ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:18
Благотворительный фонд «Благостыня» стал победителем грантовой программы «Формула хороших дел»
23:09
КТС ПРОЕКТ: в продуктовой линейке жилых комплексов комфорт и бизнес-класса превалируют двухкомнатные квартиры
19:40
В рамках удостоенной наград серии представлен новый портативный монитор Philips 16B1P3302D
19:16
Анатомия гнева: психолог и эзотерик Юлия Ивлиева рассказала, почему не стоит бояться раздражения и о чем оно может сигнализировать
18:21
Чаеторговцев России приглашают на II ежегодную онлайн-конференцию
13:28
Вице-губернатор Кубани подтвердил заметное развитие в 2022 году Кавказского района
22:22
На июнь 2023 года в Сочи намечен старт GASTREET
21:27
«Цифра» создает сервис для прогнозирования выхода из строя промышленного оборудования
20:26
Самым популярным способом получения товаров стал самовывоз из магазина
17:35
ГК «Цифра» представляет систему дистанционного контроля промышленной безопасности
09:28
Проанализировать работу отдела продаж позволят отчеты, сформированные в «Р7-Офис»
22:23
Мот уже успел прокатиться — Екатерина Давыдова запустила сервис аренды эксклюзивных автомобилей Sunday в Дубае
19:57
«СИБУР Диджитал» и ГК «Цифра» объединились для создания цифрового решения для R&D-лабораторий
19:31
Посетители международной выставки «Московское Боут Шоу» проявили высокий интерес к разработкам EcoFlow
18:46
Советы начинающим предпринимателям от бизнесмена из Екатеринбурга
14:55
Кто такая Ирина Данкин?
20:49
Что нужно сделать для автоматического выставления счета клиентам в «Р7-Офис»
20:24
Эксперт по личному бренду Екатерина Платонова рассказала, как оставаться девушкой в суровых реалиях бизнеса
20:08
Модуль «Проекты» – составляющая часть офисного пакета «Р7-Офис»
18:18
Направление «Полимерная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ возглавил Дмитрий Рындин
15:08
Крупнейшее агентство недвижимости ОАЭ D&B Properties проведет презентацию недвижимости в Санкт-Петербурге
10:42
Компания «Интерлизинг» начала работу по государственной программе льготного лизинга специализированной техники и оборудования от Минпромторг РФ
10:17
Продукцию виноделия, гастрономии и эногастроатрибутики на салоне VINSPIRATION 2023 представили 126 участников
09:28
Индекс лояльности сотрудников: как и зачем его рассчитывать
20:43
Soocas представляет Airfly P1, ультракомпактный высокоскоростной фен, разработанный F•A• Porsche, с алюминиевым корпусом класса суперкар
20:41
Лучшие 3D-принтеры и аксессуары Anycubic участвуют в AliExpress 328 Anniversary
13:22
Базис для лидерства «Наполи» в Серии А создали летние трансферы
09:04
IIIF150 выпускает новый ультратонкий защищенный телефон серии Air
11:09
Конференция TEAMLY по вопросам управления знаниями состоится в Москве
20:42
КРЭТ предлагает туроператорам индивидуальный порядок перехода на электронную путевку
19:55
Стартует 14-й сезон общероссийской премии АРХИWOOD
15:18
Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку
10:59
Компания Pylontech получает первый в мире сертификат на натрий-ионные аккумуляторы
Больше новостей
» » OnePlus 7 официально анонсирован: цена и характеристики смартфона
-

OnePlus 7 официально анонсирован: цена и характеристики смартфона

Поделиться:
MobilZone / Гаджеты
1 400
С моделью Pro OnePlus пытается превзойти своих конкурентов по функциональности. OnePlus 7 - это телефон для тех, кому нравится соотношение цены и качества в компании.

Телефон представляет собой смесь между OnePlus 6T и 7 Pro. Он поддерживает плоский 6,41-дюймовый оптический AMOLED-дисплей с разрешением 1080p + и каплевидным вырезом.
И его чипсет тоже, Snapdragon 855 зверь. Хранилище основано на новом стандарте UFS 3.0 для более высокой производительности и доступно в емкостях 128 и 256 ГБ в сочетании с 6 ГБ и 8 ГБ ОЗУ соответственно.

OnePlus 7 оснащен двойной камерой на задней панели, основанной на том же датчике 48MP, что и Pro (0,8 мкм пикселей). Он также имеет оптическую стабилизацию изображения, однако апертура немного темнее (f / 1,7 против f / 1,6). Однако второй датчик представляет собой только датчик глубины, а не сверхширокую камеру или телеобъектив. В любом случае, функция UltraShot включает режимы HDR + и Super Resolution.

OnePlus 7

Селфи-камера - это 16-мегапиксельная камера (1,0 мкм), она может записывать видео 1080p с EIS. Что касается основной камеры, она предлагает захват видео 4K / 60fps, а также режимы замедленной съемки 1080p / 240fps и 720p / 480fps.

Как и Pro, OnePlus 7 оснащен стереодинамиками, настроенными Dolby для лучшего звучания.

Аккумулятор и зарядное оборудование не отличаются от 6Т - 3700 мАч и мощностью 20 Вт.
OnePlus 7 будет доступен в зеркально-сером и красном цветах (эксклюзивно для Китая и Индии, извините за Европу).

Цена на OnePlus 7 начинается с € 549 для модели 6/128 ГБ. Версия с расширенной памятью - 8/256 ГБ - стоит € 599.
Система комментирования SigComments