ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

20:17
Участники общественного движения Ч.Е.С.Н.О.К сформировали список недобросовест-ных инфобизнесменов
19:03
Алексей Кузовкин подчеркивает: нужно использовать все методы защиты от кибератак
16:27
Исследование выявило лидеров сектора жестяной продукции
20:51
5 ключевых навыков, которыми должен обладать современный человек
20:06
«При грамотном подходе развиваться в визуальной соцсети стало проще», — эксперт по продвижению в соцсетях Руслан Гильманов
19:40
Аналитики подсчитали, какая доля россиян переводят деньги сами себе через СБП
19:09
Налоговый консультант обозначила преимущества автоматического списания налогов
18:11
О каких финансовых сервисах российских банков чаще всего упоминают СМИ: исследование
17:29
Будущее за молодыми
17:06
Ассоциация «Со-ДРУЖЕСТВО СООБЩЕСТВ» повысит информированность граждан РФ об объединениях
11:38
Дмитрий Моргунов: как из небольшого стартапа вырасти в самую крупную компанию в своей нише?
17:19
Рэпер OWEEK выступит на концерте в Парке Горького
16:12
Школа коммуникаций НИУ ВШЭ провела онлайн-презентацию образовательных курсов для специалистов в сферах PR, маркетинга и коммуникаций
13:21
Число социальных предпринимателей в России впервые превысило 10 000 человек
12:43
Концертный сезон в Северной столице стартовал с творческого вечера Настя Яковлевой
20:42
В Ростове-на-Дону прошла школа по внедрению комплекса мер, направленного на профилактику падений и переломов у лиц пожилого и старческого возраста
20:38
Эксперт Вадим Тарасов: «Бизнес строится на грамотных решениях»
17:54
Вышла обновленная версия корпоративного сервера «Р7-Офис» 12.5.3
17:18
Дискотека Авария приглашает молодежь отметить Всемирный день русского единения
15:27
Александр Асафов: «Для подавления и сдерживания конкурентов Западом используются любые методы»
23:49
Участниками форума «Машук» разработана модель системы воспитания, обучения, просвещения и наставничества
19:30
Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта
10:27
Отзыв о франшизе Сеньор Денер: как построить успешный бизнес по продаже шаурмы
10:13
Финалистки российского «Queen Beauty» одержали победу в международном конкурсе красоты в США
00:30
Максим Калинкин на ВЭФ-2023: необходимо повысить производство бюджетных автомобилей на территории РФ
23:58
Названы победители Международной премии Successful Ladies Awards в 2023 году
23:07
Скоро в Сочи состоится финал конкурса «Королева Бикини России»
21:04
В Сочи прошла школа по внедрению комплекса мер, направленного на профилактику падений и переломов у лиц пожилого и старческого возраста
18:32
Популяризация науки – ключ к кадровому суверенитету и новым прорывным технологиям
15:49
Молодые ученые – новые лидеры общественного мнения
22:41
Элегантно и изысканно: поклонники оценили образ Рады Русских для посещения Петровского бала
22:23
«Сочетание харизмы, влияния и продукта — идеальное комбо для успешных продаж»: Виола Инсталова, инфлюенсер-маркетолог, автор концепции «Святые Манипуляции»
20:51
Огнеупорные фотографии: что стоит за винтажными снимками?
Больше новостей
» » Honor Play 3 предлагает флагманские характеристики по цене начального уровня
-

Honor Play 3 предлагает флагманские характеристики по цене начального уровня

Поделиться:
MobilZone / Гаджеты
1 593
Honor Play 3 - второй новый телефон, представленный вчера брендом (другой - Honor 20S). Это устройство начального уровня с 48-мегапиксельным сенсором в тройной камере и 4000 мАч в аккумуляторе.
48-мегапиксельный сенсор расположен за объективом f / 1.8 и соединен с 8-мегапиксельной сверхширокой камерой с углом обзора 120 °. Третий модуль - это датчик глубины. Селфи камера с дыроколом оснащена 8-мегапиксельным сенсором.

Он окружен 6,39-дюймовым IPS LCD с разрешением 720 x 1560 пикселей. Экран защищен не марочным стойким к царапинам алюмосиликатным стеклом. Официальные цифры утверждают, что соотношение экрана к корпусу составляет 90%, отчасти потому, что Honor удалось уменьшить размер дырокола на 30% до 4,5 мм.

Honor Play 3 в цвете Magic Night Black, Aurora Blue и Charm Red

Honor Play 3 оснащен чипсетом Kirin 710F с четырьмя ядрами Cortex-A73 и четырьмя A53, а также графическим процессором Mali-G51 MP4. Базовая конфигурация имеет 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти, но варианты странные - у вас может быть 6 ГБ ОЗУ с 64 ГБ памяти или 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Есть слот для карт памяти microSD, так что вы можете получить лучшее из обоих миров, но мы по-прежнему считаем, что версия 6/128 ГБ имела бы больше смысла.

В любом случае, у телефона есть батарея емкостью 4000 мАч с зарядкой 10 Вт, которой требуется 2 часа 30 минут, чтобы полностью ее зарядить. К сожалению, в телефоне есть порт microUSB.

Honor утверждает, что телефон является водонепроницаемым, хотя показывает только степень защиты IP5x (что означает, что он пыленепроницаемый). Есть три варианта цвета, все они с интересным треугольным рисунком на спине.
Стоимость Honor Play 3 составляет 1000 юаней за модель 4/64 ГБ (это 140 долларов / 125 евро). Обе версии 6/64 ГБ и 4/128 ГБ стоят одинаково - 1300 юаней (181 доллар). Предварительные заказы начнутся 10 сентября, а первые блоки будут отправлены начиная с 17 сентября.
Система комментирования SigComments