ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
Больше новостей
» » Перспективы базовой сетевой архитектуры для внедрения инноваций в бизнесе
-

Перспективы базовой сетевой архитектуры для внедрения инноваций в бизнесе

Поделиться:
Главные новости
522

ДУБАЙ (ОАЭ), 20 октября 2021 г. /PRNewswire/ -- Не так давно прошел саммит 5G Core Summit 2021. Ричард Лю (Richard Liu), президент по выпуску линейки продуктов Huawei Cloud Core Network, выступил на саммите с вступительной речью под названием «Перспективы базовой сетевой архитектуры для внедрения инноваций в бизнесе» (Future-Proof Core Network, Gearing up Business Innovation). В своей речи г-н Лю поделился планами Huawei по развитию базовой сетевой архитектуры для технологии 5.5G и отметил, что такая базовая сеть предусматривает доступ к функциям телекоммуникационного облака, полноценной конвергентной инфраструктуры, интеллектуального автономного управления, а также распределения ресурсов, предлагая множество преимуществ глобальным операторам.

Облачно-ориентированные телекоммуникационные компании: новая концепция облачных технологий с функциями телекоммуникационной сети

Huawei Rock-Solid Reliability разработано с использованием передовых технологий: архитектура без ведения баз данных, N-вариативное резервирование и распределенная совместная база данных для создания решений с высокой производительностью, объединяющих в себе телекоммуникационные функции с встроенными облачными возможностями для трансформации облачных сред под использование телекоммуникационных сценариев с целью повышения надежности базовых сетей.

Полноценная конвергентная инфраструктура: упрощение процесса развития сети и повышение лояльности пользователей к использованию голосовых сервисов

Сети 2G, 3G, 4G и 5G будут сосуществовать еще много лет. Такие решения, как Huawei Single Packet Core (SPC) и Single Voice Core (SVC), призваны объединить технологии от 2G до 5G, упрощая сетевую архитектуру, сокращая операционные расходы и капитальные затраты, а также способствуя повышению лояльности пользователей за счет появления новых услуг связи на базе технологии 5G.

Интеллектуальное автономное управление сетями: переход к автономному принятию решений на основе технологии машинного обучения

Для ускорения интеллектуальной трансформации процессов эксплуатации и технического обслуживания сетей компания Huawei разработала решение для автономного управления сетью iMaster MAE-CN, в основе которого лежат телекоммуникационные облачные и интеллектуальные технологии. Новинка помогает повысить уровень автоматизации сети до L4 и упрощает интеллектуальное планирование, строительство, обслуживание и оптимизацию сети.

Распределение ресурсов: расширение сетевых границ и создание цифровой инфраструктуры для успеха в сфере B2B

У Huawei богатый опыт сотрудничества с отраслевыми партнерами по использованию решений компании в сфере B2B. Недавно Huawei выпустила серию продуктов на основе технологии мобильных периферийных вычислений в сетях 5G (MEC). Локальные и общие MEC-системы предусматривают централизованное управление и обслуживание, не требуя привлечения дополнительного персонала. Используя уже имеющиеся ресурсы по эксплуатации и техническому обслуживанию, операторы могут быстро развертывать периферийные сети и эффективно управлять ими. 

Благодаря распределению ресурсов, интеллектуальному управлению и конвергентной инфраструктуре повышается надежность базовой сети, что выгодно для бизнеса. В будущем компания Huawei продолжит сотрудничать с отраслевыми партнерами в области разработки архитектуры и технологий базовой сети 5.5G, а также продвижения услуг в сфере B2C и B2B для новых успехов в бизнесе.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Yuxin Liu (Юсинь Лю), liuyuxin15@huawei.com; Dongcai Zhu (Дунцай Чжу), zhudongcai@huawei.com

Система комментирования SigComments