ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:09
ALIOT признан лучшим решением в сфере импортозамещения по итогам конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях»
18:40
Профессионалы культурно-досуговой отрасли обменяются опытом на встрече в Перми
17:32
Общественный Совет по проблеме подросткового курения заручился поддержкой Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка
16:30
ГК «Итэлма» разработала программно-аппаратный комплекс контроля объема грузов
18:20
Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»
13:45
Алексей Кузовкин считает мифом замещение всех человеческих специалистов искусственным интеллектом
19:53
Алексей Фомин записал новый сингл «Лабиринт»
10:09
Спортивный блогер Алексей Столяров привез гуманитарный груз фонда «Орион» в школы ДНР
11:46
Коллекция картин западноевропейской живописи XVIII-XIX веков успешно доставлена в Тулу
15:51
УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»
21:13
Эксперт: Самым важным вложением в строительстве стал интеллектуальный капитал
20:44
CESCA — номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»
18:34
Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»
15:47
Российская IT-лаборатория разработала импортозамещающий вариант HRM-системы
21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
Больше новостей
» » I кв. 2021 г.: Zepp Health входит в четверку лидеров по поставкам смарт-часов для взрослых
-

I кв. 2021 г.: Zepp Health входит в четверку лидеров по поставкам смарт-часов для взрослых

Поделиться:
Гаджеты
3 093

Продемонстрировав глобальный рост на 68,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, Zepp Health становится лидером рынка в Бразилии, России и Испании.


ШЭНЬЧЖЭНЬ (Китай), 2 июня 2021 г. /PRNewswire/ -- Согласно данным компании International Data Corporation (IDC) по мировому рынку носимых устройств, в первом квартале 2021 года компания Zepp Health (NYSE: ZEPP), имеющая собственные бренды Zepp и Amazfit, заняла 4-е место по общемировому объему поставок смарт-часов для взрослых[1]. В первом квартале Zepp Health продала более 1,65 млн смарт-часов марок Zepp и Amazfit, что соответствует росту числа проданных по всему миру единиц продукции на 68,8% в годовом исчислении. Это самый высокий показатель роста среди ведущих производителей смарт-часов для взрослых.


Несмотря на неблагоприятную конъюнктуру рынка, которая оказала негативное влияние на сектор бытовой электроники по всему миру, продажи Zepp Health оставались устойчивыми. Zepp Health занимает 1-е место по поставкам смарт-часов для взрослых в Бразилии (40,9%), России (28,9%) и Испании (23,5%). Кроме того, компания заняла второе место в Италии, третье в Польше и четвертое в Германии, Индии, Индонезии и Таиланде по объемам поставок носимых устройств для взрослых. Zepp Health также занимает 6-е место в Мексике, США, Франции и Великобритании.


Для стимулирования продаж использовались популярные носимые устройства Amazfit категорий Fashion и Lifestyle, в частности серии смарт-часов Amazfit GTR 2 и GTS 2, а также серия Outdoor Sports, включая Amazfit T-Rex.


Бренд Amazfit также повышает свою репутацию за счет расширения общемирового спонсорского портфеля в активных видах спорта на открытом воздухе. Отмечая выпуск модели Amazfit T-Rex Pro в марте 2021 года, компания выступила спонсором трех увлекательных соревнований, воплощающих в себе дух этих часов: Explore Your Instinct (Испытай свой характер). Ранее в этом году компания объявила о начале сотрудничества со Spartan — ведущим брендом мира в области силовых видов спорта и оздоровительных мероприятий. Кроме того, в этом сезоне Amazfit будет запускать отдельные соревнования под эгидой Spartan по всему миру. Кроме того, Amazfit спонсировал ралли ESOK в Эскишехире (Турция) и всероссийских гонок «SUP-вызов в Завидово» — одного из пяти крупнейших соревнований серии SUP во всем мире.


[1]Согласно данным всемирного квартального трекера носимых устройств компании International Data Corporation (IDC)


Информация о бренде Amazfit


Компания Amazfit, основанная в сентябре 2015 года, предлагает несколько серий смарт-часов и браслетов как для повседневного пользования, так и для занятий спортом на открытом воздухе, а также другие интеллектуальные аппаратные средства, связанные со спортом и здоровьем, включая спортивные наушники TWS, умные беговые дорожки, умные весы с анализатором композиционного состава организма и спортивное снаряжение. Благодаря полному ассортименту продукции, который обеспечивает выдающуюся степень удовлетворенности пользователей, Amazfit максимально повышает свою способность удовлетворять нужды различных групп потребителей.


Смарт-часы Amazfit, отличающиеся превосходным дизайном и мастерством изготовления, завоевали множество наград, в частности немецкую премию iF Industrial Design Award и премию Red Dot Design Award.


В настоящее время продукция марки Amazfit представлена на рынках более чем 90 стран и регионов, включая США, Германию и Японию. Согласно докладу IDC по результатам отслеживания мирового рынка носимых устройств, в 2020 году Amazfit занял первое место по объемам поставок смарт-часов в Испании и Индонезии, второе в Бразилии и Италии, третье в России, Индии и Таиланде, четвертое в Польше и пятое в Германии. Кроме того, изделия под этим брендом вошли в число лучших продуктов в других странах и регионах.


Информация о компании Zepp Health (бывш. Huami Corporation)


Zepp Health видит свою миссию в том, чтобы связывать здоровье с технологиями. С момента своего основания в 2013 году компания разработала платформу развития собственных технологий, включая ИИ-чипы, биометрические датчики и алгоритмы обработки данных, которые способствуют расширению ассортимента интеллектуальных средств сохранения здоровья для потребителей и аналитических услуг для промышленности. В 2019 году компания поставила 36,6 млн единиц смарт-часов и фитнес-браслетов, включая свой собственный бренд Amazfit, а также продукции, разработанной и произведенной для Xiaomi, что составляет 23% от мирового объема поставок в данной категории. Штаб-квартира компании находится в Хэфэе (Китай), а ее американское производственное предприятие — в Купертино (шт. Калифорния). Более подробная информация представлена на странице по адресу: https://ir.zepp.com/investor/pages/company-profile.


Для запросов СМИ
media.enquiry@zepp.com


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Haochen Zhang (Хаохэн Чжан), zhanghaochen@zepp.com, +86-186-8204-8612

Система комментирования SigComments