ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

12:15
«Р7» провела масштабное обновление модуля видеоконференцсвязи «Р7-Команда»
20:19
Фонд Мельниченко объявляет о запуске «Акселератор.ФМ»: 120 социальных проектов из 14 регионов получат возможность расширить их на всю страну
19:57
Строительство частных домов активизировалось в Заполярье
20:53
Загородная недвижимость: за и против. АРХИWOOD и курорт Завидово запустили совместный проект
18:53
Что такое «джевотворительность» – как Джевейра Колосова создала в Абхазии благотворительность нового образца
16:04
«Время открытий»: историческое путешествие по следам первооткрывателей сибирских богатств
21:06
Как системно масштабировать бизнес? Кайдзен — методология непрерывных улучшений
17:57
Зимние виды спорта на российских ГОКах: как отдыхают горняки
14:13
Гуманитарную работу в составе фонда «Орион» продолжает Ксения Шойгу
20:38
Корпоративный университет «СФЕРА»: обучение персонала среднего бизнеса на новом уровне
20:05
Точка притяжения: в экопарке "Ясно Поле" гостей принимает напечатанный на 3D-принтере отель
10:31
Специалисты KAMA TYRES получили награды на Всероссийском конкурсе массового рационализаторства
09:39
Капитальный ремонт 2024: больше площади, больше расходы?
18:36
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию
21:24
Московская неделя моды проходит при поддержке Правительства Москвы
19:48
«Истощенные на работе»: кто должен заботиться о ментальном здоровье сотрудников
19:36
Павел Музыка рассказал о разработке платформы адаптивного обучения для университетов и корпораций
19:16
Корпоративные пользователи РЕД ОС смогут устанавливать продукты «Р7-Офис» на всю IT-инфраструктуру организации
19:06
Новая версия Exiland Backup 6.7 – улучшения и новые возможности
16:00
От дачи до многоэтажки: как не ошибиться со строительными материалами
21:41
История пожарного Ральфа: правда или вымысел?
19:23
KAMA TYRES представил сразу четыре новых модели квадро шин
19:51
Эксперт рассказал, почему дешевый капремонт обходится дороже
14:08
Инвесторы могут выбрать валюту доходности облигаций ФПК «Гарант-Инвест»
20:20
В Москве появилась новая лаборатория инжиниринга инженерных систем
16:41
Креативные индустрии были представлены в ТПП РФ в рамках Национальной бизнес премии
08:01
Способы хранения SEED-фразы перечислил IT-эксперт Алексей Кузовкин
19:21
Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам
19:25
Определились лучшие компании в рейтинге работодателей России
08:51
Россияне в январе стали покупать меньше книг - исследование Тинькофф Касса
18:43
5 главных инноваций в строительстве
21:08
Первая влюбленность: как вести себя родителям? Рассказывает эксперт
20:28
Применение антикоррозионных материалов О3-Коутингс на объектах ГК «АВТОДОР» продлено на 1 год
Больше новостей
» » TytoCare внедряет телемедицинские технологии в Украине благодаря партнерству с GIVA Care
-

TytoCare внедряет телемедицинские технологии в Украине благодаря партнерству с GIVA Care

Поделиться:
Главные новости
671

Их реализация обеспечит врачам и потребителям по всей стране доступ к разработанной компанией TytoCareпередовой системе дистанционного обследования с использованием искусственного интеллекта, позволяющей заменить посещения врача обследованием в комфортабельной домашней обстановке не только в период пандемии, но и после ее завершения


НЬЮ-ЙОРК, 27 апреля 2021 г. /PRNewswire/ -- Компания TytoCare, создавшая первые в мировом здравоохранении универсальное модульное устройство и аналитическую платформу для проведения дистанционных медицинских обследований с использованием средств искусственного интеллекта, сегодня объявила о начале внедрения своей телемедицинской системы в Украине. Данный проект реализуется в рамках эксклюзивного партнерства с компанией GIVA Care Group — одним из ведущих дистрибьюторов медицинского оборудования, который будет представлять TytoCare в украинской системе здравоохранения. Это позволит украинским врачам и пациентам впервые получить доступ к столь современному телемедицинскому оборудованию и платформе.


Пандемия COVID-19 нанесла тяжелый удар по Украине, в результате которого скончались более 37 тысяч человек и более 400 тысяч в настоящее время инфицированы вирусом. В связи с этим украинская экосистема здравоохранения занимается поиском цифровых медицинских систем, которые помогали бы врачам предоставлять максимально качественное медицинское обслуживание как пациентам с коронавирусом, так и всем людям, нуждающимся в регулярной помощи и стремящимся избегать посещения больниц и клиник.


TytoCare — это единственная универсальная телемедицинская система, позволяющая врачам дистанционно взаимодействовать с пациентами для проведения физических обследований на клиническом уровне. Портативное устройство позволяет пользователям проводить комплексные физические обследования сердца, кожи, ушей, горла, брюшной полости, а также легких и температуры тела, которые являются ключевыми элементами как мониторинга COVID-19, так и многих других заболеваний. Данная система полностью заменяет личное посещение врача и работает из любого места и в любое время, как для оказания первичной помощи, так и для помощи при хронических заболеваниях, и тем самым помогает сдерживать распространение вируса, обеспечивая дистанционное медицинское обслуживание как пациентов, находящихся на карантине в больницах, так и пациентов, изолированных на дому. Это дает возможность врачам получать жизненно важные клинические данные, необходимые им для мониторинга и лечения пациентов на безопасном расстоянии, а также исключает неотложную помощь и посещения медицинских учреждений, если в этом отсутствует необходимость.


Система TytoCare успешна прошла подтверждение Украиной европейского сертификата соответствия TytoCare и GIVA Care совместно развивают украинский рынок телемедицины. Являясь эксклюзивным дистрибьютором TytoCare в Украине, компания GIVA Care обеспечивает доступность данной системы для украинских врачей и медицинских учреждений по всей стране, а также реализует ее непосредственно потребителям. Врачам будет оплачиваться каждый проводимый ими прием с использованием телемедицинской системы TytoCare, а потребители будут иметь доступ к медицинскому обслуживанию высшего класса.


Партнерское сотрудничество с компанией GIVA Care – это первое внедрение системы TytoCare в Восточной Европе. По всему миру компания TytoCare сотрудничает более чем со 150 крупными системами здравоохранения и медицинского страхования, а также со стратегическими партнерами в Соединенных Штатах, Европе, Азии и Израиле, включая American Well, Blue Cross Blue Shield, Teladoc Health, Cleveland Clinic, Ochsner Health и многие другие. За один только 2020 год система TytoCare позволила провести более 650 тысяч дистанционных медицинских обследований по всему миру. 


«Телемедицина становится все более важным компонентом экосистемы здравоохранения во всех странах, и мы с гордостью представляем в Украине лучшее в отрасли системное решение в рамках нашего партнерского сотрудничества с компанией GIVA Care, — заявил глава и соучредитель компании TytoCare Деди Джилад (Dedi Gilad). — Полностью сертифицированная универсальная платформа для проведения виртуальных обследований, воспроизводящая физическое обследования в комфортабельных домашних условиях, обеспечивает доступный и качественный дистанционный уход для семей, пожилых людей, пациентов с хроническими заболеваниями, жителей отдаленных районов и многих других, что оказалось жизненно необходимым во время пандемии COVID-19 и будет сохранять свою значимость в дальнейшем».


Компания GIVA Care обеспечивает внедрение системы TytoCare в Украине как для медицинских учреждений, так и для потребителей, гарантируя надлежащую подготовку медицинского персонала для оптимального использования данной технологии, а также  круглосуточную техническую поддержку. Потребители могут связываться непосредственно со своими медицинскими организациями для получения более подробной информации о приобретении системы TytoCare.  


«Мы очень рады сотрудничеству с компанией TytoCare, что позволит нам внедрить ультрасовременную телемедицинскую систему для украинских врачей и потребителей, — заявил генеральный директор компании GIVA Care Group Кирилл Левин. — Уникальное решение компании TytoCare не только поможет нам в борьбе с COVID-19, но и обеспечит украинцам доступ к безопасному высококачественному медицинскому обслуживанию без необходимости покидать свои дома даже после окончания пандемии. Компания GIVA Care будет оказывать техническую поддержку всем врачам и потребителям, использующим это устройство, обеспечивая органичную интеграцию платформы TytoCare в украинскую систему здравоохранения».


Для получения более подробной информации о приобретении системы TytoCare в Украине воспользуйтесь этой ссылкой.


Информация о компании TytoCare


TytoCare — телемедицинская компания, использующая искусственный интеллект для преобразования системы первичной медицинской помощи, передавая ее в руки потребителей. TytoCare обеспечивает слаженное взаимодействие между пациентами и врачами для предоставления лучших средств виртуального обследования и диагностики на дому. Ее системы обеспечивают возможности комплексного медицинского обследования из любого места и включают в себя портативное универсальное устройство для исследования сердца, легких, кожи, ушей, горла, брюшной полости и температура тела; всеобъемлющую телемедицинскую платформу для обмена данными обследований, проведения осмотров в режиме прямой видеосвязи и планирования посещений; облачное хранилище данных с аналитическими инструментами, а также встроенную технологию инструктирования и алгоритмы машинного обучения, обеспечивающие точность и простоту использования для пациентов и результаты анализа данных для медицинских учреждений. Компания TytoCare, основанная Деди Джиладом (Dedi Gilad) и Офером Цадиком (Ofer Tzadik) в 2012 году, имеет разрешения FDA и CE, а также сотрудничает более чем со 100 крупными системами здравоохранения и медицинского страхования и стратегическими партнерами в США, Европе, Азии и Израиле. Для просмотра демонстрационного видеоролика нажмите здесь.


Более подробная информация представлена на сайте компании по адресу: https://www.tytocare.com.


Контакты для прессы компании TytoCare 
Sarah Schloss (Сара Шлосс)
Headline Media
sarah.schloss@headline.media
+ 1 914 506 5105


Информация о компании GIVACareGroup


GIVA Care Group – украинское предприятие отрасли медицинских технологий. Компания внедряет технологическую продукцию в Украине для частных и государственных медицинских учреждений, для обычных пользователей. Работая с телемедицинскими системами, GIVA Care Group обеспечивает эффективную подготовку и поддержку врачей, а также полную техническую поддержку для украинских пользователей в любое время суток и в любой точке мира. GIVA Care Group обеспечивает общедоступность телемедицинских услуг нового уровня. Компания GIVA Care Group, основанная в 2019 году, уже предлагает широкий спектр услуг высокого уровня в различных областях медицины.


Более подробная информация представлена на сайте по адресу: https://www.doc4people.com.


Контакты для прессы компании GIVACare 
Татьяна Третьякова
inform@doc4people.com
0-800-331-975

Система комментирования SigComments