ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:26
Молодые инноваторы получат поддержку Фонда Юрия Лужкова на фестивале «АртПром»
00:38
Искусство как точка роста: ОТП Банк запускает культурный проект с фокусом на развитие регионов
19:21
Первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов: обоняние как ключ к адаптивному интеллекту и психоэмоциональному состоянию
08:46
В Александрове Владимирской области новая школа объединит поколения победителей
22:38
E+ Awards 2025 назвал самые эффективные MarTech проекты в России
02:01
Ключевые вопросы и проблемы топливно-энергетического комплекса страны обсудили участники ММЭФ-2025
21:01
Сотрудники хризотилового комбината получили государственные награды
20:17
Петербургские метеоры начали экскурсионные поездки в крепость Орешек
01:26
Тимур Шарипов рассказал об изменениях предпочтений перевозчиков в выборе шин за последние годы
23:58
Тенденции на рынке шин для активного отдыха: KAMA TYRES на «Мотовесна 2025»
20:13
Компания «Яков и Партнеры» изучила перспективы развития цифровых технологий в медицине
20:40
В Международный день танца на платформе Leo Classics состоится показ гала-концерта фестиваля «Dance4Kids/Танец будущего»
20:34
HRD-встреча от клуба "Семья и корпоративная среда": фокус на баланс семьи и карьеры
23:56
Эксперт: ключевая ставка удерживает рынок недвижимости в стагнации
14:38
Цифровая безопасность в деталях: советы Алексея Кузовкина
23:26
Лауреаты фестиваля «Открытое искусство» выступили на гала-концертах вместе с признанными мастерами сцены
20:14
Почему квартиры становятся дороже и как могут измениться цены на жилье
09:14
Определены три студента РГУ нефти и газа Губкина – новые стипендиаты Фонда Юрия Лужкова
22:27
Работницы из KAMA TYRES стали лидерами конкурса «Женщина года» в трех номинациях
21:22
Цифровые технологии в деятельности торговых организаций: как инновационные методы трансформируют малый бизнес
00:37
Рынок туризма России
22:11
Вышел масштабный релиз CommuniGate Pro версии 6.5.1
21:45
Компания DOOGEE выходит на новый уровень в сегменте защищённых телефонов
00:47
Молодежь KAMA TYRES учится эффективной коммуникации на тренингах
20:54
«Агромаш ТПК» расширяет свое присутствие на рынке
01:01
Ускорение работы на 30%: новинка строительного рынка, которая меняет правила игры
19:08
Кибер-модели ярко представили новую эстетику и технологии на выставке-конгрессе в Москве
00:48
Эксперт рассказал, какие перспективы открывает новый этап строительного партнёрства
22:27
Выпущена новая версия 7.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup
00:18
Отмена отмены: вернется ли хризотил в США?
17:27
Женщине, которая всё отдала ради своего ребёнка, подарили машину и квартиру
22:17
В России дан старт международной олимпиаде по информационным технологиям
10:27
На выставке NatMall обсудят реконструкцию торговых центров
Больше новостей
» » Samsung официально представила новое устройство 2-в-1 под названием Notebook 9 Pen
-

Samsung официально представила новое устройство 2-в-1 под названием Notebook 9 Pen

Поделиться:
Hardnews
5 492
Samsung официально представила новое устройство 2-в-1 под названием Notebook 9 Pen вместе с тремя вариантами Notebook 9 (2018). Оба устройства будут продемонстрированы во время предстоящей выставки Consumer Electronics Show (CES) 2018, которая состоится в Лас-Вегасе в начале января.

Samsung Notebook 9 Pen
Новый 2-в-1 ноутбук от Samsung отличается прочным корпусом из магниевого сплава, который называется Metal 21. Он оснащен 360-градусным шарниром, который позволит его пользователям удобно использовать его как ноутбук, так и планшет. Размеры 310,5 x 206,6 x 14,5-16,5 мм, а его вес составляет 995 грамм.


Он оснащен 13,3-дюймовым дисплеем Full HD и управляется процессором Intel Core i7 (8-го поколения ), графикой Intel HD и до 16 ГБ оперативной памяти DDR4. Он будет доступен в 512 ГБ памяти NVMe PCI. Доступные на устройстве порты подключения включают в себя USB-C, USB 3.0, HDMI, слот для карт памяти uSD, разъем для наушников / микрофона и DC-in.
 
Ноутбук 9 Pen поставляется с предустановленной Windows 10. Передняя ИК-камера поддерживает аутентификацию лица через Windows Hello. Он оснащен S Pen, который имеет наконечник всего 0,7 мм. Он способен обнаруживать 4096 уровней давления. Удаление стилуса активирует меню Air Command, через которое пользователи могут быстро получить доступ к ярлыкам «Автозапуска», «Заметки Samsung» и «S Pen». Батарея 39Wh обеспечивает работу ноутбука 9 Pen.

Samsung Notebook 9 (2018) поставляется в двух размерах экрана 13,3 дюйма и 15 дюймов. Он также оснащен шасси Metal 21, в нем размещена самая большая в мире батарея Hexacell мощностью 75 Втч. Оба варианта дисплея поддерживают разрешение Full HD, и они управляются Intel Core i7 (8-го поколения) и графикой Intel HD. 15-дюймовый ноутбук 9 (2018) поставляется в другом варианте с графикой NVIDIA GeForce MX150.

Ноутбук 9 (2018) будет работать в Windows 10, и он будет доступен с 16 ГБ оперативной памяти  и объемом до 1 ТБ хранилища SSD. Эти модели оснащены 720p HD фронтальной камерой и оснащены сканером отпечатков пальцев для обеспечения безопасности. Для подключения 13-дюймовый ноутбук 9 (2018) оснащен разъемом USB-C, USB 3.0, HDMI, uSD, наушниками / микрофоном и DC-in, тогда как 15-дюймовая модель оснащена Thunderbolt 3 (или USB-C) , USB 3.0, HDMI, слот для карт памяти формата uSD, разъем для наушников / микрофона и DC-in.

Samsung Notebook 9 2018

Все вышеупомянутые ноутбуки Samsung будут впервые доступны в Южной Корее с этого месяца. Ожидается, что они будут доступны в Северной Америке к первому кварталу следующего года. На момент написания этой статьи по их цене нет информации. Ожидается, что Samsung сообщит о ценах и деталях доступности моделей ноутбуков 9 (2018) во время предстоящего мероприятия CES 2018.

Источник Samsung
Система комментирования SigComments