ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:31
Предприниматель Павел Шевченко рассказал, как безопасно оплатить покупку на маркетплейсах
10:37
Компания CESCA стала резидентом ИНТЦ МГУ «Воробьевы горы»
10:27
AGON by AOC выпускает новый 32-дюймовый игровой монитор
10:07
В Программу акселерации и «Старт-2» отобраны 20 российских стартапов
21:57
Фонд Юрия Лужкова поддерживает студентов Губкинского университета стипендией им. Ю. М. Лужкова
18:18
Благотворительный фонд «Благостыня» стал победителем грантовой программы «Формула хороших дел»
23:09
КТС ПРОЕКТ: в продуктовой линейке жилых комплексов комфорт и бизнес-класса превалируют двухкомнатные квартиры
19:40
В рамках удостоенной наград серии представлен новый портативный монитор Philips 16B1P3302D
19:16
Анатомия гнева: психолог и эзотерик Юлия Ивлиева рассказала, почему не стоит бояться раздражения и о чем оно может сигнализировать
18:21
Чаеторговцев России приглашают на II ежегодную онлайн-конференцию
13:28
Вице-губернатор Кубани подтвердил заметное развитие в 2022 году Кавказского района
22:22
На июнь 2023 года в Сочи намечен старт GASTREET
21:27
«Цифра» создает сервис для прогнозирования выхода из строя промышленного оборудования
20:26
Самым популярным способом получения товаров стал самовывоз из магазина
17:35
ГК «Цифра» представляет систему дистанционного контроля промышленной безопасности
09:28
Проанализировать работу отдела продаж позволят отчеты, сформированные в «Р7-Офис»
22:23
Мот уже успел прокатиться — Екатерина Давыдова запустила сервис аренды эксклюзивных автомобилей Sunday в Дубае
19:57
«СИБУР Диджитал» и ГК «Цифра» объединились для создания цифрового решения для R&D-лабораторий
19:31
Посетители международной выставки «Московское Боут Шоу» проявили высокий интерес к разработкам EcoFlow
18:46
Советы начинающим предпринимателям от бизнесмена из Екатеринбурга
14:55
Кто такая Ирина Данкин?
20:49
Что нужно сделать для автоматического выставления счета клиентам в «Р7-Офис»
20:24
Эксперт по личному бренду Екатерина Платонова рассказала, как оставаться девушкой в суровых реалиях бизнеса
20:08
Модуль «Проекты» – составляющая часть офисного пакета «Р7-Офис»
18:18
Направление «Полимерная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ возглавил Дмитрий Рындин
15:08
Крупнейшее агентство недвижимости ОАЭ D&B Properties проведет презентацию недвижимости в Санкт-Петербурге
10:42
Компания «Интерлизинг» начала работу по государственной программе льготного лизинга специализированной техники и оборудования от Минпромторг РФ
10:17
Продукцию виноделия, гастрономии и эногастроатрибутики на салоне VINSPIRATION 2023 представили 126 участников
09:28
Индекс лояльности сотрудников: как и зачем его рассчитывать
20:43
Soocas представляет Airfly P1, ультракомпактный высокоскоростной фен, разработанный F•A• Porsche, с алюминиевым корпусом класса суперкар
20:41
Лучшие 3D-принтеры и аксессуары Anycubic участвуют в AliExpress 328 Anniversary
13:22
Базис для лидерства «Наполи» в Серии А создали летние трансферы
09:04
IIIF150 выпускает новый ультратонкий защищенный телефон серии Air
Больше новостей
» » Oppo SuperWOOC мощностью 65 Вт официально анонсирован
-

Oppo SuperWOOC мощностью 65 Вт официально анонсирован

Поделиться:
MobilZone / Гаджеты
1 233
Вчера Oppo объявил о том, что предстоящий флагман Reno Ace заряжает батарею менее чем за 30 минут благодаря стандарту быстрой зарядке, способной достигать скорости 65 Вт. Теперь вся технология официально представлена под названием 65W SuperVOOC Fast Charge 2.0, а также еще две - 30 Вт беспроводной VOOC Flash Charge и VOOC Flash Charge 4.0.
SuperVOOC 2.0 является продолжением быстрого SuperVOOC, представленного в прошлом году с Oppo Find X Lamborghini Edition. Официально он появится на рынке с Reno Ace 10 октября. Китайская компания заявляет, что батарея емкостью 4000 мАч полностью зарядится за 30 минут.
Он также может зарядить до 27% всего за пять минут, что было бы неплохо, например, когда вы ждете свой кофе.
Чтобы достичь таких скоростей, компания Oppo приняла полупроводники из нитрида галлия (GaN), которые сокращают время зарядки и уменьшают размер адаптера. Для обеспечения максимальной безопасности на адаптере, проводе и трубке предусмотрены пять мер безопасности.
Беспроводная вспышка VOOC мощностью 30 Вт зарядит аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч в течение 80 минут. Он совместим со стандартом Qi, поэтому даже устройства, которые не могут получать мощность более 5 Вт или 10 Вт, могут использовать технологию, хотя и ограниченную. Чтобы избежать массового перегрева, компания Oppo заявила, что приняла «несколько конструкций оборудования, HDVC и функцию обнаружения посторонних объектов».

VOOC 4.0 также достигнет 30 Вт, и компания называет его «решение Flash Charge следующего поколения для всех». По сравнению с VOOC 3.0 он будет на 12% быстрее - 67% за 30 минут и 100% за 73 минуты, если измерять на 4000 батарей. Благодаря оптимизированному алгоритму VFC время зарядки последних 10% емкости батареи сокращается.
Система комментирования SigComments