ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
22:53
Нововведения в работе системы быстрых платежей для юрлиц с 1 апреля
21:17
Ник Рин рассказывает о перипетиях любви в своих песнях
15:19
ИОТ-университет – партнер Президентской академии
14:24
KAMA TYRES выступил спонсором российско-китайских зимних игр в Благовещенске
09:09
Компания «Фродекс» представила новое решение для мониторинга защищенности больших инфраструктур
19:48
Мелситек переходит на работу с российскими кристаллами
16:06
Маслостанцию с уникальным набором характеристик разработала «70Мпа-инжиниринг»
14:34
Обсуждайте проекты голосом: Pruffme внедрила аудиосвязь на досках
10:43
Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности
19:50
160 тонн блинов и начинок съели россияне в первые дни Масленицы
16:17
Яна Кутуева: «В пиаре самое сложное - начать»
12:43
Специалисты назвали главные преимущества новых ЭСДН с керамическими нагревателями
16:56
Создание плана антикризисного управления: 10 ключевых шагов
20:00
Переосмысление будущего: как ускорить развитие своего города
Больше новостей
» » Релиз нового проекта: коллаборация Закрытого клуба «Инвестиции в недвижимость» и цифровой платформы Dombook
-

Релиз нового проекта: коллаборация Закрытого клуба «Инвестиции в недвижимость» и цифровой платформы Dombook

Поделиться:
Главные новости
372
Ксения Юрьева, основатель, директор компании Development HUB и Закрытого клуба «Инвестиции в недвижимость», презентовала коллаборацию Закрытого клуба «Инвестиции в недвижимость» и цифровой платформы Dombook на главном федеральном событии 2021 года Russian Creative Week, которое состоялось с 26 по 29 августа в Парке Горького. За это время прошло свыше 300 мероприятий, в них участвовали более 700 спикеров.
26 августа, в павильоне «Архитектура, урбанистика и дизайн» состоялся public talk на тему «Тренды в девелопменте и развитие инновационных кластеров в России».
В рамках дискуссии выступила Ксения Юрьева, основатель, директор компании Development HUB и «Закрытого клуба «Инвестиции в недвижимость». Она рассказала о создании в июне 2021 года уникального закрытого клуба, объединяющего частных инвесторов по всей России, инвестирующих в недвижимость. В рамках клуба создана образовательная платформа, в которой инвесторы изучают, как и куда можно сегодня вложить свои деньги, чтобы иметь высокую доходность. Также, в клубе регулярно проходят online и offline мероприятия, стратегические сессии, бизнес-бранчи, аналитические экспертные сессии, вебинары, master mind, прямые эфиры с экспертами рынка, презентации партнеров, инвест-туры, закрытые инвестиционные вечеринки и объявления о закрытых акциях, Pre-sale и стартах продаж.
«Я вижу, что интерес к инвестициям в недвижимость не угасает несмотря ни на что – поделилась Ксения Юрьева, основатель компании Development Hub и Закрытого клуба «Инвестиции в недвижимость». - Сегодня формировать частные инвестиционные портфели интересно не только за счет Московской застройки, но и в развивающихся региональных девелоперских проектах. Именно поэтому в июне этого года я создала Закрытый клуб «Инвестиции в недвижимость» с целью объединения частных инвесторов по всей стране, а также развития и популяризации темы инвестиций в недвижимость. Мы разработали для наших участников не только аналитическую и образовательную платформу, но и даем детальную информацию по доходности в различных направлениях недвижимости. А также формируем booking на Pre-sale и старты продаж в самых перспективных высокодоходных проектах, с целью создания высоколиквидных инвестиционных портфелей».
Участники регулярно получают аналитику и «свежую» динамику ценообразования по жилым, коммерческим, офисным и загородным объектам недвижимости, информацию о трендах и развитии рынка недвижимости, а также много полезных сведений о перспективах развития рынка.
Это помогает участникам клуба быстро ориентироваться в изменениях рынка и правильно сформировать стратегию высокодоходного инвестиционного портфеля. Программа клуба очень насыщенная, и в ближайшее время состоится очередная серия вебинаров на тему «Инвестиции в коммерческую недвижимость» и «Инвестиции в апартаменты», а также инвест-тур и бизнес-бранч с экспертами.
Команда Закрытого клуба помогает участникам пройти всю цепочку создания инвестиционного портфеля: от разработки стратегии и подбора высокодоходной недвижимости до оформления сделки и контроля потенциала цены с дальнейшим управлением недвижимости.
Во время мероприятия Ксения Юрьева и Анна Гутник, директор по развитию Dombook, рассказали о коллаборации Закрытого клуба «Инвестиции в недвижимость» и Dombook с целью создания умной цифровой платформы для инвестора.
«Принцип работы будет схож с брокерским приложением, то есть можно постоянно отслеживать «курс» своих активов в портфеле, - поясняет Ирина Доброхотова, идеолог создания платформы Dombook, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой». - Это самое насущное на сегодняшний день нововведение на рынке недвижимости, и мы сочли более чем логичным решение презентовать его именно на Российской креативной неделе - ежегодном фестивале инноваций во всех сферах общественной деятельности».
Идея цифровой платформы ориентирована на создание личного кабинета инвестора, который в online режиме сможет получить информацию о потенциальном росте или падении цены квадратного метра. Инвестиционные прогнозы будут базироваться на вычислениях аналитической системы bnMap.pro, которая собирает данные по первичному рынку недвижимости в 23 субъектах Федерации. Постоянный мониторинг ценовых колебаний позволяет с высокой точностью прогнозировать доходность той или иной новостройки.
 «А для создания удобной цифровой платформы, где можно наблюдать за ростом инвестиционной цены и получать рекомендации от интеллектуальных виртуальных брокеров, мы решили войти в коллаборацию с платформой Dombook. Я верю, что такое партнерство, даст возможность удобного и понятного инструмента, для использования частными инвесторами, которые смогут смотреть за динамикой роста актива, в любой момент и из любой точки мира», - рассказала Ксения Юрьева, основатель компании Development HUB и Закрытого клуба «Инвестиции в недвижимость» во время своего выступления на RCW.
Справка о компании:
Development HUB – Fee-девелопер, специализирующийся на управлении земельными активами. Компания работает с созданием девелоперских проектов комплексно, по всей цепочке девелоперского цикла – от подбора земельного участка, анализа и аудита до сдачи комплекса в эксплуатацию и управления активом.
Компания специализируется на создании высокомаржинальных современных жилых и городских проектах, которые объединяют комфортное жилое пространство с инфраструктурой в шаговой доступности.
Мы находим уникальные идеи, создаем узнаваемые Бренды, внедряем в проект уникальные коллаборации, запускаем продвижение и продажи. Еще на этапе проектирования, мы интегрируем опыт звезд индустрии - креативной, образовательной, культурной, спортивной, инновационной, ИТ. Это дает возможность создавать проекты с высоким уровнем ROI, Brand Equity и индексом PR Value.
Ксения Юрьева – владелец и управляющий партнер компании Development HUB и «Закрытого клуба «Инвестиции в недвижимость». Ксения является создателем и идеологом первого культурно-образовательного жилого кластера Russian Design District. Сокуратором направления «Архитектура и Урбанистика» главного федерального события в сфере креативной индустрии «Российская креативная неделя». 
Ксения является спикером и автором различных отраслевых, деловых мероприятий и изданий, таких как: Harper’s Bazaar, Glamour, In Style, Москвич, Forbes, РБК, GQ. А также, колумнист и автор издания «Сноб».  В сфере девелопмента и недвижимости более 13 лет. В портфеле созданных девелоперских проектов – 1 млн.кв.м.
Сайт: www.developmenthub.ru
 
 


Система комментирования SigComments