ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:42
Пасхальный фестиваль памяти Ю. М. Лужкова открылся в Большом театре
21:58
Профилактический визит вместо проверки: почему предприниматели расслабились, а зря
11:14
Спикер форума "Е-ХАБ 2026" Александр Минаков: суверенитет начинается со школы
20:23
Составлен перечень юбилейных мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова
13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
Больше новостей
» » Международный IT Infrastructure & Security Summit 2016: ИТ-ПЕРЕЗАГРУЗКА
-

Международный IT Infrastructure & Security Summit 2016: ИТ-ПЕРЕЗАГРУЗКА

Поделиться:
Бизнес
2 752

8 апреля 2016 года лидеры отрасли информационных технологий, ИТ-директора (СIO), руководители подразделений ИТ-Безопасности, ИТ-профессионалы и практики, национальные и международные эксперты, ведущие вендоры, поставщики решений, услуг, технологий и инноваций съедутся для комплексной встречи на МеждународныйIT Infrastructure& Security Summit 2016: ИТ-ПЕРЕЗАГРУЗКА «Модернизация, обновление и оптимизация ИТ-инфраструктуры. Информационная безопасность ИТ-инфраструктуры, облачных систем, систем хранения данных и ЦОД. Повышение защищенности, устойчивости, надежности и рентабельности. ВЫБОР ГОДА!», который состоится в конференц-зале «Конгресс» гостиницы «Братислава» (Киев, ул. А. Малышко,1)


Детали и программа >>

Зарегистрироваться для участия:https://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19

(Количествомест ОГРАНИЧЕННОЕ! Предлагаетсяпоспешить забронировать за собой участие)


В фокусе саммита – перезагрузка всей ИТ-инфраструктуры и системы ИТ-безопасности компании, идеология построения которых не менялась более 20 лет (современные на момент создания ИТ-системы не изменялись, а только донаращивались, что привело к значительному удорожанию и рискам для существования компаний в новых изменяющихся условиях с высокой конкуренцией, борьбой за каждого клиента и необходимостью быстро обрабатывать, защищать и анализировать большие потоки данных).


Ведущие производители решений и международные эксперты представят вниманию ИТ-профессионалов наилучшие на сегодняшний день решения для модернизации, оптимизации и перезагрузки ИТ-инфраструктуры, ИТ-Безопасности, серверные решения, СХД и ЦОД, Blade-системы, сетевые решения, технологии виртуализации, облачные решения и технологии, телеком-решения, предложения по аутсорсингу ИТ.


Саммит призван собрать в рамках одного мероприятия всех ведущих участников и экспертов рынка ИТ, проанонсировать и представить вниманию профессионалов и руководителей, принимающих решения, одновременно весь спектр, поступивших на рынок новейших решений, разработок и технологий от ведущих международных и отечественных производителей, поставщиков и интеграторов. Также саммит несет миссию заключения новых соглашений на текущий год, получения и расширения компетенции, получения доступа к самым современным, только появившимся на рынке, технологиям и работающим успешным проектам (кейсам реализованных проектов) в сфере ИТ, информационной безопасности, обеспечения непрерывности и устойчивости бизнеса, а также к самой последней и новейшей информации рынка, позволяющей сделать объективный и взвешенный выбор.


 

Подробности о событии: www.summitbiz.com.ua

 

 

Фото ИТ-событий в 2014 и 2015-м году:

1)ФоторепортажV-й юбилейныйDatacentersInnovation Forum 2015 >>

2)ФоторепортажIT Technology Summit 2015 >>

3)ФоторепортажVIII-й международныйSecurity Innovation Forum 2014 >>
4)ФоторепортажIV-йDatacenters Innovation Forum 2014 >>
5)ФоторепортажVII-й международныйSecurity Innovation Forum 2014 >>

 

 

На мероприятие соберутся со всей Украины более 150-200 участников: ИТ-директора (CIO), руководители ИТ-отделов и департаментов; Руководители и специалисты подразделений ИТ-безопасности, Директора по ИБ (CSO); Руководители в области управления проектами, архитекторы ИТ, технический специалисты; Директора по модернизации и автоматизации бизнес-процессов; Главные инженеры, технические директора (CTO); Администраторы ИТ-систем и баз данных (DBA); операционные руководители и управляющий менеджмент ведущих украинских и международных компаний, представляющих корпоративный сектор (Банки и Финансовый сектор; Операторы связи, провайдеры и телекоммуникационные компании; Ритейл (торговые и розничные сети); Аграрный сектор; Энергетика; Государственный сектор, министерства и ведомства, органы власти; Налоговое и таможенное управление; Нефтегазовые предприятия и холдинги; Промышленный сектор, машиностроение, металлургия, горнодобывающая отрасль; Транспортные компании и транспортная инфраструктура, логистика; Производители и поставщики FMCG (продуктовая и непродуктовая группа); Нефтетрейдеры, сети автозаправок; Строительство и Девелопмент; крупные инфраструктурные и Real Estate объекты; Гостиничные операторы, отели и рестораны; Медицина и фармацевтика…), а также
ведущие производители и поставщики технологий, инфраструктурных решений, программного обеспечения, приложений и сервисов, ИТ-решений и инноваций, консультанты и аналитики рынка, консалтинговые компании, ведущие вендоры, системные интеграторы и дистрибуторы ИТ-решений, ИТ-компании, отраслевые ассоциации, представители деловых и специализированных СМИ…

для обсуждения вопросов сотрудничества и партнерских взаимоотношений, общения в один день со многими присутствующими экспертами и практиками рынка, проведения деловых встреч и переговоров, заключения новых соглашений, получения конкурентной, только здесь представленной информации, позволяющей сделать объективный выбор для своих компаний.


 

Программа докладов форума будет дополнена мини-выставкой решений, технологий, ПО, услуг и инноваций для отрасли, которая традиционно является эффективной площадкой деловых коммуникаций, проведения встреч и переговоров, наглядной демонстрации сложных технологических и проектных решений, обмена контактами, заключения соглашений о сотрудничестве

 

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ: для ИТ-директоров (CIO), руководителей ИТ-отделов и департаментов, руководителей и специалистов отделов ИБ (CSO), главных инженеров и технических руководителей (CTO), системных архитекторов, руководителей и специалистов в области управления проектами, администраторов ИТ-систем и баз данных, технических специалистов, а также операционных руководителей и управляющего менеджмента компаний, представляющих корпоративный сектор экономики и бизнеса (не ИТ-компаний), а также гос. сектор.


Предварительная регистрация на Форум – обязательна!

(количество делегатских мест лимитировано, регистрация действует ограниченный период)

 

Переход для регистрации: https://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19

 

Для регистрации также можно выслать данные: ФИО, Должность, Название компании, E-Mail, Контактный и Моб. телефоны, Сайт, Адрес компании на мейл: registration@summitbiz.com.ua


Для ИТ-компаний, вендоров, системных интеграторов, разработчиков ПО и приложений, консалтинговых компаний, ИТ-дистрибуторов, поставщиков услуг, решений и технологий ИТ и ИБ, руководителей коммерческих ЦОД, предоставляющих ЦОД как услугу, поставщиков «облачных» решений, услуг, приложений, сервисов и технологий, представителей компаний, предоставляющих коммерческие услуги корпоративным клиентам представителей коммерческих отделов, отделов маркетинга и продаж бизнес-услуг для корпоративного сектора участие возможно только на коммерческих условиях


Условия участия можно уточнить у организаторов по E-Mail: info@summitbiz.com.ua, тел. (044) 383-56-43

или выбрать вариант участия по ссылке: https://www.summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=20

Принять участие можно в следующих форматах/опциях (на выбор часть или все):

1) Выступить с докладом (фокусное внимание к компании, возможность рассказать об уникальных решениях и услугах, которые представляет для рынка компания, ответить на вопросы, заинтересовать, убедить, привлечь клиентов и заказчиков); 2) Промо-стол / Стенд или рабочее демо-место в рамках мини-выставки (наглядная активная презентация и демонстрация решений, услуг и предложений компании, деловые встречи и переговоры у стенда); 3) Участие в форуме в качестве посетителя – 1…N участников (Возможность участия как слушатель во время пленарной и деловой части, общение с потенциальными клиентами и партнерами, новые деловые контакты, встречи и переговоры, договоренности и соглашения, обмен контактными данными и визитками с участниками); 4) Размещение переносного напольного баннера (роллап) компании в конференц-зале (постоянное присутствие бренда на фотоснимках и в течение всего дня перед делегатами); 5) Вложение печатных и других раздаточных материалов компании лично в персональные пакеты всем делегатам форума; 6) Публикация Рекламного макета, ВИЗИТКИ компании или текстовой информации компании (материала или статьи о компании, услугах, решениях и предложениях) в официальном печатном Каталоге форума (выдается лично каждому делегату и представителям СМИ); 7) Размещение Логотипа компании как Партнера форума на информационных материалах, сайте, экранной заставке в зале; 8) Разместить брендированную скатерь компании (скатерть с нанесенной символикой) на столе президиума или на столе регистрации у входа в конференц-зал


 

ПОДОБРАТЬ ФОРМАТ УЧАСТИЯ / СДЕЛАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАПРОС ДЛЯ ПРОСЧЕТА >>

Запросить просчет участия по E-Mail (в письме указать интересующие опции): info@summitbiz.com.ua

 

Аккредитация СМИ: https://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=21


 

Контакты организаторов:

Компания «Бизнес Саммит»

Тел.: +38 (044) 383-56-43, 383-61-95

E-Mail:info@summitbiz.com.ua

www.summitbiz.com.ua

Подписка на новости и обновления Страницы «Бизнес Саммит» в Facebook: https://facebook.com/summitbiz

Система комментирования SigComments