ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:08
Кибер-модели ярко представили новую эстетику и технологии на выставке-конгрессе в Москве
00:48
Эксперт рассказал, какие перспективы открывает новый этап строительного партнёрства
22:27
Выпущена новая версия 7.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup
00:18
Отмена отмены: вернется ли хризотил в США?
17:27
Женщине, которая всё отдала ради своего ребёнка, подарили машину и квартиру
22:17
В России дан старт международной олимпиаде по информационным технологиям
10:27
На выставке NatMall обсудят реконструкцию торговых центров
23:44
В Новосибирске может появиться первая в мире «Улица искусственного интеллекта»
21:21
Десять российских специалистов, которые внесли значительный вклад в развитие и внедрение искусственного интеллекта
22:03
В Махачкале откроют монумент “Живая Земля”
22:06
Безграничные возможности и никаких границ: компания EasyStaff завершила глобальный ребрендинг
19:58
Петербуржцы стали лауреатами всероссийской спортивной премии
19:51
KAMA TYRES представила новую разработку для аграрной техники
01:53
Компания KAMA TYRES продолжает активно развивать сотрудничество с ключевыми партнёрами
21:39
Специалиста KAMA TYRES включили в реестр профессиональных инженеров России
18:39
Москва в фокусе: «Вектор трендов» открывает новые горизонты для начинающих fashion-фотографов
23:38
Адаптивное лидерство против стресса: как развить самостоятельность сотрудников и не выгореть
20:33
Производство полимерной серы для шинной промышленности появится в России
23:44
Компания KAMA TYRES стала участницей специализированной выставки, посвящённой транспортной отрасли
17:57
Асбестовые огнеметчики: как защищали войска в Первую мировую войну
21:15
На рынке шин отмечен рост интереса к экологическим моделям
00:29
Российские инженеры получили доступ к онлайн-сервисам BIM-проектирования
19:09
«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области
18:06
Крупнейшие автопроизводители выступают за отмену запрета хризотила
19:38
Современные тенденции в строительной сфере: как девелоперы улучшают рабочие процессы
11:24
США могут пересмотреть запрет на асбест в производстве автомобилей
19:23
К столетию выдающегося литературоведа в ИвГУ организовали «Розановские Чтения»
19:05
Элитная недвижимость на курортах: женщины становятся ключевыми покупателями
09:54
Искусственный интеллект для волос: как iHairium меняет рынок трихологии
11:28
Корпорация «Термекс» укрепляет партнерские отношения с сетью «Афоня.РФ»
20:14
Эльвира Глухова, руководитель холдинга «Кредитор», сообщила о покупке микрофинансовой организации «Ипотечный экспресс»
21:27
Человекоцентричный HR: как бизнес меняет подход к сотрудникам
20:11
Банк Уралсиб инициировал проект, направленный на поддержку студентов и выпускников, работающих в области информационных технологий
Больше новостей
» » В городе Ляньюньгане провинции Цзянсу прошел Международный круглый стол ШОС 2021
-

В городе Ляньюньгане провинции Цзянсу прошел Международный круглый стол ШОС 2021

Поделиться:
Главные новости
392

ЛЯНЬЮНЬГАН (Китай), 21 июня 2021 г. /PRNewswire/ -- Во второй половине дня 18 июня в городе Ляньюньгане провинции Цзянсу успешно прошел Международный круглый стол Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) 2021 года. Конференция была организована совместно Секретариатом ШОС и Муниципальным народным правительством города Ляньюньгана на тему «укрепления международного торгово-экономического сотрудничества и стимулирования экспорта и импорта товаров между государствами-членами ШОС».


Секретариат ШОС и соответствующие должностные лица из государств-членов ШОС, стран-наблюдателей и стран-партнеров по диалогу участвовали в этом мероприятии в формате «онлайн + офлайн». Встреча проходила под председательством мэра города Ляньюньгана Фан Вэя (Fang Wei). С докладами на форуме выступили генеральный секретарь секретариата ШОС Владимир Норов, заместитель губернатора провинции Цзянсу Хой Цзяньлинь (Hui Jianlin) и секретарь ляньюньганского городского комитета КПК Сян Сюлун (Xiang Xuelong).


Ляньюньган, являющийся мощной опорой на пересечении дорог «Одного пояса и одного пути» и важным узловым городом экономического коридора «Новый Евразийский континентальный мост», принимает на себя роль открывающегося в обе стороны окна и перевалочного центра «море-суша». В последние годы, на фоне активного экономического развития стран ШОС и углубленной реализации инициативы «Один пояс и один путь», Ляньюньган прилагает все усилия для создания зарубежной базы ШОС и Китайско-Казахстанской базы логистической кооперации. Достигнутые результаты сотрудничества и демонстрационные эффекты вызвали ажиотаж.


Основываясь на результатах сотрудничества по итогам первого Круглого стола ШОС и используя в качестве отправного пункта реальные потребности ШОС и долгосрочное развитие международного промышленного сотрудничества и торговли специальными продуктами, встреча этого года нацелена на выявление новых тенденций и изучение новых идей и новых контрмер, а также построение взаимоотношений в плане международной логистической кооперации на основе взаимного уважения, взаимной поддержки и взаимовыгодного сотрудничества.


Участники подтвердили важный вклад Ляньюньгана в борьбу с пандемией COVID-19 и борьбу с ее негативным воздействием в государствах-членах ШОС, а также отметили колоссальный потенциал развития порта Ляньюньган и выразили убеждение в необходимости более активного использования городских логистических и промышленных кластеров. Это направлено на укрепление многостороннего сотрудничества и обменов в Зоне свободной торговли ШОС, развитие взаимодействия в сфере транспортировки, перевалки и переработки транснациональных товаров в рамках национальной стратегии и инициативы «Один пояс и один путь».


Более подробная информация представлена на странице http://www.scoilp.gov.cn/Default.aspx?mpid=10.


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: г-н Ван (Wang), тел. 86-10-63074558

Система комментирования SigComments