ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
19:47
Новый бизнес-проект поможет КСК выйти на премиальный уровень
01:34
C# возглавил рейтинг самых обсуждаемых языков программирования
00:37
Импортозамещение, которое никак не складывается
18:56
Трамп возвращает асбест: в США собираются отменить запрет на хризотил
00:24
Тренды 2025: три простых приема зонирования пространства без ремонта
13:12
В состав рабочей группы проекта развития ИТС включены представители компании "Русский Свет"
22:12
Запуск обновлённой системы БЭСТ для осуществления денежных переводов - это инновационное решение
23:23
На Красной Поляне открыли скульптуру «Одуванчик добра» в рамках VI Форума Aguteens
21:07
Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде
Больше новостей
» » Официальный плакат Realme X демонстрирует дизайн смартфона
-

Официальный плакат Realme X демонстрирует дизайн смартфона

Поделиться:
MobilZone / Гаджеты
1 820
Realme готова выпустить смартфон Realme X на мероприятии, которое состоится в Китае в конце этой недели. В связи с выходом телефона на рынок, компания делится все более подробной информацией о грядущем смартфоне.

Дразня некоторые характеристики телефона, компания теперь поделилась постером смартфона Realme X онлайн, который раскрывает дизайн телефона во всей его красе. Это подтверждает, что телефон действительно поставляется с всплывающим модулем селфи-камеры.

Общее изображение показывает устройство Realme X в двух цветовых вариантах градиента - синий и белый. На задней панели нет датчика отпечатков пальцев, что указывает на то, что в телефоне будет установлен датчик отпечатков пальцев.

В недавнем тизере компания подтвердила, что будет использовать оптический датчик отпечатков пальцев следующего поколения, в котором площадь была увеличена на 44 процента. Благодаря всплывающей фронтальной камере на верхней части дисплея нет выемок, и, следовательно, телефон обеспечивает более высокое соотношение экрана к корпусу.

Как и в предыдущих отчетах, Realme X будет поставляться с 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем без засечек, который будет иметь разрешение Full HD + 1080 x 2340 пикселей. Под капотом устройство будет работать от Qualcomm Snapdragon 710 SoC, который будет связан с 4 ГБ оперативной памяти.

На обратной стороне телефона будет установлена основная камера Sony IMX586 48 Мп и вторичный сенсор 5 Мп. На лицевой стороне будет 16 MP. Ожидается, что телефон будет питаться от батареи емкостью 3700 мАч с поддержкой быстрой зарядки VOOC 3.0 и будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 9 Pie на базе ColorOS 6.0.

На том же мероприятии по запуску наряду со смартфоном Realme X компания также запустит Realme 3 Pro под новым именем - Realme X Youth Edition (также известное как Realme X Lite). Чтобы узнать информацию о ценах и доступности телефона, нам нужно дождаться официального запуска мероприятия.
Система комментирования SigComments