ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
Больше новостей
» » BGI демонстрирует свою технологию борьбы с пандемией COVID-19 на выставке 2021 года в ШОС
-

BGI демонстрирует свою технологию борьбы с пандемией COVID-19 на выставке 2021 года в ШОС

Поделиться:
Главные новости
886

Циндао, Китай, 27 апреля 2021 г. /PRNewswire/ -- В период с 26 апреля 2021 года по 28 апреля 2021 года BGI, ведущая организация по наукам о жизни, демонстрирует свою технологию борьбы с пандемией COVID-19, включая лабораторные решения Huo-Yan и высокопроизводительную систему подготовки проб на Международной выставке инвестиций и торговли ШОС (Шанхайская организация сотрудничества) 2021 года (2021 SCO Expo) и Форуме ШОС в Циндао по местному экономическому и торговому сотрудничеству.


BGI демонстрирует обширный опыт и технологии компании, разработанные в ходе борьбы с глобальной пандемией, а лаборатория Huo-Yan является самой привлекательной на этой выставке. Лаборатория Huo-Yan, созданная в рамках кампании по борьбе с пандемией COVID-19, предлагает комплексные технические решения, оборудование, сервисные платформы и стандартные системы для обнаружения патогенов. Лаборатория Huo-Yan также доступна в двух простых в развертывании моделях, в надутых воздухом пленочных камерах или мобильных кабинах, которые могут быть немедленно введены в эксплуатацию, где и когда это необходимо.


26 апреля На форуме вице-президент BGI по глобальному развитию Теренс Сюн отметил, что на ранней стадии вспышки COVID-19 BGI активно сотрудничала с различными благотворительными организациями и пожертвовала испытательное оборудование и реагенты почти 40 странам, включая страны ШОС. BGI построила четыре лаборатории Huo-Yan в Казахстане, Шри-Ланке и Индии, ежедневно проводя 12 500 тестов и оказывая мощную поддержку в местной борьбе с COVID-19.


В конце мая 2020 года BGI построила лабораторию Huo-Yan всего за одну неделю в Нурсултане, Казахстан. На церемонии открытия лаборатории присутствовали Министр здравоохранения Казахстана, а также Аким Нурсултана. BGI провела обучение для местных специалистов лаборатории и передала лабораторию местным жителям, после завершения обучения.


На сегодняшний день более 80 лабораторий Huo-Yan были созданы почти в 30 странах и регионах по всему миру, и BGI поставила тестовые наборы COVID-19 в более чем 180 стран и регионов. Все лаборатории Huo-Yan BGI по всему миру гарантируют общую пропускную способность в один миллион тестов в день.


В эпоху после COVID-19 лаборатории Huo-Yan могут быть перепрофилированы для обеспечения крупномасштабного потенциала тестирования по таким вопросам общественного здравоохранения, как репродуктивное здоровье, инфекционные заболевания и опухоли, обеспечивая ценный ресурс для медицинских систем в различных регионах и улучшая здоровье и благополучие местного населения.


BGI Media Contact: Richard Li, media@genomics.cn

Система комментирования SigComments