ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
Больше новостей
» » На конференцию «ЛидерыПРО: Как повысить производительность своими силами» приглашают руководителей предприятий
-

На конференцию «ЛидерыПРО: Как повысить производительность своими силами» приглашают руководителей предприятий

Поделиться:
Главные новости
974
В период технологической и экономической трансформации в 2020 году предприятия столкнулись с такими серьезными проблемами как снижение спроса на продукцию и нехватка кредитных средств. Стала очевидна необходимость разработки антикризисных программ и поиска возможностей обеспечения выживаемости путем минимизации внутренних издержек.
В условиях кризиса, пандемии и нестабильной экономической ситуации выиграют те, кто сможет адаптироваться и использовать сложившуюся неблагоприятную ситуацию в своих интересах, приняв меры к снижению издержек за счет повышения производительности труда персонала.
28 октября состоится онлайн-конференция «ЛидерыПРО: Как повысить производительность своими силами», организуемая Центром повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России. 
В мероприятии примут участие директор Центра повышения производительности ВАВТ, руководитель образовательной программы «Лидеры производительности» Екатерина Гришина, эксперты образовательной программы «Лидеры производительности» Алексей Юсов и Наталья Константинова, а также представители отечественных компаний, уже внедряющих новые методики и использующих актуальные навыки повышения производительности труда на собственных предприятиях. Спикеры представят успешные кейсы, решающие наиболее распространенные проблемы, которые мешают росту компаний, после чего расскажут о лучших практиках, поделятся секретами создания дорожной карты повышения производительности труда на предприятии, ответят на вопросы.
Также участники онлайн-конференции продемонстрируют, каким образом можно приступить к решению задач, стоящих перед конкретными предприятиями несырьевого сектора экономики. Так, у будущих слушателей образовательной программы «Лидеры производительности» во время подачи заявки есть возможность сразу озвучить проблему своего предприятия, связанную с производительностью труда. Во время обучения на программе кросс-функциональная команда из управленческого состава предприятий со всей России при экспертной поддержке преподавателей и кураторов разработает дорожную карту повышения эффективности на производстве.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке https://event-liderypro.ru/ 
Участие в конференции даст полноценное представление об образовательной программе «Лидеры производительности» и поможет определиться с участием в ней. Уникальность программы состоит в том, что она обучает системной оценке задачи повышения производительности труда на предприятии, основываясь на принципе четырех драйверов – «Стратегия», «Производство и логистика», «Маркетинг и продажи» и «Управление персоналом». В рамках каждого образовательного потока управленцы получают знания, навыки, конкретные инструменты и бесценный опыт, позволяющие повысить производительность труда на их собственном предприятии.
 
Система комментирования SigComments