ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
Больше новостей
» » «Фокстрот» обновил линейку электротранспорта TM BRAVIS
-

«Фокстрот» обновил линейку электротранспорта TM BRAVIS

Поделиться:
Гаджеты
2 595
Во второй половине сентября популярный ритейлер запускает в продажу II поколение собственной линейки электротранспорта TM BRAVIS – улучшенные модели гиробордов, гироскутеров и абсолютно новый вид транспорта – минибайк.

Опыт продаж в «Фокстроте» первых моделей электротранспорта (стартовали в мае 2016г) показал колоссальный спрос и интерес покупателей к данной категории товара. Поэтому новые модели ТМ BRAVIS сохранили основные преимущества данного вида транспорта - экологичность, надежность, легкость в управлении и доступную цену. При этом BRAVIS улучшил некоторые параметры функциональности моделей этой линейки.

- На основании собранных отзывов первых покупателей электротранспорта мы провели тщательную работу по улучшению потребительских качеств электротехники TM BRAVIS, - рассказывает Сергей Тесленко, начальник отдела собственных торговых марок сети «Фокстрот. Техника для дома». - В частности, стал более современным и привлекательным дизайн техники; при сборке используются передовые наработки по материалам и комплектующим (например, электрические платы от тайванского производителя TaoTao). После дополнительной инспекции и тестирования международной и аккредитованной компанией-партнером мы усовершенствовали адаптер и коннектор питания: работа зарядного устройства электротранспорта BRAVIS стала долговечней, а процесс зарядки - удобнее.

По мнению руководителя, в каждой модели новой линейки есть индивидуальные усовершенствования, обеспечивающие позитивные опыт и эмоции от новой линейки. В гиробордах используются сертифицированные аккумуляторные батареи Samsung. А в модели G65 URBAN II на ободах колес появились дополнительные резиновые накладки, которые предотвращают повреждения и царапины корпуса во время использования.

В товарной линейке, уже готовой к продажам в «Фокстроте», представлены модели:
  • гироборды - G65 URBAN II и G100 FUNKY II с ценником 6 499 грн и 8 999 гривен соответственно;
  • гироскутеры - G100 TECHNO и G170 ROCK за 13 999 грн и 31 999грн;
  • минибайк - M180 MONSTER за 29 999 грн.
Авторы линейки особо отмечают модель гироскутера G100 TECHNO, управлять которым можно как ногами, так и руками, благодаря сменному рулю в комплекте и возможностью крепления смартфона.

А модель G170 ROCK, благодаря большим колесам 16”, является одним из лучших вариантов гироскутеров класса «город-бездорожье».
Отдельно стоит упомянуть новый вид электротранспорта - минибайк, представленный моделью М 180 MONSTER. Очень яркий и колоритный представитель этой категории электротранспорта с мощностью двигателя до 1000 Вт, развивающий скорость до 35 км/ч, минибайк не оставит никого равнодушным, благодаря своей функциональности и необычному виду.
Система комментирования SigComments