ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

22:44
Огненная купель для человека: защитные технологии XX века
17:58
Премия «Лучшие юридические департаменты – 2023». Победителей определяли 33 эксперта
16:32
Победительницей конкурса «Королева России» стала москвичка Александра Волкова
17:16
Обзор БК Marathonbet: Надежность, Широкая Линия и Инновации
22:20
В Бишкеке продолжают строить канализацию: на очереди жилой массив Дордой
15:29
Выставку "А. Н. Островский. Театр жизни" посетило более 7 тыс. человек
12:56
На базе Высшей школы логистики состоится форсайт-сессия, посвященная проблемам развития ИИ и Data Science
12:22
Алексей Кузовкин: как обезопасить личные данные в интернете от мошенников
19:47
Футуролог Феникс Фламм: ИИ в скором времени «уничтожит» поисковики
16:43
Эксперт: Новый год может стать самым прибыльным сезоном для маркетплейсов
15:43
Психологи фонда «Быть Человеком» обменялись опытом в вопросах кризисного консультирования
11:46
Лучшим брендом 2023 года потребители и эксперты назвали Lazurit
10:43
В Москве пройдет саммит модной индустрии
16:11
Компания PIONEER впервые выпустила цифровые токены для клиентов Альфа-Инвестиций
18:11
Россельхозбанк намерен усилить интенсивность импортозамещения
16:38
В России пройдет первый форум по сетевому бизнесу Multi Level Network 2023
15:41
Исследование по упоминаемости ESG-повестки среди банков страны провели Банки.ру и Phoenix
20:42
AQ в тренде: значимость адаптивного интеллекта для цифрового будущего обсудили на форуме «The Trends 2023»
19:16
KAMA TYRES усиливает свои позиции в категории шин Mud Terrain
17:34
Российский IT-эксперт рассказала о трендах в сфере информационных технологий на 2024 год
20:22
Артисты культурно-патриотического центра АНО «Армия и культура» выступили перед участниками СВО в Луганске
19:15
Журналистам из регионов РФ показали возможности медицинского туризма в Северную столицу
18:24
ГК «КОРТРОС» внедрила в Москве систему доступа в здание по BLE и Face ID
15:40
Как умное строительство может сделать жилье доступней
08:24
Инвалиды по зрению помогают бойцам СВО
10:28
Студентку вуза на Всероссийском экономическом собрании наградил Фонд Юрия Лужкова
10:54
Представители Magic рассказали об особенностях работы в бьюти-индустрии в рамках InterCHARM 2023
09:52
Тема экологии и устойчивого развития – основа видеокурса «Мастерской устойчивого развития»
22:46
Экоактивист Чингис Болотов рассказал молодежи БРО Союзмаш России о нюансах грантов
00:31
Botanica признан лучшим бизнес-центром года по версии премии Green Property Awards 2023
23:32
В Найроби ведутся переговоры о создании международного соглашения по борьбе с загрязнением пластиком
21:02
Компания PIONEER провела испытания фасадов жилого комплекса HIGH LIFE
18:53
Названы победители премии «Качество обслуживания и права потребителей»
Больше новостей
» » В сети появился OnePlus 7 Pro в цветах Nebula Blue и Mirror Grey
-

В сети появился OnePlus 7 Pro в цветах Nebula Blue и Mirror Grey

Поделиться:
MobilZone / Гаджеты / Интернет
2 100
Следующий флагманский смартфон OnePlus просто не может остановить утечку. На этот раз мы познакомились с тем, что, по-видимому, является официальными репортажами для прессы, подготовленными китайской компанией для OnePlus 7 Pro, в двух из трех известных по цвету версий: Nebula Blue и Mirror Grey.
Приятно видеть, что OnePlus, наконец, решил изменить свою политику выпуска телефонов в двух черных версиях и принять еще немного цвета. Также в этом году новинкой станет надпись «OnePlus», расположенная в нижней части задней поверхности, в дополнение к логотипу компании, который опять-таки очень близок к массиву камер (и светодиодной вспышке) по некоторым, возможно, вдохновленным Samsung причинам.

На передней панели мы видим великолепный дисплей с двойным изгибом, который почти без оправы, за исключением очень маленького подбородка и, по слухам, частотой обновления 90 Гц. Как Вы, возможно, уже знаете, OnePlus обходится без добавления метки, потому что у 7 Pro есть всплывающая селфи-камера.
Датчик отпечатка пальца, вероятно, снова находится под дисплеем, поскольку нигде нет видимой кнопки для него (а в конце концов, это 2019 год), хотя, по слухам, для трех задних камер OnePlus наконец-то опередил время и выбрал один основной широкий датчик, ультраширокий и теле. Подтверждено, что последний имеет 3-кратный зум, в то время как по слухам основным датчиком является 48 Мп сенсор.

Телефон будет работать на чипсете Snapdragon 855, и его цена, вероятно, будет стоить около 700 евро, согласно прошлым утечкам. 14 мая на большом мероприятии компании будет выпущен не Pro OnePlus 7. Эта модель будет дешевле, но также потеряет одну заднюю камеру - всплывающий селфи-датчик (поскольку передняя камера получает метку, чтобы скрыться в ней), кривые дисплея и 30 Гц от частоты обновления (до нормальных 60 Гц), и говорят, что экран имеет более низкое разрешение и меньше.
Система комментирования SigComments