ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
Больше новостей
» » Xiaomi Mi Band 4 станет самым желанным фитнес-браслетом этого года
-

Xiaomi Mi Band 4 станет самым желанным фитнес-браслетом этого года

Поделиться:
Гаджеты
7 128
За последние пять лет на рынок вышло крайне много различных моделей спортивных браслетов, но уже вскоре на рынок выйдет самый настоящий царский фитнес-трекер под названием Xiaomi Mi Band 4. Он предложит всем своим владельцам такие возможности, о которых они ранее не могли даже и мечтать. Новшества ждут не только по части технического оснащения и внешнего вида, но еще и по части программного обеспечения, потому что такое станет гораздо более удобным и функциональным. Сегодня, 3 июня 2019 года, в сеть попали крайне ценные сведения о будущем трекере.

Один из партнеров Xiaomi получил в свои руки фитнес-браслет Mi Band 4, который он поспешил сфотографировать, а затем, после этого, выложить его снимки в интернет. В итоге, стало понятно, что ждет пользователей. Так, например, дисплей стал цветным, причем он по-прежнему поддерживает сенсорное управление. На дисплее отображается не только индикатор заряда, но еще и значок Bluetooth, говорящий о том, подключен браслет к смартфону или нет. Это очень удобно, потому что таким образом можно всегда быстро понять, если вдруг мобильное устройство осталось где-то забытым.

Сам дисплей изготовлен по OLED-технологии, будучи способным работать с технологией Always-On Display. За счет последней на экране всегда сможет отображаться различная информация, вплоть до времени суток. Пользователь сможет самостоятельно выбрать себе один из десяти циферблатов на выбор, причем их количество будет стремительно расти. Для того, чтобы включить дисплей, потребуется нажать на сенсорную кнопку в форме круга, расположенную под экраном. Она прикрыта защитным стеклом, причем тем же, которое защищает матрицу.



При длительном нажатии на сенсорную клавишу, которое длится более двух секунд, запустится голосовой помощник Xiao AI, после чего станет возможно выполнять с его помощью какие-либо команды. Например, можно будет попросить поставить будильник на определенное время, либо же запустить режим тренировки. Список доступных возможностей разработчики намерены постоянно увеличивать путем выпуска обновлений. Известно, что Xiaomi Mi Band 4 выйдет на рынок в версиях XMSH08HM и XMSH07HM, причем они обе получат чип NFC для работы с платежной системой Mi Pay. Презентация новинки состоится в Китае, а случится это уже в середине июня.
Система комментирования SigComments