ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
Больше новостей
» » Новые рекорды Samsung Galaxy Note 10+
-

Новые рекорды Samsung Galaxy Note 10+

Поделиться:
MobilZone
2 860
Samsung Galaxy Note 10 устанавливает новые рекорды в скорости зарядки, рейтинге камер и памяти UFS 3.0!

Рекорд зарядки Note 10

Известно, что смартфон поддерживает зарядку 45 Вт, но поставляется с зарядным устройством на 25 Вт. Неожиданно, но в тесте батарей Note 10 с зарядным устройством 25 Вт смог превзойти OnePlus 7 Pro с зарядным устройством 30 Вт, когда телефон заряжался от 0 до 100.


OnePlus 7 Pro потребовался 1 час 25 минут до полной зарядки, но Note 10 смог очень красиво обогнать OnePlus даже с меньшей зарядкой. Причём на целых 20 минут.

Я полагаю, это из-за новых чипов контроллера USB-C Samsung, которые они недавно представили.

Скорость зарядки действительно впечатляет. Их зарядное устройство на 25 Вт побеждает зарядное устройство на 30 Вт.

Теперь мне интересно, что покажет зарядное устройство на 45 Вт. В любом случае, это отличная новость для тех, кто покупает Note 10. 25 Вт, которые будут идти из коробки, это более чем достаточно для жизни. Поэтому я не думаю, что будет вообще необходимость покупать зарядное устройство мощностью 45 Вт отдельно. Но если вы тот, кто не принимает компромиссы и хочет всё только самое лучшее и самое новое - то вперёд! 50 баксов и 45 Вт ваши!

Рекорд камеры Note 10


Несмотря на то, что аппаратное обеспечение камер Galaxy Note 10 и Note 10+ в основном такое же, как у Galaxy S10, ему все же удалось занять первое место в рейтинге камер, обогнав предыдущий номер один Huawei P30 Pro в рейтинге DxOMark .

Как вы можете видеть, Note 10+ набрал 113 баллов, на один больше, чем P30 Pro и S10 5G.

При одинаковом наборе камер Galaxy Note 10+ смог достичь лучших результатов из-за улучшенных алгоритмов обработки фотографий. Очевидно, они подтянули программное обеспечение камеры. На самом деле, на смартфонах сами камеры - это лишь половина истории. Огромную роль в качестве изображений играет программное обеспечение. Именно по этой причине, телефоны Pixel делают потрясающие фотографии даже при посредственном оборудовании. Их программное обеспечение на высоте. Поэтому я рад видеть, что Samsung работает и над этим тоже.

Память UFS 3.0 на Galaxy Note 10 работает быстрее, чем на Fold и OnePlus 7 Pro


Galaxy Note 10 имеет высокоскоростное хранилище UFS3.0, как и OnePlus 7 Pro и Galaxy Fold. Но скорость этой памяти у Note 10 значительно выше, чем у OnePlus 7 Pro и Fold. Все эти устройства комплектуются одинаковой памятью UFS 3.0. Так как это вообще возможно?

Что ж, это потому что Note 10 имеет более новую файловую систему по сравнению с той, что используют другие устройства. Файловая система Note 10 называется F2FS, у 7 Pro - EXT4.
Если вы не понимаете о чём речь, то файловая система в основном означает то, как данные хранятся и записываются. F2FS работает быстрее и поэтому скорость чтения и записи в Note 10 выше, что, несомненно, повышает производительность смартфона в целом.
Система комментирования SigComments