ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
Больше новостей
» » Высокий рост спроса на приватность продемонстрировала продажа токенов $NYM на CoinList
-

Высокий рост спроса на приватность продемонстрировала продажа токенов $NYM на CoinList

Поделиться:
Hardnews
4 150

Рекордная продажа токенов на CoinList свидетельствует о росте спроса на приватность. На торгах было получено 30 миллионов долларов США за $NYM. Период регистрации действовал только пять дней, и продажа токенов собрала за это короткое время наибольшее количество регистраций. Порядка 1,2 миллиона человек зарегистрировались на токенсейле CoinList, из них около 51000 участников сделали это для использования сети Nym mixnet.

Для создания приложений, которые сохраняют анонимность метаданных и в сетевом трафике, и на уровне самих приложений, технология Nym mixnet с открытым исходным кодом обеспечивает разработчикам безопасную платформу. 1000 $NYM были доступны каждому из 50000 пользователей, желающих использовать токены $NYM для немедленного доступа к сети. Это было связано с тем, что продажи CoinList были ориентированы на пользователей, желающих использовать уже существующую сеть Nym mixnet. Для запуска узлов микснета 4000 $NYM было разрешено приобрести около 6000 пользователям в дополнение к почти 2800 пользователям, запускающим узлы в тестнете Sandbox Nym.

Существенная часть из уже сгенерированных миллиарда токенов $NYM будет выпущена в качестве вознаграждения из пула «миксмайнинга» для управляющих микс-узлами людей, отметили в команде разработчиков. Улучшение исследователями вне Nym Technologies конфиденциальности и безопасности, создание приложений на базе микснета Nym сторонними разработчиками – следующий этап для экосистемы Nym.

Предоставление более качественных услуг обеспечит микс-узлу большее вознаграждение. Это делает микс-узел более привлекательным для людей, желающих, делегируя свои токены NYM, заработать вознаграждение, а также повышает репутацию микс-узла и его вероятность быть выбранным в качестве части микснета, отметила Клаудиа Диас, главный научный сотрудник Nym Technologies.

Система комментирования SigComments