ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:26
Молодые инноваторы получат поддержку Фонда Юрия Лужкова на фестивале «АртПром»
00:38
Искусство как точка роста: ОТП Банк запускает культурный проект с фокусом на развитие регионов
19:21
Первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов: обоняние как ключ к адаптивному интеллекту и психоэмоциональному состоянию
08:46
В Александрове Владимирской области новая школа объединит поколения победителей
22:38
E+ Awards 2025 назвал самые эффективные MarTech проекты в России
02:01
Ключевые вопросы и проблемы топливно-энергетического комплекса страны обсудили участники ММЭФ-2025
21:01
Сотрудники хризотилового комбината получили государственные награды
20:17
Петербургские метеоры начали экскурсионные поездки в крепость Орешек
01:26
Тимур Шарипов рассказал об изменениях предпочтений перевозчиков в выборе шин за последние годы
23:58
Тенденции на рынке шин для активного отдыха: KAMA TYRES на «Мотовесна 2025»
20:13
Компания «Яков и Партнеры» изучила перспективы развития цифровых технологий в медицине
20:40
В Международный день танца на платформе Leo Classics состоится показ гала-концерта фестиваля «Dance4Kids/Танец будущего»
20:34
HRD-встреча от клуба "Семья и корпоративная среда": фокус на баланс семьи и карьеры
23:56
Эксперт: ключевая ставка удерживает рынок недвижимости в стагнации
14:38
Цифровая безопасность в деталях: советы Алексея Кузовкина
23:26
Лауреаты фестиваля «Открытое искусство» выступили на гала-концертах вместе с признанными мастерами сцены
20:14
Почему квартиры становятся дороже и как могут измениться цены на жилье
09:14
Определены три студента РГУ нефти и газа Губкина – новые стипендиаты Фонда Юрия Лужкова
22:27
Работницы из KAMA TYRES стали лидерами конкурса «Женщина года» в трех номинациях
21:22
Цифровые технологии в деятельности торговых организаций: как инновационные методы трансформируют малый бизнес
00:37
Рынок туризма России
22:11
Вышел масштабный релиз CommuniGate Pro версии 6.5.1
21:45
Компания DOOGEE выходит на новый уровень в сегменте защищённых телефонов
00:47
Молодежь KAMA TYRES учится эффективной коммуникации на тренингах
20:54
«Агромаш ТПК» расширяет свое присутствие на рынке
01:01
Ускорение работы на 30%: новинка строительного рынка, которая меняет правила игры
19:08
Кибер-модели ярко представили новую эстетику и технологии на выставке-конгрессе в Москве
00:48
Эксперт рассказал, какие перспективы открывает новый этап строительного партнёрства
22:27
Выпущена новая версия 7.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup
00:18
Отмена отмены: вернется ли хризотил в США?
17:27
Женщине, которая всё отдала ради своего ребёнка, подарили машину и квартиру
22:17
В России дан старт международной олимпиаде по информационным технологиям
10:27
На выставке NatMall обсудят реконструкцию торговых центров
Больше новостей
» » Huawei P11 может иметь 40-МП основную камеру и 24-МП фронтальную камеру
-

Huawei P11 может иметь 40-МП основную камеру и 24-МП фронтальную камеру

Поделиться:
Гаджеты
3 768
Этот год был фантастическим для Huawei и его суб-бренда Honor. Обе компании выпустили удивительные устройства, которые помогли им укрепиться на рынке смартфонов.

Отметим, что Huawei любит двойные установки камеры, и в основном использует ее во всех своих флагманах и смартфонах среднего уровня. Однако в следующем году, китайская компания может выйти на совершенно новый уровень.

Фактически, следующий смартфон Huawei серии P, возможно, это будет P11, может появляться не с одной, и не с двумя, а с тремя камерами на задней панели. Согласно изображению, опубликованному Эваном Блассом (@evleaks) в Твитере, следующее поколение Huawei серии P будет поставляться с профессиональными тремя камерами Leica с 40-мегапиксельным и 5-кратным гибридным зумом. Он также будет оснащен 24-мегапиксельной фронтальной камерой с низким освещением для захвата более четких деталей. Huawei P11 может иметь 40-МП основную камеру и 24-МП фронтальную камеру
Новая оптическая система марки Leica основной камеры будет захватывать на 100% больше света, а режим Pro Night обеспечит вам возможность «ночной съемки». Кроме того, Huawei будет использовать возможности искусственного интеллекта (AI Camera Assist), с помощью которых быстро распознаются сцены, автоматически выставляются оптимальные настройки и режим камеры для достижения наилучших результатов.

Вся эта информация поступает от художника одного из агентств компании, который выложил рекламные материалы в своем портфолио, и вы можете увидеть их ниже. Интересно, что позже эти материалы были удалены и теперь недоступны в исходном месте - это может быть признаком легитимности этих материалов. На данный момент невозможно точно сказать, это правда или нет, нет никаких подтверждений. Huawei P11 может иметь 40-МП основную камеру и 24-МП фронтальную камеру В маркетинговых материалах брендом является «Huawei PCE Series». Это может быть просто смартфон под названием P11 - или, возможно, компания представит новую флагманскую линию, в которой основной фишкой станет камера, поскольку большинство других ключевых функций как, например, полноэкранный дисплей и процессор Kirin 970, уже присутствуют в Mate 10 и Honor V10.

Источник
Система комментирования SigComments