ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
Больше новостей
» » Д-р Адина Клаичи переходит на работу в брюссельское представительство The Brattle Group
-

Д-р Адина Клаичи переходит на работу в брюссельское представительство The Brattle Group

Поделиться:
Главные новости
465

БРЮССЕЛЬ, 1 сентября 2021 г. /PRNewswire/ -- Экономист д-р Адина Клаичи (Adina Claici) стала руководителем брюссельского представительства The Brattle Group и возглавит направление по антимонопольной деятельности и защите конкуренции на глобальном уровне. Она специализируется на вопросах антимонопольной политики, слияний и государственной помощи, а также обладает глубокими знаниями в сфере деятельности по защите конкуренции в ЕС.


«Адина обладает уникальным сочетанием опыта и знаний, накопленных в процессе работы в научных учреждениях, государственном секторе и сфере экономического консультирования, и великолепно дополнит нашу расширяющуюся европейскую команду, которая занимается вопросами защиты конкуренции, — заявил президент и директор Brattle Дэвид Л. Сандинг (David L. Sunding). — Мы с радостью воспользуемся ее компетенцией и умением тщательно анализировать сложные вопросы при осуществлении высококачественной поддержки наших европейских клиентов».


«В компании Brattle работает фантастическая команда экспертов по вопросам защиты конкуренции со всего мира, и я с удовольствием присоединяюсь к ней в это интересное время, — сказала д-р Клаичи. — Я с особым нетерпением ожидаю начала совместной работы со своими уважаемыми коллегами в Брюсселе и по всей Европе с целью дальнейшего обеспечения высочайшего качества работы для наших клиентов в ЕС».


Д-р Клаичи, называемая в числе ведущих экономистов в сфере защиты конкуренции по версии издания Who's Who Legal, часто выступает на конференциях и семинарах. Помимо своей консультационной деятельности, она является внештатным профессором Колледжа Европы и Высшей школы экономики в Барселоне.


Ранее д-р Клаичи возглавляла Европейский отдел по вопросам защиты конкуренции и руководила брюссельским представительством одного из ведущих агентств по экономическому консалтингу в Европе. До этого она почти десять лет работала в Генеральном директорате Европейской комиссии по вопросам конкуренции в качестве старшего сотрудника Отдела главного экономиста, а также несколько лет в Ведомстве по интеллектуальной собственности Европейского союза.


Более подробная информация о д-ре Клаичи представлена в ее полной биографии.


ИНФОРМАЦИЯ О BRATTLE
The Brattle Group отвечает на сложные экономические, финансовые и нормативно-правовые вопросы для корпораций, юридических фирм и правительств по всему миру. Мы отличаемся четкостью своих оценок и авторитетностью наших экспертов, в число которых входят ведущие ученые и отраслевые специалисты международного уровня. В компании Brattle работают более 400 талантливых специалистов на трех континентах. Более подробная информация представлена на сайте компании по адресу: brattle.com.


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Jake George (Джейк Джордж), The Brattle Group, +1 617 234 5621, Jake.George@brattle.com

Система комментирования SigComments