ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:42
Пасхальный фестиваль памяти Ю. М. Лужкова открылся в Большом театре
21:58
Профилактический визит вместо проверки: почему предприниматели расслабились, а зря
11:14
Спикер форума "Е-ХАБ 2026" Александр Минаков: суверенитет начинается со школы
20:23
Составлен перечень юбилейных мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова
13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
Больше новостей
» » Samsung планирует продать 1,5 миллиона телевизоров QLED в 2018 году
-

Samsung планирует продать 1,5 миллиона телевизоров QLED в 2018 году

Поделиться:
Гаджеты
2 944
Samsung хочет еще больше расширить свои позиции на мировом рынке премиальных телевизоров, поэтому компания, как сообщается, поставила перед собой цель продать 1,5 миллиона единиц своих телевизоров QLED в 2018 году. Это очень амбициозная цель, учитывая тот факт, что компания в прошлом году продала примерно 1 миллион единиц. Если Samsung сможет достичь этой цифры, это приведет к 50-процентному росту продаж всего за один год.

Откуда поступает эта информация?
Источники The Korea Herald сообщили, что компания Samsung поставила перед собой цель продать 1,5 миллиона телевизоров QLED в 2018 году, чтобы увеличить разрыв со своими конкурентами на мировом рынке премиум-ТВ. Отметим, что если компания продаст больше этих дорогих телевизоров, она сможет повысить среднюю отпускную цену своего общего объема продаж.

Samsung сталкивается с жесткой конкуренцией на этом рынке, поэтому ей действительно необходимо сосредоточить все свои силы, чтобы добиться желаемого результата. «Стратегия заключается в том, чтобы увеличить свой доход, сосредоточившись на продаже телевизоров сверхтонкого размера», - сказал представитель Samsung.

Некоторые отраслевые наблюдатели считают, что Samsung поставила перед собой эту амбициозную цель, поскольку хочет вернуть лидерство на мировом рынке премиум-ТВ после того, как впервые за последние 12 лет в прошлом году она заняла третье место, тогда как Sony и LG заняли первые два места.

Компания представила свою телевизионную линейку 2018 QLED около трех недель назад в Нью-Йорке. Он привносит дизайнерские инновации и новые технологические достижения. Это также первая линейка смарт-телевизоров от Samsung для интеграции Bixby.

Samsung недавно показала цены на свою линейку 2018 QLED TV, где самая дешевая модель стоит 1500 долларов, а самая дорогая - 6 000 долларов. Он предлагает новые модели с различными размерами экрана от 49 дюймов до 82 дюймов с изогнутыми и плоскими панелями на выбор.

Сможет ли Samsung продать 1,5 миллиона телевизоров QLED в этом году, еще предстоит выяснить.Samsung планирует продать 1,5 миллиона телевизоров QLED в 2018 году 

Источник
Система комментирования SigComments