ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:09
ALIOT признан лучшим решением в сфере импортозамещения по итогам конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях»
18:40
Профессионалы культурно-досуговой отрасли обменяются опытом на встрече в Перми
17:32
Общественный Совет по проблеме подросткового курения заручился поддержкой Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка
16:30
ГК «Итэлма» разработала программно-аппаратный комплекс контроля объема грузов
18:20
Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»
13:45
Алексей Кузовкин считает мифом замещение всех человеческих специалистов искусственным интеллектом
19:53
Алексей Фомин записал новый сингл «Лабиринт»
10:09
Спортивный блогер Алексей Столяров привез гуманитарный груз фонда «Орион» в школы ДНР
11:46
Коллекция картин западноевропейской живописи XVIII-XIX веков успешно доставлена в Тулу
15:51
УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»
21:13
Эксперт: Самым важным вложением в строительстве стал интеллектуальный капитал
20:44
CESCA — номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»
18:34
Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»
15:47
Российская IT-лаборатория разработала импортозамещающий вариант HRM-системы
21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
Больше новостей
» » Обучение на реальном объекте: Русская Академия Дизайна проведёт Летний интенсив для дизайнеров интерьера
-

Обучение на реальном объекте: Русская Академия Дизайна проведёт Летний интенсив для дизайнеров интерьера

Поделиться:
Главные новости
807
В понедельник, 12 июля, стартует масштабный курс «Летний интенсив. Интерьер для звезды». Участники этой программы научатся создавать дизайн-проекты для загородных домов, работая с реальным объектом и реальным заказчиком. 
По данным Российской гильдии риелторов, только в первом квартале 2021 года спрос на покупку загородной недвижимости в России вырос на 10 % (по сравнению с аналогичным уровнем 2020-го). Во втором квартале по предварительным подсчётам спрос вырос ещё на 1,4 %. Это продолжение прошлогодней тенденции: пандемия форсировала спрос на загородную недвижимость. Сейчас люди выбирают не большие квартиры, а свои дома, причём самые популярные на рынке — доступные по цене быстровозводимые дома площадью 200 кв. м. 
— Темпы роста строительства загородной недвижимости и высокий спрос на неё напрямую влияет на востребованность профессиональных дизайнеров интерьера. Это логично, ведь люди хотят жить в красивом уютном пространстве, которое полностью соответствует их жизненным принципам и максимально удобно для них самих, — говорит основатель Русской Академии Дизайна, дизайнер интерьера Анна Симонова. — Однако сегодня далеко не все дизайнеры интерьера способны разработать качественный дизайн-проект для загородного дома. Поэтому мы решаем эту проблему через обучение и повышение квалификации дизайнеров интерьера, готовя их к работе с премиальной недвижимостью. Уже три года мы успешно проводим курс «Летний интенсив. Интерьер для звезды», благодаря которому дизайнеры получают все необходимые знания и компетенции, чтобы создавать и реализовывать дизайн-проекты высокого класса. Владельцам загородных домов нужны именно такие специалисты.
Учебная программа курса «Летний интенсив. Интерьер для звезды» длится 2 месяца и включает больше 20 тем, освоение которых требуется современным дизайнерам интерьера. Это и переговоры с заказчиком, и психология клиента, и юридические аспекты работы, и бизнес-процессы, и портфолио, и личный бренд, и даже проработка установок, мешающих профессиональному развитию. Формирование «мягких» навыков тесно переплетено с hard skills — ученики осваивают инженерную грамотность, зонирование, эргономику пространства, стандарты ГОСТ и другие аспекты, лежащие в основе дизайн-проекта уровня премиум. Более того, Русская Академия Дизайна, основываясь на стандартах ГОСТ, формирует свои высокие стандарты: по ним создаются уникальные концепции интерьера, отражающие уникальность каждого заказчика.
Главное — учебный процесс встроен в практику. Участники курса работают на реальном объекте и с реальным заказчиком. С 12 июля они начнут создавать дизайн-проект для загородного дома шоумена, звезды ТНТ, резидента Comedy Club Ильи Соболева. На каждый шаг учеников есть видеолекция и практическое задание, позволяющие глубоко разобраться в специфике создания дизайн-проектов загородных домов.
— Обучение на курсе ведут 20 сильнейших экспертов, специализирующихся на отдельных направлениях в дизайне интерьера. Русская Академия Дизайна специально собирает разных практиков, чтобы они делились мастерством и передавали знания, действительно нужные в реальной деятельности, — говорит Елена Шитова, дизайнер интерьера, исполнительный директор РАД.
Курс «Летний интенсив. Интерьер для звезды» высоко оценивает профессиональное сообщество. Его поддерживают ведущие компании России, такие как Treartex, IDcollection, «Ортграф», «Гармония света», Heimtextil Russia. А один из директоров компании Ramon Soler Russia Ксения Форс будет сама обучаться на этом курсе. 
— Для нашей компании важно понимать, чем живут дизайнеры интерьера, точно знать их потребности, буквально быть на месте дизайнера. Поэтому я лично включаюсь в обучение, чтобы понимать все этапы разработки дизайн-проектов изнутри. Курс Русской Академии Дизайна позволит глубоко разобраться в этом, — отмечает директор Ramon Soler Russia Ксения Форс.
Курс «Летний интенсив. Интерьер для звезды» стартует 12 июля. Набор участников идёт до 17 июля. Выпускники этого курса, успешно защитившие дипломные проекты, получат диплом об образовании. РАД наградит авторов 5 сильнейших дизайн-проектов онлайн-стажировкой в Италии. А автор лучшего дизайн-проекта, которого определит лично шоумен Илья Соболев, реализует свой проект в загородном доме звезды ТНТ. 
Практикоориентированное обучение на реальном объекте и с реальным заказчиком даёт максимальные результаты и развивает индустрию дизайна интерьера.
Все подробности о курсе здесь https://onlinerad.ru/targ_interior_for_the_star
 
Система комментирования SigComments