ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
Больше новостей
» » Innodisk представляет твердотельные накопители на основе 112-слойной памяти 3D TLC
-

Innodisk представляет твердотельные накопители на основе 112-слойной памяти 3D TLC

Поделиться:
Главные новости
460

Компания Innodisk представляет линейку твердотельных накопителей на основе 112-слойной памяти 3D TLC с самой большой в мире емкостью


ТАЙБЭЙ, 22 июля 2021 г. /PRNewswire/ -- Компания Innodisk, ведущий мировой поставщик флэш-накопителей и встроенной периферии для промышленных и корпоративных систем, объявляет о запуске линейки твердотельных накопителей для коммерческого использования на основе 112-слойной памяти 3D TLC, обладающих самой высокой в мире емкостью — до 8 ТБ. В линейку твердотельных накопителей на основе 112-слойной памяти входят серии SATA 3TG6-P и 3TE7, а также серии PCIe Gen3x4 и Gen4x4.


Компания Innodisk продолжает использовать архитектуру 3D NAND, обеспечивающую более высокие показатели эффективности и производительности, а также увеличение емкости, и это нашло свое отражение в новой линейке твердотельных накопителей TLC. По сравнению с ранее использовавшейся технологией 96-слойной памяти, при которой максимальный объем хранилища достигал 2 ТБ, в новой серии PCIe Gen 4x4 на основе 112-слойной памяти емкость твердотельного накопителя U.2 увеличена до 8 ТБ, что является самым высоким показателем в отрасли. Емкость M.2 (P80) выросла до 4 ТБ. Помимо увеличения емкости решения на основе 112-слойной памяти работают быстрее: серия PCIe Gen 4x4 обрабатывает информацию со скоростью до 7500/6700 МБ/с (8 каналов) и 3800/3000 МБ/с (4 канала). Такое значительное повышение производительности согласуется с растущей популярностью AIoT- и 5G-решений, периферийных вычислений, глубокого обучения, интеллектуального видеонаблюдения и телемедицины, где критически важны скорость и большая емкость хранилищ.


Новая серия твердотельных накопителей 3D TLC на основе 112-слойной памяти имеет и другие преимущества, делающие эти устройства отличным выбором для коммерческого использования, а также применения совместно с IoT-решениями. Надежность превыше всего, поэтому при разработке накопителей использовался двусторонний подход к коррекции ECC с помощью LDPC внутри страницы, а RAID между блоками обеспечивает двойной уровень защиты для большей безопасности данных. Последовательная и стабильная линейная производительность достигается за счет режима прямой записи, при котором падение производительности и WAF уменьшаются. Новая серия устройств компании Innodisk на основе 112-слойной памяти отличается усиленной защитой для большей безопасности данных — накопители поставляются с встроенными приложениями iDataGuard и iPowerGuard для обеспечения совместимости и защиты данных в среде с обособленным электроснабжением, гарантируя целостность данных при внезапном отключении питания.


Компания Innodisk планирует начать массовое производство твердотельных накопителей 3D TLC на основе 112-слойной памяти уже в третьем квартале 2021 года, сделав их доступными для клиентов по всему миру. Стремление компании Innodisk создавать долговечные продукты, заключать долгосрочные контракты на поставку продукции и осуществлять полноценную техническую поддержку гарантирует удовлетворенность клиентов, которые ищут оптимальные решения среди твердотельных накопителей.


Твердотельные накопители для коммерческого использования на основе 96- и 112-слойной памяти 3D TLC


PCIe Gen3x4 96L 3D TLC

PCIe Gen4x4 112L 3D TLC

Протокол

NVMe 1.3

NVMe 1.4

Емкость

До 2 ТБ

До 8 ТБ (U.2)

Емкость

До 2 ТБ

До 4 ТБ (M.2 P80)

Производительность

3500/2900 МБ/с (8 каналов)

7500/6700 МБ/с (8 каналов)

Производительность

2000/1700 МБ/с (4 канала)

3800/3000 МБ/с (4 канала)

Информация о компании Innodisk


Компания Innodisk является поставщиком флэш-накопителей, DRAM-модулей и встроенной периферии для промышленных и корпоративных систем и оказывает сервисную поддержку. Более подробная информация представлена на сайте по адресу: https://www.innodisk.com


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Innodisk Corporation, Andy Chen (Энди Чен), (+886)2770-3300-0 доб. 1522, Andy_chen@innodisk.com; Yvonne Liu (Ивонн Лю), (+886)2770-3300-0, доб. 1515, Yvonne_Liu@innodisk.com

Система комментирования SigComments