ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
Больше новостей
» » Asus ZenPower Max – мощный дополнительный аккумулятор для ноутбука
-

Asus ZenPower Max – мощный дополнительный аккумулятор для ноутбука

Поделиться:
Hardnews
3 770
Мы фактически были уверены, что рано или поздно начнут возникать такие устройства. Когда-то людям, которым требовалось долго работать на ноутбуке без доступа к розетке, было необходимо покупать себе второй аккумулятор. Впрочем, некоторые делали так же и с батареями для телефонов. В случае ноутбуков, производители решили двигаться в сторону использования энергоэффективных компонентов, для того чтобы продлить время работы компьютера на одной зарядке.
Однако иногда может случиться так, что заявленных производителем 8 или даже 10 часов автономной работы слишком мало для пользователя. Более того, мы не в состоянии приобрести резервный аккумулятор, так как аккумулятор в современных ультрабуках интегрирован, или на batterion не оказалось нужной модели. Именно поэтому Asus подготовил мощный power bank, который станет источником энергии не только для Вашего смартфона или планшета, но также для компьютера, оснащенного портом USB-C Power Delivery.

Asus ZenPower Max power bank имеет объем в 26 800 мач.Однако не огромной объем является главным преимуществом этого устройства. На рынке у нас есть уже power bank подобной мощности (например устройство от Xiaomi на 20 000 мач), часть из них давно доступна на http://batterion.ru. Чем же выделяется Asus ZenPower Max? Новинка имеет 3 порта (2x USB 2.0 и 1x USB-C) с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 2.0. По данным производителя, средний ноутбук будет заряжаться в течение 5,5 часов. Общая выходная мощность устройства (с учетом всех портов) составляет 60 В. Для сравнения, обычный power bank с двумя портами USB обладает выходной мощности в 15 Вт.

Кроме того, новый power bank от Asus также имеет фонарик. Невообразимо большая емкость устройства позволяет непрерывное свечение в течение 12 часов. В настоящее время, power bank Asus ZenPower Max доступен только на Тайване за сумму, эквивалентную 158 долларов США. В целом, это не запредельная цена, как на устройство, которое сможет зарядить нам все наши устройства. Вы, наверное, знаете, что в некоторых ситуациях такой источник энергии, бывает просто бесценным.
Система комментирования SigComments