ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:40
Профессионалы культурно-досуговой отрасли обменяются опытом на встрече в Перми
17:32
Общественный Совет по проблеме подросткового курения заручился поддержкой Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка
16:30
ГК «Итэлма» разработала программно-аппаратный комплекс контроля объема грузов
18:20
Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»
13:45
Алексей Кузовкин считает мифом замещение всех человеческих специалистов искусственным интеллектом
19:53
Алексей Фомин записал новый сингл «Лабиринт»
10:09
Спортивный блогер Алексей Столяров привез гуманитарный груз фонда «Орион» в школы ДНР
11:46
Коллекция картин западноевропейской живописи XVIII-XIX веков успешно доставлена в Тулу
15:51
УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»
21:13
Эксперт: Самым важным вложением в строительстве стал интеллектуальный капитал
20:44
CESCA — номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»
18:34
Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»
15:47
Российская IT-лаборатория разработала импортозамещающий вариант HRM-системы
21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
22:53
Нововведения в работе системы быстрых платежей для юрлиц с 1 апреля
Больше новостей
» » Стратегия глобального развития TIENS Group: обмен, превосходство и успех
-

Стратегия глобального развития TIENS Group: обмен, превосходство и успех

Поделиться:
Главные новости
317

ТЯНЬЦЗИНЬ, Китай, 18 октября 2021 г. /PRNewswire/ -- Вы помните, как в 2015 году частная компания организовала путешествие для более чем 6700 сотрудников в Ниццу, Франция, и установила мировой рекорд Гиннесса, о котором сообщили популярные СМИ в 167 странах мира и который стал глобальной новостью? 

Многимученым, экспертамиСМИинтересноузнать, чтоэтозакомпанияикаконадобиласьмировогоуспехавсегоза 20 лет.

Всетолкования, секретыиответы 26-летнегоразвитиякомпанииизложенывкниге «ОтперетьдвериИмператора» (Unlocking the Emperor's Door), котораябылаопубликованавЛондоневянваре 2021 года, атакжевкниге «Глобальноеразвитиегруппыкомпаний TIENS: Обмен, трансцендентностьиуспех» (Global Development of TIENS Group: Swap, Transcendence and Success), котораябылаторжественноопубликованавовсеммиревоктябре 2021 года. Этидвекнигивместескнигой «Г-нЛиЦзиньюаньигруппа TIENS, новыйобменитеориятрансцендентности» (Mr. Li Jinyuan and TIENS Group, New Swap and Transcendence Theory) образуютсистемутеориимудрости TIENS Group.

Произведение «Господин Ли Цзиньюань и TIENS Group» описывает историю предпринимательства, «Теория новой замены» представляет теоретические инновации, «Открывая дверь Императора» рассказывает о процессе развития, а «Глобальное развитие TIENS Group: обмен, превосходство и успех» интегрирует теоретическую систему. Г-н Ли Цзиньюань, председатель TIENS Group, выразил надежду, что эти четыре книги помогут каждому открыть дверь мудрости, начать осуществлять свои цели, войти в зал мечты и, наконец, достичь вершины своей славы!

«Господин Ли Цзиньюань и TIENSGroup»

Г-н Ли Цзиньюань упорно и с максимальной отдачей работал над своей мечтой. Всего за несколько лет основанная им группа компаний TIENS Group уже имела миллиардные активы; в 1997 году она фактически одновременно начала сбыт своей продукции в 37 странах, а к 2002 году создала более 60 национальных филиалов и основала международную сеть сбыта в 86 странах и регионах. Скорость развития и масштабы поражают воображение!

В описании истории предпринимательства в книге «Господин Ли Цзиньюань и TIENS Group» делается упор на такие ценные качества, как смелость, настойчивость, ум и честность, которые очень важны для любого лидера! Это произведение заложило теоретическую основу последующей книги «Теория новой замены».

«Теория новой замены»

Компания TIENS преодолела множество проблем и препятствий в процессе развития на международных рынках. Накопленный опыт позволил г-ну Ли Цзиньюаню понять, что научное и единое теоретическое руководство очень важно для развития предприятий. Он тщательным образом обобщил уроки, полученные в ходе развития международных рынков с постоянно меняющейся рыночной средой, создал свой собственный путь к успеху и выдвинул научную и практическую теорию «новой замены», которая является оригинальной стратегией и тактикой скачкообразного развития. «Теория новой замены», созданная г-ном Ли Цзиньюанем, была опубликована в 2003 году и привлекла большое внимание к компании TIENS, а затем международные партнеры взяли развитие TIENS в качестве примера для изучения быстрого экономического развития.

«Открывая дверь Императора»

Кристофер Шиди, известный австралийский журналист, написал книгу «Открывая дверь Императора» с точки зрения третьего лица, проведя глубокое исследование с целью понять страну и идущие в ней процессы. Книга была выпущена в Лондоне, Англия, в январе 2021 года. Кристофер Шиди пишет, что в условиях глобальной экономической интеграции практика развития компании TIENS принесла новые идеи для быстрого развития большего числа предприятий. Международные партнеры высоко отозвались о книге «Открывая дверь Императора». Г-н Ли Цзиньюань уделил много внимания исследованиям и в дальнейшем оптимизировал, улучшил, усовершенствовал и продвигал теорию новой замены, что привело к выходу книги «Глобальное развитие TIENS Group: обмен, превосходство и успех» в октябре 2021 года.

«Глобальное развитие TIENSGroup: обмен, превосходство и успех»

Эта книга объединяет инновационные практики для теоретического совершенствования. Путем эмпирического анализа и сравнительного исследования в ней всесторонне раскрывается вопрос, как глобальная корпоративная группа на основе «замены и реорганизации» интегрирует новейшие методы ведения бизнеса, информационные и коммуникационные технологии, интеллектуальные союзы и технологии связи, блокчейн и платформенные технологии и т.д., чтобы реализовать элементы традиционного бизнеса и современных сетевых информационных технологий. В этой книге глубоко анализируются ключевые факторы успеха и перечисляются типичные случаи, когда они способствовали развитию предприятий, что играет очень важную рекомендательную и направляющую роль для глобального размещения и развития предприятий.

Г-н Ли Цзиньюань сказал, что корпорация TIENS на этапе третьего взлета ускорит реализацию стратегии «Один бизнес – много крыльев», руководствуясь «Теорией новой замены» и концепцией «сосуществования, совместного использования и взаимовыгодных сделок», продолжит увеличивать долю на глобальном рынке, выполняя свою первоначальную миссию «нести здоровье человечеству и служить обществу» и достигая еще более высокой ценности.

Контактное лицо: yukai.wang, Email: zcfw@tiens.com, Веб-сайт: https://www.tiens.com/, Телефон: 4006090933

Система комментирования SigComments