ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
Больше новостей
» » В рамках 3 сезона патриотического реалити-шоу «Пережить, чтобы помнить» вышел 11 эпизод
-

В рамках 3 сезона патриотического реалити-шоу «Пережить, чтобы помнить» вышел 11 эпизод

Поделиться:
Интернет
2 966
На прошлой неделе в социальных сетях и на платформе онлайн-кинотеатра Okko вышел одиннадцатый, предпоследний, выпуск третьего сезона молодежного реалити «Пережить, чтобы помнить». 
В новой серии «Берёзовый замес» шесть участников прошли два испытания. Тик-токеры Аня Оушен и Андрей Барановский, а также спортивные тренеры Елизавета Нагаева и Владислав Иванов отправились форсировать реку. Их испытание было основано на подвиге 12 бойцов-добровольцев отряда сержанта Владимира Немчикова, которые в июне 1944 года вызвали на себя огонь вражеской артиллерии, толкая перед собой плоты с установленными на них муляжами солдат. Это позволило нашим корректировщикам засечь позиции врага и подавить его ответным огнём. Вторая команда, состоявшая из тик-токера Стивена Темкенга и музыканта Марка Майера, занялась приготовлением обеда. В основу испытания парней легли воспоминания Анны Лукиной, пережившей финскую оккупацию. Пытаясь выжить в голодное время, люди вспоминали о таком способе пропитания, как берёзовая каша, которая готовится из подкорного слоя деревьев – заболони. На прохождение испытаний у участников на этот раз было всего 4 часа. 
«Толкать плот по воде и одновременно с этим плыть было непросто. Его постоянно разворачивало течением, и нам приходилось поворачивать его обратно, что требовало еще больших усилий. Но, честно говоря, самым сложным было не это. Куда сложнее был момент, когда мы надевали гидрокостюмы. Было очень холодно, шел дождь, мы буквально задубели», — поделился после съемок Владислав Иванов. 
«Я такого никогда не делал. Это удивительный опыт для меня. Мы сегодня делали чай в самоваре, варили кашу из березы и пекли хлеб на костре, который в итоге нам показался самым вкусным блюдом на свете. А еще мы с Марком много обсуждали, как все это происходило во время войны. Например, как люди поняли, что можно делать березовую кашу или отвар из хвои — это же все очень интересно!» — рассказал один из участников тик-токер Стивен Темкенг. 
Впереди последняя серия третьего сезона, которая выйдет уже через две недели. Создатели проекта обещают яркий и очень интересный финал! 
Напоминаем, что расширенные версии каждой серии выходят каждую субботу на платформе онлайн-кинотеатра Okko. 
«Пережить, чтобы помнить» — социально-патриотическое реалити-шоу для молодежи, второи? сезон которого просмотрели более 30 миллионов человек по всему миру. Съемки проходили в 12 регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Смоленске, Владикавказе, Ижевске и других. Третий сезон на данный момент собрал более 18 миллионов просмотров. 
Проект реализуется при поддержке АНО «ИРИ» в рамках национального проекта «Культура». 




Система комментирования SigComments