ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

12:15
«Р7» провела масштабное обновление модуля видеоконференцсвязи «Р7-Команда»
20:19
Фонд Мельниченко объявляет о запуске «Акселератор.ФМ»: 120 социальных проектов из 14 регионов получат возможность расширить их на всю страну
19:57
Строительство частных домов активизировалось в Заполярье
20:53
Загородная недвижимость: за и против. АРХИWOOD и курорт Завидово запустили совместный проект
18:53
Что такое «джевотворительность» – как Джевейра Колосова создала в Абхазии благотворительность нового образца
16:04
«Время открытий»: историческое путешествие по следам первооткрывателей сибирских богатств
21:06
Как системно масштабировать бизнес? Кайдзен — методология непрерывных улучшений
17:57
Зимние виды спорта на российских ГОКах: как отдыхают горняки
14:13
Гуманитарную работу в составе фонда «Орион» продолжает Ксения Шойгу
20:38
Корпоративный университет «СФЕРА»: обучение персонала среднего бизнеса на новом уровне
20:05
Точка притяжения: в экопарке "Ясно Поле" гостей принимает напечатанный на 3D-принтере отель
10:31
Специалисты KAMA TYRES получили награды на Всероссийском конкурсе массового рационализаторства
09:39
Капитальный ремонт 2024: больше площади, больше расходы?
18:36
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию
21:24
Московская неделя моды проходит при поддержке Правительства Москвы
19:48
«Истощенные на работе»: кто должен заботиться о ментальном здоровье сотрудников
19:36
Павел Музыка рассказал о разработке платформы адаптивного обучения для университетов и корпораций
19:16
Корпоративные пользователи РЕД ОС смогут устанавливать продукты «Р7-Офис» на всю IT-инфраструктуру организации
19:06
Новая версия Exiland Backup 6.7 – улучшения и новые возможности
16:00
От дачи до многоэтажки: как не ошибиться со строительными материалами
21:41
История пожарного Ральфа: правда или вымысел?
19:23
KAMA TYRES представил сразу четыре новых модели квадро шин
19:51
Эксперт рассказал, почему дешевый капремонт обходится дороже
14:08
Инвесторы могут выбрать валюту доходности облигаций ФПК «Гарант-Инвест»
20:20
В Москве появилась новая лаборатория инжиниринга инженерных систем
16:41
Креативные индустрии были представлены в ТПП РФ в рамках Национальной бизнес премии
08:01
Способы хранения SEED-фразы перечислил IT-эксперт Алексей Кузовкин
19:21
Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам
19:25
Определились лучшие компании в рейтинге работодателей России
08:51
Россияне в январе стали покупать меньше книг - исследование Тинькофф Касса
18:43
5 главных инноваций в строительстве
21:08
Первая влюбленность: как вести себя родителям? Рассказывает эксперт
20:28
Применение антикоррозионных материалов О3-Коутингс на объектах ГК «АВТОДОР» продлено на 1 год
Больше новостей
» » Обзор Xiaomi Mi Band 4: браслет с цветным AMOLED дисплеем
-

Обзор Xiaomi Mi Band 4: браслет с цветным AMOLED дисплеем

Поделиться:
Гаджеты
4 317
После успеха Xiaomi Mi Band 3, китайский гигант начинает выпуск своего следующего умного браслета Mi Band 4. Xiaomi рассказала об этом на мероприятии в Китае, и это может быть значительным обновлением от производителя.

Xiaomi Mi Band 4 - определенно следующий продукт, который нам нужен в нашей повседневной жизни. Это интеллектуальное устройство для удовлетворения многочисленных повседневных потребностей пользователей.

Как и в случае со смартфонами, у нас есть все, что нужно в небольшом габарите. Теперь умный браслет представлен аудитории с множеством интеллектуальных функций. Xiaomi славится тем, что предлагает инновационные продукты по доступной цене.

Mi Band 4 оснащен сенсорным AMOLED экраном с диагональю 0,95 дюйма. Кроме того, он использует 2.5D устойчивое к царапинам стекло, что обеспечивает его длительное воздействие на пользователей, помимо долговечности.

Другим большим дополнением в Mi Band 4 является новый 6-осевой сверхточный акселерометр, который необходим для улучшения ваших спортивных результатов. Примечательно, что плавательный ход особенно подчеркивается в устройстве. Точно так же водонепроницаемый дизайн позволяет пользователям погружаться глубоко в воду до 50 метров. Он также определит ваши навыки плавания в соответствии с вашей работоспособностью и выносливостью.

В целом, браслет Xiaomi Mi Band 4 - это профессиональный инструмент, позволяющий распознать вашу индивидуальность на спортивных мероприятиях, в домашних делах или в любой другой деятельности.

Умный браслет Xiaomi Mi Band 4: особенности и характеристики

Браслет Xiaomi Mi Band 4 является преемником Mi Band 3 с некоторыми дополнительными возможностями и модулями. Здесь мы обсудим каждую функцию, которую включает в себя Mi Band 4, и попытаемся выявить ее плюсы и минусы.

Цвет и дизайн

Самый первый и главный аспект любого продукта - это его дизайн и цвет. В случае умного браслета Xiaomi Mi Band 4 вы получите очень элегантный дизайн с несколькими вариантами цвета.
Производитель предлагает Mi Band 4 в коричневом, черном, синем, розовом и оранжевом цветах. Акцент делается на выражении индивидуальности в этих классных и броских цветах.

По слухам, внешний вид браслета Mi Band 4 очень похож на предшественника Mi Band 3. Xiaomi Mi Band 4 поставляется в резиновой полосе, как и предыдущий продукт, с разницей в размере экрана.

На нем большой и цветной OLED-дисплей. Это произошло впервые, когда Xiaomi использовала цветной сенсорный экран на умных браслетах. Кроме того, умный браслет Xiaomi Mi Band 4 имеет зарядную булавку в нижней части в отличии от Mi Band 3, где расположился сверху.

Экран

Когда дело доходит до экрана Mi Band 4, 0,95-дюймовый цветной AMOLED сенсорный экран с разрешение 240 * 120 пикселей для повышения производительности. Кроме того, браслет Xiaomi Mi Band 4 обеспечивает 2.5D устойчивое к царапинам стекло, защищая браслет от повреждений.

Аналогично, Xiaomi Mi Band 4 включает в себя 77 красочных тем оформления, что в конечном итоге добавляет дополнительные преимущества. Персонализация - это концепция интерьера для Mi Band 4, и Xiaomi позаботилась об этом для конечных пользователей.
На экране отображаются полезные данные, такие как сведения о фитнесе, SMS-сообщения, сообщения WhatsApp и многое другое.

Голосовой помощник
ИИ - это передовая технологическая программа, которая заняла особое место практически во всех электронных и интеллектуальных устройствах. Xiaomi также настроил браслет Mi Band 4 с технологией ИИ для качественного подхода к голосовому помощнику.
Теперь вы будете удивлены, узнав, что вы можете сделать с системой ИИ и как она поможет вам в Xiaomi Mi Band 4.

С технологией Голосовой помощник ИИ вы можете управлять и контролировать все другие устройства Xiaomi прямо с вашего запястья. Благодаря установленному микрофону у вас есть возможность управления умного дома голосом. То есть, технология ИИ поможет умному браслету Xiaomi Mi Band 4 управлять вашими смартфонами, светодиодной лампой Mi Smart, кондиционером Mi, пылесосом Mi и многими другими продуктами.

Не только это, но вы также можете управлять музыкальным проигрывателем вашего смартфона через браслет. Таким образом, Xiaomi Mi Band 4 готова предоставить вам превосходную технологию распознавания голоса.

Система контроля сердечного ритма и сна

Подобно предшествующему устройству Xiaomi Mi Band 3, Mi Band 4 также сохраняет датчик сердечного ритма и систему контроля сна.
Как только вы наденете браслет, он начнет собирать в реальном времени данные о вашем сердцебиении и частоте пульса. Кроме того, он будет хранить эти данные на вашем мобильном устройстве, что возможно благодаря синхронизации.
Данные сердцебиения послужат вам основой для анализа вашей выносливости во время занятия спортом. Он будет следить за вашей ежедневной физической работоспособностью и предупреждать вас о любых негативах или падениях вашего здоровья.

Кроме того, Xiaomi Mi Band 4 также способен отслеживать ваши данные сна. Он будет определять ваше сердцебиение, дыхание, а также показатели артериального давления и т.д. во время сна.

Bluetooth соединение

С установкой версии Bluetooth 5.0 умный браслет Xiaomi Mi Band 4 обеспечивает беспроводную связь с вашим смартфоном.

Вы можете подключить Mi Band 4 к мобильному телефону через беспроводное соединение Bluetooth для передачи данных в режиме реального времени. Кроме того, он также управляет другими продуктами Xiaomi через Bluetooth и предоставляет расширенные услуги на том же устройстве.

Аккумулятор
Умный браслет Xiaomi Mi Band 4 оснащен аккумулятором емкостью 135 мАч, и Xiaomi утверждает, что вы сможете использовать браслет в течении 20 дней с одного заряда. Аккумулятор улучшен по сравнению с конкурентами и, таким образом, привлекает больше внимания покупателей. Xiaomi Mi Band 4 будет служить вам долгое время после полной зарядки.

Система NFC

Технология NFC также входит в число наиболее популярных функций Xiaomi Mi Band 4.
Следовательно, умный браслет имеет платформу NFC, которая позволит вам совершать платежи через браслет. Кроме того, Xiaomi также выпустила специальное издание с логотипом «Мстителей».

Технология NFC также позволяет сэкономить на более дорогих версиях, которые обеспечивают доступ к картам общественного транспорта, цифровым платежам и, конечно, удобному сопряжению телефонов.
Система комментирования SigComments