ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:42
Пасхальный фестиваль памяти Ю. М. Лужкова открылся в Большом театре
21:58
Профилактический визит вместо проверки: почему предприниматели расслабились, а зря
11:14
Спикер форума "Е-ХАБ 2026" Александр Минаков: суверенитет начинается со школы
20:23
Составлен перечень юбилейных мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова
13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
19:16
Форум «ИТ Пространство»: свежие идеи и актуальные темы
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
Больше новостей
» » Живая тигрица, больше миллиона за часы на аукционе и выигрыш, который ушел на благотворительность: как прошел слет MIGO CLUB
-

Живая тигрица, больше миллиона за часы на аукционе и выигрыш, который ушел на благотворительность: как прошел слет MIGO CLUB

Поделиться:
Главные новости
881
Празднично, душевно, тепло и не хотелось расходиться – так описывают свои впечатления гости, побывавшие на масштабном слете резидентов MIGO CLUB в честь его первой годовщины. Праздничное мероприятие состоялось 25 января в ресторане и баре MEMO.
Еще бы! Удивлять организаторы начали еще с порога: в фотозоне гостей встречала самая настоящая… тигрица! Ее зовут Фрея, и она – само очарование, с удовольствием позировала и даже давала погладить себя и поиграть!
Вечер начался с выступления Евгения Бутмана – основателя IT-компании ECS Group, ритейл-компании Ideas4retail. Он рассказал о своем опыте выхода на рынок Европы и переговорах с компанией Apple. Интересно и полезно для всех, кто хочет начать бизнес за рубежом и масштабироваться!
После Евгения Бутмана выступал адвокат Станислав Голотвин – и не просто выступал, а в формате интерактивной игры показал, как вести себя в случае неожиданного обыска!
Но не только выступления спикеров стали фокусом внимания в этот вечер. Вскоре начался благотворительный аукцион. Лотом стал первый “Ролекс” основателя MIGO CLUB Азама Ходжаева с оценкой в 12 000 $! Часы выиграл резидент клуба Антон Кавалерчик, забрав их за 1,4 млн рублей. Кстати, в 2021 году клуб MIGO помог десяти семьям, и по создавшейся традиции вырученные деньги тоже пойдут на благотворительность.
Самые активные резиденты получили номинации MIGO CLUB, а резидентом года выбрали Омара Омарова. Награду получил и сам форум.
Атмосфера была праздничная, душевная и очень теплая, – говорит резидент клуба MIGO Евгений Тягнирядно: “Очень приятна была церемония награждения, в которой наш форум получил первое место как лучший. Я ощутил гордость за то, что именно мы взяли эту награду, за то, что я состою в этом форуме. Значит, мы не только получаем удовольствие и полезность друг от друга, но еще мы служим как пример для других форумов, значит, у нас это проходит несколько лучше, возможно, чем у других”.
Гостям раздали крутые подарки: несколько билетов на членство в клубе на месяц, и один впечатляюще большой билет – членство на год!
Вечер продолжился благотворительной лотереей: на старте призовой фонд составлял 100 000 рублей, за проданные билеты собрали еще 150 000 рублей. Общий банк в 250 000 рублей победитель лотереи пожертвовал на благотворительность.
Кальян, шампанское рекой, вкуснейшие закуски и, конечно, главное угощение – огромный торт с символикой MIGO CLUB. Ведь главным поводом слета стала именно первая годовщина клуба! Шутка ли – такие итоги за год?
На первой встрече в январе 2021 года было 67 членов клуба, а спустя год в MIGO CLUB стало 240 мощных резидентов! А обработано за это время 847 заявок. Об итогах года подробно рассказал основатель клуба – предприниматель Азам Ходжаев. 
 
Провели 204 мероприятия и 8 итоговых слетов.
  • Организовали 64 досуговых встречи и 42 спортивные активности. Прошло 3 выездных мероприятия, 6 путешествий, 9 встреч в бане.
  • Провели 72 образовательных модуля.
Под вечер никто не хотел расходиться! На выступлении рэп-исполнителя L'ONE зажигали 150 предпринимателей.
Был мощный нетворкинг, а продолжилась вечеринка на автопати в secret rooms.
Мы не знаем, что происходило в “секретной комнате”, но знаем о ближайших планах MIGO CLUB. В 2022 году запланировано 5 путешествий: на Байкал, Килиманджаро, Мальдивы, в Перу и Кению. Ожидается набор до 300 резидентов, проведение шести масштабных слетов, 30 форумов, клубные выезды за границу, новые менторы.
Говорят, еще можно успеть вступить в MIGO CLUB. Подробности читайте на официальном сайте
 
Система комментирования SigComments