ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
19:47
Новый бизнес-проект поможет КСК выйти на премиальный уровень
01:34
C# возглавил рейтинг самых обсуждаемых языков программирования
00:37
Импортозамещение, которое никак не складывается
18:56
Трамп возвращает асбест: в США собираются отменить запрет на хризотил
00:24
Тренды 2025: три простых приема зонирования пространства без ремонта
13:12
В состав рабочей группы проекта развития ИТС включены представители компании "Русский Свет"
22:12
Запуск обновлённой системы БЭСТ для осуществления денежных переводов - это инновационное решение
23:23
На Красной Поляне открыли скульптуру «Одуванчик добра» в рамках VI Форума Aguteens
21:07
Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде
12:06
Бренд Планета Лайка представил новинки для ухода за домашними животными
10:24
ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок новинку – геомембрану
12:49
Баста даст второй стадионный лайв в Казани в 2026 году
01:23
Стратегии роста российского бизнеса обсудили на E+ Grand Summer Forum
10:12
В августе 2025 года в Ивановской области пройдёт пленэр для молодых художников
00:59
Развитие шинного производства стало частью повестки народного праздника
18:45
На «Движении» презентовали проект индустриальной многоэтажной недвижимости в Москве
20:53
Треть ТЦ в столице и две трети в регионах не связаны с метро
19:24
Алексей Кузовкин: ИИ автоматизирует до 70 % рутинных задач SOC-аналитиков
00:22
Обзор: недвижимость Крыма в 2025 году. Топ-5 наиболее перспективных городов Крыма
22:07
Добро и семья — центр внимания международного кинофестиваля в Ярославле
20:26
Народные инвестиции как средство превращения микропредприятий в малые и средние бизнесы и мощный драйвер развития экономики страны
20:40
Интелион, Русэнергосбыт и ГРЭНСО подписали соглашение о сотрудничестве
22:04
Автоматизация и автономность. Военные применения ИИ
14:21
В Москве пройдет третий ежегодный E+ Grand Summer Forum
11:17
Цифровой след стройки: как исключить недобросовестных подрядчиков
23:58
Professional FM расширяет сотрудничество с «МонАрх Сервис»
00:31
Паспорт надежности: В России представлена система оценки строительных подрядчиков
00:47
Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона
08:44
«По памяти» и поиск себя: философия нового альбома Димы Билана «Vector V»
00:21
93% компаний сталкиваются с дефицитом навыков у соискателей
21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
Больше новостей
» » Mass Effect: Andromeda - мы станем захватчиками
-

Mass Effect: Andromeda - мы станем захватчиками

Поделиться:
Gamez
2 766
 
Благодаря маркетинговым материалам от Electronic Arts, мы узнали некоторые важные сведения об игре Mass Effect: Andromeda. Новые данные подтверждают предыдущие слухи о сюжетной линии нового творения студии Bioware. Интересно, что на этот раз мы будем инопланетной расой, которая планирует захватить планету населенную неизвестной нам ранее, враждебные расой.
 
{banner_rekstat}С момента выхода Mass Effect 3 прошло уже более 4 лет, и фанаты потихоньку начинают терять терпение. К счастью игра должна появиться на рынке не позднее, чем весной следующего года, и надо надеяться, что столь долгое ожидание будет в полной мере вознаграждено. Другое дело, что EA и Bioware, все время избегают раскрытия информации о новой игре. Но ситуация начинает меняться, о чем свидетельствует новый обзор предоставленный издателем.
 
Новые материалы содержат много данных о самом сюжете игры. Уже давно известно, что подзаголовок Андромеда, связанный с галактикой, которая должна стать нашим новым домом после ухода из Млечного Пути. Что важно, впервые в серии, мы станем захватчиками, который будет вести борьбу на территорию врага, чтобы обеспечить выживание человечества и найти ему новое место для жизни. 
 
Не следует ожидать слишком больших изменений в механике геймплея. В материалах говорится, что мы снова будем лидером отряда экспертов подготовленных к бою. Нас по-прежнему ожидает TPP (с видом от третьего лица), с развитой системой накопления опыта, уровней и большими возможностями настройки нашего персонажа. Также говорится об ожидающей нас великой битве, которая, вероятно, будет кульминацией игры. Интересными должны быть, кроме того, встречи с представителями новых рас – мы знаем, что появятся как минимум два новых вида под названием Реммант и Кхет. Один из них должен быть дружелюбным, с другим в первую очередь мы будем бороться. Больше информации и, возможно, первый отрывок геймплея, мы увидим на мероприятии EA Play, которое состоится 12 – 14 июня.
Система комментирования SigComments