ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:53
Алексей Фомин записал новый сингл «Лабиринт»
10:09
Спортивный блогер Алексей Столяров привез гуманитарный груз фонда «Орион» в школы ДНР
11:46
Коллекция картин западноевропейской живописи XVIII-XIX веков успешно доставлена в Тулу
15:51
УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»
21:13
Эксперт: Самым важным вложением в строительстве стал интеллектуальный капитал
20:44
CESCA — номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»
18:34
Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»
15:47
Российская IT-лаборатория разработала импортозамещающий вариант HRM-системы
21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
22:53
Нововведения в работе системы быстрых платежей для юрлиц с 1 апреля
21:17
Ник Рин рассказывает о перипетиях любви в своих песнях
15:19
ИОТ-университет – партнер Президентской академии
14:24
KAMA TYRES выступил спонсором российско-китайских зимних игр в Благовещенске
09:09
Компания «Фродекс» представила новое решение для мониторинга защищенности больших инфраструктур
19:48
Мелситек переходит на работу с российскими кристаллами
Больше новостей
» » Облачные хранилища - которые лучше подходят для вас
-

Облачные хранилища - которые лучше подходят для вас

Поделиться:
Интернет
5 547
Сегодня мы поговорим о облачные хранилища. Что это такое? И какие популярные сервисы существуют. Поехали!

Облачные хранилища


]Облачное хранилище (англ. Cloud storage) - представляет собой модель хранения данных, где цифровые данные хранятся в логические пулы, a физическое хранение охватывает несколько серверов (и часто на различных местах (локациях)), физическая среда, как правило, принадлежит хостинговая компания, они же управляют этой средой. Эти поставщики облачных систем хранения данных отвечают за хранение имеющейся информации и доступ к ней, и за работу физической среды. Пользователи покупают у поставщиков услуг облачного хранилища возможность хранить там данные.

История:
Облачные вычисления изобрел Ликлайдер в 1960-х годах во время его работы над ARPANET, чтобы дать людям свободный доступ к данным в любой точке планеты и в любое время. Однако, Курт Воннегут говорит о Облако что "это слишком сложно для всех" в своей книге Сирены Титана (1959).

MEGA

В 1983 году, CompuServe предложил его потребителям для использования 128k дискового пространства, подходит для хранения любых файлов.

В 1994 году AT & T запустила PersonaLink - интернет-платформу для личного и делового общения на предпринимательстве. Данный сервис был одним из первых веб-ориентированных полностью, в рекламных роликах которого сказано "Ты можешь считать наше виртуальное место встречи облачком" (you can think of our electronic meeting place as the cloud).

Получите 50 Гб бесплатного облачного хранилища с помощью MEGA. MEGA предлагает безопасное полноценное шифрование, которое помогает бороться с нарушением конфиденциальности. Вы можете просматривать и обновлять файлы MEGA через браузер, клиент синхронизации на рабочем столе и устройства iOS, BlackBerry, Android или Windows Phone.
 

Media Fire

Мгновенно получите 10 Гб бесплатного онлайн-хостинга с Media Fire. Увеличьте его до 50 Гб или больше, используя такие вещи, как рефералы для друзей и загрузки приложений. Есть варианты совместного использования файлов и папок, а также удобные загрузки отдельных файлов или целых папок с помощью сайта Media Fire. Пользователи iOS и Android могут загружать приложение для просмотра и обмениваться файлами на ходу или загружать фотографии и видео.
 

Dropbox

Пользователи Dropbox начинают работу с 2 Гб свободного пространства, но выполняя простые задания можно получить до 18 Гб. Вы можете просматривать и загружать все файлы Dropbox с настольных компьютеров или мобильных приложений и обмениваться целыми папками с кем-либо другим, даже если у них нет учетной записи Dropbox.
Если у вас есть Microsoft Office в вашем аккаунте Dropbox, вы можете редактировать их изнутри в своем браузере с помощью Microsoft Office Online.

Google Drive
 
Google Диск - это служба облачного хранения, которую предлагает компания Google. Каждый новый пользователь получает 15 ГБ свободного места. Общий объем памяти фактически предоставляется совместно с другими службами Google, такими как Gmail и Google Photo.

Клиент синхронизации может быть установлен для пользователей Windows и Mac, который поддерживает загрузку файлов и папок, а также мобильное приложение для пользователей Android и iOS, которые могут присылать фотографии и видео на Google Диск. Папки и файлы могут направляться определенным пользователям Google с помощью электронной почты или кому-либо по общедоступной ссылке. Вы также можете создать файл только для просмотра, запрещающий загружать его.


One Drive

Ранее назывался Sky Drive, One Drive - это служба онлайн-хранения от Microsoft. Каждый получает 5 Гб свободного пространства во время регистрации. Место может быть увеличено, если вы придерживаетесь определенных инструкций, таких как рефералов друзей и синхронизации мобильных фото.

Можно установить настольную программу для Windows и Mac, чтобы легко переносить папки и файлы любого типа на One Drive, что делает их доступными для мобильных устройств iOS или Android. Мобильное приложение также может загружать файлы - как изображения, так и видео.

One Drive также поддерживает обмен папками и файлами с незарегистрированными пользователями. Разрешение можно установить только на просмотр, либо на редактирования.

Mi Cloud
 
Мы Cloud - это облачное хранилище, которое предлагает Xiaomi. Каждый новый пользователь получает 5 Гб свободного места. Вы можете просматривать и загружать все свои файлы с настольных компьютеров или мобильных приложений.
Система комментирования SigComments