ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
Больше новостей
» » Интерес к устройствам Huawei угасает после запрета в США
-

Интерес к устройствам Huawei угасает после запрета в США

Поделиться:
MobilZone / Бизнес / Гаджеты
2 341
Запрет США на Huawei доставляет всяческие неприятности китайскому производителю телефонов, в том числе его способности продавать новые смартфоны на рынках, где бренд широко представлен. По данным Reuters, веб-сайт сравнения продуктов PriceSpy, по имеющимся сведениям, значительно снизил количество кликов за последние четыре дня.
Это не просто сетевые провайдеры и технологические гиганты, которые отворачиваются от Huawei. За последние четыре дня популярность телефонов Huawei упала, и они получили почти вдвое меньше кликов, чем на прошлой неделе в Великобритании, и на 26% меньше на мировой арене.

PriceSpy имеет представление о клиентах в Финляндии, Франции, Норвегии, Швеции и Великобритании. В то время как запрет Huawei вызвал массу событий, укрепляющих неопределенность будущего бренда в бизнесе смартфонов, Xiaomi и Samsung восполнили некоторые пробелы на этих рынках.

На том же сайте сравнения продуктов наблюдалось увеличение количества кликов на 13% для устройств Samsung, в то время как Xiaomi заработала на 19% больше кликов за то же время.

Huawei чувствует последствия запрета во всем мире, и многие американские поставщики уже дистанцировались от производителя телефонов. Позднее первоначальный запрет был изменен, чтобы позволить Huawei продолжать закупки у американских поставщиков до 19 августа.

Вчера президент Трамп оставил открытой возможность для снятия запрета Huawei, если США смогут договориться о новом торговом соглашении с Китаем, поскольку два правительства ответят друг другу, вводя тарифы на товары друг друга.

Мы не думаем, что Huawei будет забанен очень долго. Как бы это ни казалось, когда это произойдет, как только Трамп получит то, что он хочет от запрета, Huawei может потребоваться много времени, чтобы оправиться от этого события.
Система комментирования SigComments