ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
Больше новостей
» » В Химках провели большую праздничную программу в День России
-

В Химках провели большую праздничную программу в День России

Поделиться:
Главные новости
458
В центральном парке им. Л. Н. Толстого прошла насыщенная программа с участием музыкальных коллективов, мастер-классами и спортивными марафонами.
Одной из главных площадок проведения праздничных мероприятий стал парк им. Л.Н. Толстого. Концертные номера праздничной программы представили всю многогранность культуры нашей Родины. 
С поздравительной речью к химчанам обратился депутат Совета депутатов городского округа Химки, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Михаил Раев: «Дорогие химчане! Процветание России зависит от каждого из нас, от нашего участия в жизни своего города, двора, микрорайона. Небольшие дела приводят к общему результату и благополучию. Любовь к своей стране тоже начинается с малого – с любви в семье, с добрососедских отношений с теми, кто живет рядом. Поэтому я желаю всем здоровья, добра и благополучия». 
Особенным этот день стал для полутора десятков юных химчан, которые в День России получили свои первые паспорта из рук депутатов городского округа Химки.
Помимо концертной программы, в парке были организованы различные активности: спортивные состязания, мастер-классы, пленэр художников и многое другое. Фонд поддержки социальных инициатив "Мир к лучшему" провел экологические мастер-классы, посетив которые, ребята узнали много интересного об окружающей среде, раздельном сборе мусора и развитии экокультуры в России, смогли поучаствовать в викторинах и получить подарки.
Волонтеры «Единой России» в этот день раздавали в парке ленты и значки в цветах триколора, создавая всем присутствующим настроение праздника и единения. 
 
Система комментирования SigComments