ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:20
Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»
13:45
Алексей Кузовкин считает мифом замещение всех человеческих специалистов искусственным интеллектом
19:53
Алексей Фомин записал новый сингл «Лабиринт»
10:09
Спортивный блогер Алексей Столяров привез гуманитарный груз фонда «Орион» в школы ДНР
11:46
Коллекция картин западноевропейской живописи XVIII-XIX веков успешно доставлена в Тулу
15:51
УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»
21:13
Эксперт: Самым важным вложением в строительстве стал интеллектуальный капитал
20:44
CESCA — номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»
18:34
Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»
15:47
Российская IT-лаборатория разработала импортозамещающий вариант HRM-системы
21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
22:53
Нововведения в работе системы быстрых платежей для юрлиц с 1 апреля
21:17
Ник Рин рассказывает о перипетиях любви в своих песнях
15:19
ИОТ-университет – партнер Президентской академии
14:24
KAMA TYRES выступил спонсором российско-китайских зимних игр в Благовещенске
Больше новостей
» » Лучшие HD игры для Android смартфонов 2017 года
-

Лучшие HD игры для Android смартфонов 2017 года

Поделиться:
Gamez / MobilZone
38 615
Лучшие HD игры для Android смартфонов 2017 года

Смартфоны приходят с более и более мощное аппаратное обеспечение, которое может легко справиться с требовательными графическими задачами. Итак, сегодня мы говорим о HD игр для Android. Игры на Android становится все более и более качественным, перед тем PC является основным источником.Но теперь мы можем также иметь высокие графики андроид игры. Этот выбор согласно нашему опыту, так что позволяет представить лучшие графические игры HD для Android.

Modern Combat 5: Blackout




 
Это один из лучших шутер от первого лица, доступной для загрузки, он имеет удивительные графики, которые могут захватить ваше внимание. Она разработана Gameloft и является пятой партии игры. В этой игре вы играете, солдатом, который обладает способностью спринта, бегать, стрелять, бросать гранаты и убивать противников. Это один из лучших HD игр для Android

По сравнению с предыдущей версией, это более высокая графика , теперь вы можете приобрести оружие, штурмовые винтовки противника, убивая их.  Team Deathmatch, VIP, захват флага, контроль зоны. Есть два режима Мультиплеер и одного игрока. Лучшая часть игры состоит в том, что она доступна бесплатно, но беднейшее является то, что она требует постоянного подключения к Интернету.

Asphalt 8: Airborne
 
Он также разработан  Gameloft и является одним из лучших гоночных игр для Android в нашем списке. Это преемник Asphalt 7: Heat и имеет параметры наклона для управления, на рулевом экране, кнопки на экране для управления автомобилей. Он имеет огромную коллекцию автомобилей, включая La Ferrari, Bugatti Veyron, Koenigsegg Agera R, Lykan HyperSport, Mercedes SLR AMG, McLaren MP4 12C, Audi R8, Pagani Zonda и т.д., и это время вы также можете управлять некоторыми из концептуальных автомобилей. Есть 2 режима однопользовательских и многопользовательских.

Новая концепция в этой игре является то, что Gameloft добавил пандусы на трассе, через которую вы можете выполнять различные трюки. Есть много новых мест, доступных как Монако, Сан-Диего-Харбор, Дубай и т.д. Новое обновление также приносит возможность применить отличительные знаки на автомобиле, это все особенности делают эту игру как один из высоких графических андроид игр, Вы можете загрузить его от Google Playstore бесплатно, игра также предлагается как в списке лучших бесплатных андроид игр.

Real Racing 3
 
Он разработан Firemonkeys Studios и издана EA Games. Это в основном гоночный трек игра, которая отличает его от своего крупнейшего конкурента Asphalt 8, игра также подпадает под список лучших гоночных игр для Android, игра может произвести впечатление на кого-либо с его высокой графикой и отзывчивость, а также предполагается, как один из лучших высокие графики андроид игры в гоночной категории. Элементы управления игры просты, как на предыдущей версии.

Новое обновление также приносит проблемы, с помощью которых вы можете заработать и приобрести новые автомобили,  количество автомобилей, доступных как Chevrolet Camaro ZL1, Ниссан 350Z, McLaren F1, Ford GT FIA GT1, BMW Z4 GT3, Dodge Charger SRT8, Bugatti Veyron 16.4 и т.д.. Вы можете играть в игру в качестве одного игрока, а также мульти-плеер. Существуют различные режимы, включая Elimination, выносливость, Drag Race, Speed оснастке, голова к голове и т.д. Графика игры удивительны, и здесь также различные места, доступные как Suzuka Circuit, Мельбурн, Сильверстоун, Брэндс-Хэтч и т.д.


Gangstar Vegas
 
 Так что если вы открытый мир игры любовника, то это может произвести на вас впечатление, мы протестировали эту игру, и до сих пор это удивительно. Что именно право игры с открытым миром? игры, которая позволяет играть без ограничений. Gangstar Vegas является лучшей графикой игр для Android во всех аспектах, во-первых, мы искали поставить GTA San Andreas в нашем списке, но мы нашли Gangstar Vegas является лучшим HD Android игра, если по сравнению с San Andreas. Игра предлагает вам различные опыты, как мы говорили ранее, что это открытый игровой мир, так что это позволяет вам сделать что-нибудь. Игра предлагает различные миссии, связанные с преступностью, или если вы не заинтересованы, чтобы быть частью миссии  вы можете свободно перемещаться; игрок может сделать что-нибудь подобное убийство народов угона велосипедов и автомобилей, игра полна веселья, даже вы можете летать самолеты, которые позволят вам почувствовать себя пилотом. Игра предлагает некоторые последние автомобили, как Lambos и Bugatti, они очень быстро. Если вы делаете любое преступление в игре готовятся к лопнул, полицейские могут найти вас в любом месте и может убить вас. Если вы готовы играть в эту игры, нужно, чтобы получить немного высокого класса устройство, которое по крайней мере, имеет 3 Гб оперативной памяти, для гораздо лучшего опыта вам нужно 4 Гб оперативной памяти. Вы также можете проверить графики этой игры ниже

Dead Trigger 2
 
Она разработана и опубликована Madfinger Games и подпадает под жанр шутер от первого лица. Это бесплатный Zombie Apocalypse тематические игры, игра предлагает режим два управления первым, когда вы стремитесь зомби пистолет будет стрелять автоматически и во втором, вы должны выполнять все задачи вручную, что это движение, цель, выстрел и т.д. Основная цель игры состоит, чтобы убить все больше и больше зомби. И дополнительные очки вознаграждены за выстрел в голову и спасти кого-то от зомби.

Зомби также подразделяются на две категории, первая слабые и медленно, в то время как второй большие и быстро движущихся. Игра имеет красивую графику, но не подходит для детей из-за слишком большого количества насилия и крови, но общий опыт работы с этой игрой мы считаем, что это заслуживает того, чтобы быть в категории лучших  Android HD игр и лучшие съемки игры для андроид.
Система комментирования SigComments