изготовления глубокие оттенки сочетаются с неоновыми деталями, создавая изящный радужный цвет, переливающийся при разном освещении.
Также смартфоны серии Reno2 отличаются продуманным монолитным обтекаемым корпусом. Такой диапазон цветов и динамическая эстетика отличают их от смартфонов серии Reno, которые имели более сдержанный, статический дизайн. Задние камеры скрыты под задней крышкой, которая выполнена из прочного стекла Corning® Gorilla® пятого поколения. 
Смартфоны Reno2 и Reno2 Z имеют 6,5-дюймовые экраны, изготовленные из прочного стекла Corning® Gorilla® Glass шестого и пятого поколения и высокий показатель соотношения размеров экрана к корпусу (93,1% и 91,1% соответственно). Усовершенствованный дисплей Reno2 гарантирует достаточную яркость на солнце, что увеличивает эксплуатационный ресурс дисплея на 50% и уменьшает потребление энергии на 6%.

Reno2 имеет выдвижную камеру в виде акульего плавника, которая делает чрезвычайно четкие снимки с задней подсветкой, и совершенно новый режим интеллектуальной коррекции изображения AI Beauty. Модель Reno2 Z имеет выдвижную фронтальную камеру на 16 МП с функцией Atmosphere Light.
Технологии для продуктивной работы и длительной игры
Смартфоны серии Reno2 имеют пятизвёздочный сертификат геймерских характеристик от TUV Rheinland и порадуют игроманов благодаря своим оптимизированным технологиям:
  • Touch Boost 2.0 анализирует касания и уменьшает время отклика экрана;
  • Frame Boost 2.0 анализирует состояние работы телефона с целью оптимизации изображения во время игры, а также распределяет ресурсы с целью избегания перегрева телефона и экономии заряда аккумулятора;
  • Game Space совместно руководит игровыми приложениями, чтобы пользователи меньше отвлекались и больше погружались в игровой процесс с эффектом присутствия.
OPPO также позаботились о видеоконтенте для обеспечения эффекта присутствия благодаря высококачественному экрану смартфонов серии Reno2, технологиям Dolby Atmos® и Hi-Res Audio.
Смартфоны OPPO Reno2 получили быструю и безопасную технологию подзарядки VOOC Flash Charge 3.0, которая позволяет значительно сократить последние 10% времени подзарядки и удвоить скорость непрерывной зарядки. VOOC Flash Charge 3.0 сочетается с аккумулятором на 4000 мА/ч, гарантируя гораздо увеличенный ресурс аккумулятора. 
Информация по продажам:
  • Модель OPPO Reno2, доступные цвета: Luminous Black и Ocean Blue, оперативная память 8 Гб, встроенная память 256 Гб, появилась в продаже 25 октября 2019 в торговых сетях по цене от 15999 гривен.
  • Модель OPPO Reno2 Z, доступные цвета: Luminous Black и Sky White, оперативная память 8 Гб, встроенная память 128 Гб, появилась в продаже 25 октября 2019 в торговых сетях по цене от 11999 гривен.
 По данным аналитической компании IDC, второй квартал 2019.
Система комментирования SigComments