ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:08
Кибер-модели ярко представили новую эстетику и технологии на выставке-конгрессе в Москве
00:48
Эксперт рассказал, какие перспективы открывает новый этап строительного партнёрства
22:27
Выпущена новая версия 7.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup
00:18
Отмена отмены: вернется ли хризотил в США?
17:27
Женщине, которая всё отдала ради своего ребёнка, подарили машину и квартиру
22:17
В России дан старт международной олимпиаде по информационным технологиям
10:27
На выставке NatMall обсудят реконструкцию торговых центров
23:44
В Новосибирске может появиться первая в мире «Улица искусственного интеллекта»
21:21
Десять российских специалистов, которые внесли значительный вклад в развитие и внедрение искусственного интеллекта
22:03
В Махачкале откроют монумент “Живая Земля”
22:06
Безграничные возможности и никаких границ: компания EasyStaff завершила глобальный ребрендинг
19:58
Петербуржцы стали лауреатами всероссийской спортивной премии
19:51
KAMA TYRES представила новую разработку для аграрной техники
01:53
Компания KAMA TYRES продолжает активно развивать сотрудничество с ключевыми партнёрами
21:39
Специалиста KAMA TYRES включили в реестр профессиональных инженеров России
18:39
Москва в фокусе: «Вектор трендов» открывает новые горизонты для начинающих fashion-фотографов
23:38
Адаптивное лидерство против стресса: как развить самостоятельность сотрудников и не выгореть
20:33
Производство полимерной серы для шинной промышленности появится в России
23:44
Компания KAMA TYRES стала участницей специализированной выставки, посвящённой транспортной отрасли
17:57
Асбестовые огнеметчики: как защищали войска в Первую мировую войну
21:15
На рынке шин отмечен рост интереса к экологическим моделям
00:29
Российские инженеры получили доступ к онлайн-сервисам BIM-проектирования
19:09
«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области
18:06
Крупнейшие автопроизводители выступают за отмену запрета хризотила
19:38
Современные тенденции в строительной сфере: как девелоперы улучшают рабочие процессы
11:24
США могут пересмотреть запрет на асбест в производстве автомобилей
19:23
К столетию выдающегося литературоведа в ИвГУ организовали «Розановские Чтения»
19:05
Элитная недвижимость на курортах: женщины становятся ключевыми покупателями
09:54
Искусственный интеллект для волос: как iHairium меняет рынок трихологии
11:28
Корпорация «Термекс» укрепляет партнерские отношения с сетью «Афоня.РФ»
20:14
Эльвира Глухова, руководитель холдинга «Кредитор», сообщила о покупке микрофинансовой организации «Ипотечный экспресс»
21:27
Человекоцентричный HR: как бизнес меняет подход к сотрудникам
20:11
Банк Уралсиб инициировал проект, направленный на поддержку студентов и выпускников, работающих в области информационных технологий
Больше новостей
» » "One Red and One Green" обеспечивает своеобразие и процветание плодоовощной отрасли
-

"One Red and One Green" обеспечивает своеобразие и процветание плодоовощной отрасли

Поделиться:
Главные новости
557

БАЙСЭ (Китай), 5 августа 2021 г. /PRNewswire/ -- Недавно в городе Байсэ (Гуанси-Чжуанский автономный район) прошла первая Китайская конференция производителей манго. По данным Отдела пропаганды района Тяньян, на этой встрече руководство района Тяньян и компания Guangzhou Pilot Food Investment Co., Ltd. подписали рамочное соглашение о реализации комплексного проекта по выведению и использованию фруктов в районе Тяньян города Байсэ (II очередь) с общим объемом инвестирования 500 миллионов юаней.


Район Тяньян города Байсэ, расположенного на западе Гуанси-Чжуанского автономного района, является первой родиной манго в Китае. Тяньян, находящийся в условиях субтропического муссонного климата с теплой зимой и продолжительным летом, а также обилием солнечного света, и называемый «натуральным парником», изобилует фруктами и овощами. Полагаясь на свой уникальный климат, район Тяньян предпринимает огромные усилия для развития двух ведущих отраслей: манговой и томатной. Сбор урожая манго производится ежегодно с июня по август, а урожая томатов — с ноября по апрель. Конференция "One Red and One Green" («Один красный и один зеленый») помогла фермерам достичь непрерывного увеличения своих доходов. В 2020 году общая посевная площадь, выделенная под манго, составляла около 27,5 тысяч гектаров, что обеспечило урожай в объеме 280 тысяч тонн, в то время как главной овощной культурой является томат, реализуемый в период с ноября по апрель. В 2020 году посевная площадь, выделенная по всему региону под овощные культуры, составляла более 26,5 тысяч гектаров, а объем урожая — 875 800 тонн. Манго и томаты стали двумя базовыми отраслями в районе.


Сейчас в самом разгаре сезон сбора урожая тяньянского манго. Манго является одним из наиболее популярных продуктов на Тяньянском оптовом рынке сельскохозяйственной и побочной продукции. Тяньянский оптовый рынок сельскохозяйственной и побочной продукции представляет собой крупномасштабный многопрофильный оптовый рынок, специализирующийся главным образом на оптовой торговле, купле-продаже через посредников, совместной купле-продаже, агентском хранении и транспортировке фруктов и овощей. Среднесуточный объем торговли на рынке составляет 2000 тонн, а максимальный суточный объем торговли — 5000 тонн. Общегодовой объем торговли составляет 700 тысяч тонн, что в денежном выражении превышает 1,6 млрд юаней. Продукция реализуется более чем в 230 крупных и средних городов Китая, а также Вьетнам, Россию, Гонконг и другие страны и регионы. Он стал крупнейшим оптовым рынком сельскохозяйственной и побочной продукции на юго-западе Китая и одной из важных баз для транспортировки овощей с юга на север. Министерство сельского хозяйства называет его «центральным оптовым рынком свежей сельскохозяйственной продукции», а Министерство торговли — «рыночным объектом двухсотого уровня». При этом он является ключевым и ведущим предприятием китайской кооперативной отрасли материально-технического снабжения и реализации продукции.


На фоне непрерывного развития электронной торговли, в районе Тяньян, целиком полагающемся на сеть электронной коммерции, была основана компания Tianyang Ganjie E-commerce Co., Ltd., создана платформа обслуживания электронной торговли "Commercial County" и учреждена биржа "Tianyang Characteristic Market". Это содействовало формированию промышленного пояса Alibaba Baise, рынка Taobao Baise и бизнес-проекта WeChat, а также способствовало непрерывному совершенствованию логистической системы электронной коммерции. В 2020 году в рассматриваемом регионе объем онлайн-продаж одного лишь манго через Taobao, JD, Tmall, PDD и другие платформы электронной коммерции превысил 10 миллионов заказов, выручка от которых составила более 100 миллионов юаней. С момента выхода манго на рынок в 2021 году ежедневный объем поставок манго через сеть электронной торговли составляет более 10 тысяч заказов, а ежедневный объем продаж в денежном выражении — около 1 миллиона юаней.


Ссылки на вложенные изображения: 
Ссылка: http://asianetnews.net/view-attachment?attach-id=397842
Подпись: "One Red and One Green" обеспечивает своеобразие и процветание плодоовощной отрасли


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: г-н Цзэн (Zeng), тел.: +86-10-63074558

Система комментирования SigComments