ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
Больше новостей
» » Премия Digital Leaders впервые выявила лучшие проекты в сфере цифровизации
-

Премия Digital Leaders впервые выявила лучшие проекты в сфере цифровизации

Поделиться:
Главные новости
886
В этом году впервые состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Digital Leaders Award, вручаемой за лучшие кейсы в области цифровизации и онлайн-сервисов, вдохновляющие на большие результаты цифровой трансформации всех сфер жизни, работы и отдыха. Итоговое мероприятие прошло 11 декабря, чему предшествовал Digital Leaders Forum, в рамках которого компании представили свои проекты цифровой трансформации бизнеса и построили прогноз цифровизации различных секторов экономики.
Современный этап развития бизнес-среды уже немыслим без цифровизации – лидирующей тенденции прогресса. Ее внедрение наблюдается на всех этапах бизнес-процесса организации. Это происходит от установки современного оборудования до существенных изменений внутренних и внешних коммуникаций. В этом году экспертным советом Премии были отмечены компании, которые вносят неоспоримый вклад в развитие цифрового бизнеса: АО «Финам», Directum, СберБанк Онлайн, Альфа-Банк, Mile Group, общество с ограниченной ответственностью «Пэйлер», ООО «Атол».
Применение цифровизации происходит и в общественной сфере, что, безусловно, приводит к улучшению качества жизни и повышению эффективности бизнеса и экономики. Лучшими в этом, по мнению экспертов Премии, стали: ГК «Европейский Медицинский Центр», сеть стоматологий Smile-at-Once, курорт Красная Поляна, АО «Севергазбанк» и АО «НПФ Газфонд пенсионные накопления», ООО «Эссилор – Луйс-Оптика», Страховой Дом ВСК, X5 Retail Group, АО ТД «Перекрёсток», ТС «Пятёрочка», эксперт-практик в области разработки и реализации проектов для компаний Елена Жданова.
В digital-эпоху информация обретает новую значимость, становясь одной из лидирующих сил общества; коммуникация становится эффективной площадкой для построения бизнеса. Задача медиа в такой среде – выявлять новые тенденции, следуя актуальным запросам потребителей. Независимой награды в данной сфере удостоились: АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва», OOO «Сарафан Технологии», Performance Marketing Lab (PML).
Digital Leaders Award, выявляющая лучшие цифровые продукты и проекты по развитию цифровых решений и онлайн-сервисов, учреждена как новое направление широко известной премии «Время инноваций», отметившей в этом году десятилетний юбилей.  
 


 
 
Система комментирования SigComments