ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:15
Прогресс на полуострове: как крымский рынок недвижимости реагирует на дефицит квадратных метров
19:27
Незабываемый финал «Мисс Федерация 2025» в историческом здании Стамбула
16:09
В России стала доступна бесплатная международная онлайн-система расчетов крепежа
22:06
Практические кейсы цифровой трансформации HR продемонстрируют на HREXPO PRO ЛЮДЕЙ
01:18
«Нижнекамскшина» — это предприятие, выпускающее каждую пятую шину в России
01:04
ГК «Кредитор» и инвестиционная платформа «Мани Френдс» объявили о начале совместной работы
00:04
Фонд Юрия Лужкова поддержал грантом студенческий проект с международным составом на «АртПроме»
19:47
Застройщики попали в замкнутый круг финансирования
16:04
Российский производитель нагревательных кабелей сообщает об успешном прохождении надзорного аудита
23:30
Грант Фонда Юрия Лужкова достанется лучшей команде «АртПрома»
00:08
В Тюмени пройдет 13-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений
19:26
Молодые инноваторы получат поддержку Фонда Юрия Лужкова на фестивале «АртПром»
00:38
Искусство как точка роста: ОТП Банк запускает культурный проект с фокусом на развитие регионов
19:21
Первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов: обоняние как ключ к адаптивному интеллекту и психоэмоциональному состоянию
08:46
В Александрове Владимирской области новая школа объединит поколения победителей
22:38
E+ Awards 2025 назвал самые эффективные MarTech проекты в России
02:01
Ключевые вопросы и проблемы топливно-энергетического комплекса страны обсудили участники ММЭФ-2025
21:01
Сотрудники хризотилового комбината получили государственные награды
20:17
Петербургские метеоры начали экскурсионные поездки в крепость Орешек
01:26
Тимур Шарипов рассказал об изменениях предпочтений перевозчиков в выборе шин за последние годы
23:58
Тенденции на рынке шин для активного отдыха: KAMA TYRES на «Мотовесна 2025»
20:13
Компания «Яков и Партнеры» изучила перспективы развития цифровых технологий в медицине
20:40
В Международный день танца на платформе Leo Classics состоится показ гала-концерта фестиваля «Dance4Kids/Танец будущего»
20:34
HRD-встреча от клуба "Семья и корпоративная среда": фокус на баланс семьи и карьеры
23:56
Эксперт: ключевая ставка удерживает рынок недвижимости в стагнации
14:38
Цифровая безопасность в деталях: советы Алексея Кузовкина
23:26
Лауреаты фестиваля «Открытое искусство» выступили на гала-концертах вместе с признанными мастерами сцены
20:14
Почему квартиры становятся дороже и как могут измениться цены на жилье
09:14
Определены три студента РГУ нефти и газа Губкина – новые стипендиаты Фонда Юрия Лужкова
22:27
Работницы из KAMA TYRES стали лидерами конкурса «Женщина года» в трех номинациях
21:22
Цифровые технологии в деятельности торговых организаций: как инновационные методы трансформируют малый бизнес
Больше новостей
» » Игра Sid meier's Civilization VI объявлена официально
-

Игра Sid meier's Civilization VI объявлена официально

Поделиться:
Gamez
2 438
 

Studio Firaxis официально анонсировала игру Sid meier's Civilization VI. Проект должен  прийтись по вкусу самым большим поклонникам серии, которым не понравилась последняя, "космическая", игра с подзаголовком Beyond Earth. Нас ждет несколько существенных изменений относительно предыдущих частей, которые должны сделать так, что каждая игра будет немного другой.

{banner_rekstat}После довольно прохладно принятой Beyond Earth, серия Civilization, возвращается к истокам. Новая игра Studio Firaxis разрабатывается командой разработчиков, ответственных за отличные дополнения к предыдущем частям: расширения Боги и Короли и дивный Новый Мир. Производители намерены перенести довольно много элементов, известных из „пятерки”, а также ввести важные для геймплея новинки.
 
Пожалуй, самым большим изменением будет подход к развитию городов. Теперь последние делятся на районы, занимающие конкретные поля. От игрока будет зависеть, что окажется в данной части мегаполиса. Наш выбор повлияет на получение различного рода бонусов, которые будут приближать нас к победе. Еще одной интересной новинкой станет слегка измененный подход к строительству армии. Игрок сможет связать конкретные единицы друг с другом, создавая таким образом более мощный и/или более разнообразный отряд.
 
Разработчики введут в игру систему динамической дипломатии, которая влияет на контакты с нашими соседями. Политика правителей будет корректироваться согласно тому, что происходит в мире. Что интересно, многие атрибуты будут подобраны случайным образом, так что игрок не будет изначально знать, какая схема поведения может быть использована.

 
Будет введено небольшое разнообразие в дерево технологий – с некоторыми исследованиями, будут связаны задания, выполнение которых позволит более быстрое открытие данного изобретения. Мы также знаем, что в игре будет пять возможностей для победы, то есть столько же, как и в Beyond Earth.

Премьера Sid meier's Civilization VI состоится 21 октября этого года. Игра, конечно, выйдет только на PC. 

Система комментирования SigComments