ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
Больше новостей
» » Qualcomm анонсирует свой Snapdragon 865 уже в начале декабря
-

Qualcomm анонсирует свой Snapdragon 865 уже в начале декабря

Поделиться:
Интернет
2 602
Qualcomm запланировал проведение ежегодного технологического саммита Snapdragon с 3 по 5 декабря. Мероприятие снова состоится в округе Мауи в штате Гавайи США. Ожидается, что технический гигант представит свои технологии следующего поколения, в том числе Snapdragon 865 следующего поколения, который будет представлен на флагманских смартфонах в следующем году. Это противоречит предположениям о том, что чипсет может быть запущен в ноябре этого года
Snapdragon 865, без сомнения, станет звездой события. Что касается названия, то это было подтверждено ранее, когда китайский люксовый бренд 8848 представил свою будущую модель Titanium M6 5G, которая должна появиться на рынке в следующем году. Snapdragon 865 станет преемником нынешнего Snapdragon 855, который был анонсирован на мероприятии в прошлом году и в настоящее время выпускает флагманские модели Grace, выпущенные в этом году.

Весьма удивительно, что Qualcomm хранит подробности SD 865 в строжайшем секрете, но говорят, что SoC появился на GeekBench ранее в августе. Мы ожидаем, что чипсет будет поставляться с версией, интегрированной с модемом 5G. Технический гигант может также анонсировать интегрированные в 5G чипсеты для телефонов среднего класса, которые также будут выпущены в 2020 году. Более ранняя утечка, проведенная экспертом Роландом Квандтом, говорит, что флагманский чипсет следующего поколения имеет номер модели SM8250. Он также сообщил, что чипсет будет выпущен в двух вариантах под кодовыми именами - Kona и Huracan. Оба варианта будут иметь поддержку оперативной памяти LPDDR5X и флэш-памяти UFS 3.0. Предполагается, что он будет построен на 7-нм процессе TSMC FinFet.
Кроме того, мы ожидаем, что набор микросхем будет оснащен обновленным графическим процессором Adreno и новыми ядрами процессора, возможно, на основе новейшей части Powertex Cortex-A75 от Arm. Qualcomm также удвоил возможности обработки изображений и машинного обучения в прошлом году, и они, вероятно, снова станут приоритетными со Snapdragon 865.

Помимо Snapdragon 865, другой продукт, который может представить Qualcomm, представляет собой обновленный вариант Snapdragon 8cx SoC, первого специализированного чипа для ноутбуков компании. Snapdragon 8cx был впервые анонсирован во время Snapdragon Tech Summit 2018. Чипсет предоставляет расширенные возможности процессора, графического процессора и обработки видео. Кроме того, новый чип Snapdragon Wear для умных часов может также сделать каталог продукции для мероприятия, а также новый аудиопродукт.
Система комментирования SigComments