ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
19:47
Новый бизнес-проект поможет КСК выйти на премиальный уровень
01:34
C# возглавил рейтинг самых обсуждаемых языков программирования
Больше новостей
» » Выставка, теперь наслаждайтесь онлайн. 'Digital Content Korea Expo 2020'
-

Выставка, теперь наслаждайтесь онлайн. 'Digital Content Korea Expo 2020'

Поделиться:
Интернет
2 086

- Цифровой контент Южной Кореи продвигается в мир -

Seoul, Korea - В среду, 21 октября, в 14:00 в зале COEX Grand Ballroom состоялась церемония открытия 'Digital Contents Korea Expo 2020 (dckoreaexpo.kr)' под усилием Министерства Науки и ИКТ (министр Чой Ки-Ён, далее ‘Министерство Науки и Технологий’) и Ассоциации Мобильной Индустрии Кореи (председатель Ко Джин, далее ‘MOIBA’).

В этот день, чтобы предотвратить распространение COVID-19, церемония открытия проводилась через прямую трансляцию места действия. Но не смотря на это, вслед за поздравительным словом Сонг Кён-Хи, специалиста по политике в области программного обеспечения Министерства Науки и Технологий, местные и зарубежные влиятельные лица поприветствовали открытие 'Digital Content Korea Expo 2020' поздравительными письмами. Среди них был Ли Вон-Ук – председатель Комиссии по Научно-техническому Информационному Вещанию и Коммуникациям.

После церемонии открытия Ассоциация Мобильной Индустрии Кореи (председатель Ко Джин) заключила меморандум о взаимопонимании (MOU) для поддержки зарубежной экспансии с отечественными компаниями, работающими с цифровым контентом, и с различными ассоциациями, как: Ассоциация Виртуальной Дополненной Реальности Кореи (председатель Ким Хун-Бэ), Ассоциация Edutech Промышленности Кореи (председатель Ли Гил-Хо) и Ассоциация Искусственного Интеллекта Кореи (председатель Ким Хён-Чхоль). 

В рамках этого соглашения четыре организации согласились сотрудничать друг с другом: поддержка отечественных компаний цифрового контента для продвижения на развивающиеся рынки; поддержка и продвижение зарубежной экспансии; создание системы взаимовыгодного сотрудничества; деятельность по координации политики для развития индустрии цифрового контента.

Далее проводились веб-семинары, прямые IR-презентации, бесконтактные конференции и прогулка по выставочному залу. Все перечисленные мероприятия транслировались в прямом эфире на канале YouTube в режиме реального времени.

В ходе живого семинара проводились групповые дискуссии и специализированные лекции пяти экспертов промышленностей, академических кругов и исследовательских центров, связанных с цифровым контентом по теме "Как оживить индустрию цифрового контента".

Для зарубежных венчурных капиталистов и байеров на стендах места мероприятия осуществлялись бесконтактные консультации и прямые IR-презентации, а в специализированном зале опыта участникам была предоставлена возможность познакомиться с VR выставочным залом.

Кроме того, в рамках совместного сотрудничества с зарубежными партнерами, как Ассоциация Электронных Коммуникаций России (RAEC) и Центр Технологического Стартапа Дубая (DTEC), продолжаются различные заграничные продвижения, а в VR выставочном зале для партнеров, чтобы они могли получить информацию о выходе на развивающиеся рынки, ведутся виртуальные стенды, и активно продвигаются рекламные мероприятия зарубеж.

С 21 октября данная выставка 'Digital Content Korea Expo 2020' будет интенсивно проводиться в течение двух недель, и 50 перспективным отечественным компаням, занимающимся цифровыми контентами, таких как онлайн солюшен, VR / AR, финтех, edutech, IoT и AI будет оказана поддержка на выход на развивающиеся рынки, такие как Шин Намбанг, Шин Букпанг, Жундонг.

Председатель MOIBA Ко Джин сказал: «Мы надеемся, что благодаря этому мероприятию корейские компании, занимающиеся цифровым контентом, смогут превратить кризис, вызванный COVID-19, в возможность. И мы продолжим прилагать все усилия для достижения практических результатов».

Подробную информацию о выставке 'Digital Contents Korea Expo 2020', веб-семинаре, онлайн конференций и IR-питчах можно найти на вебсайте (www.dckoreaexpo.kr).


Media Contact

Organization: Korea Mobile Internet Business Association(MOIBA) / DIGITAL CONTENT KOREA ONLINE EXPO 2020

Contact: Ellen Ban 

Phone: 070-8765-8450

Email: ellen@moiba.or.kr

Website: http://dckoreaexpo.kr/exhibition/

Система комментирования SigComments