ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
19:47
Новый бизнес-проект поможет КСК выйти на премиальный уровень
01:34
C# возглавил рейтинг самых обсуждаемых языков программирования
00:37
Импортозамещение, которое никак не складывается
Больше новостей
» » В Тюмени пройдет 13-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений
-

В Тюмени пройдет 13-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений

Поделиться:
Бизнес
292
С 15 по 18 июля 2025 года в Тюмени соберутся ведущие специалисты сферы досуга и развлечений России и стран СНГ, чтобы обсудить перспективы развития парков и развлекательных комплексов.
Крупный город на западе Сибири, важный торгово-промышленный и культурный центр с уникальными условиями для развития бизнеса, Тюмень готовится принять 13-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА).
Мероприятие пройдет при поддержке Администрации города Тюмени и Правительства Тюменской области.
Генеральные спонсоры: Группа компаний «БОЛИД» и Группа компаний «RIF».
Спонсор: Фабрика аттракционов «Сказка».
В числе задач форума: обсуждение актуальных проблем современной парковой и развлекательной сферы, обмен опытом среди профессионалов культурно-досуговой отрасли, знакомство с новыми технологиями мировой индустрии развлечений, привлечение внимания инвесторов к туристическому потенциалу городов и регионов.
Участие в форуме примут руководители и специалисты парков, развлекательных центров, аквапарков, санаторно-курортных комплексов, учреждений культуры, представители городских администраций и общественных организаций, производители и поставщики аттракционной техники и другие заинтересованные лица. Всего ожидается около 200 участников из России и стран СНГ.
В ходе деловой программы будут рассмотрены актуальные вопросы развития парков отдыха, безопасность аттракционов, создание современных рекреативных пространств, внедрение инновационных технологий в организацию досуга населения, развитие городского туризма и другие темы. Производители и поставщики оборудования и услуг проведут презентации технических новинок для предприятий сферы развлечений.  
Также программа форума включает посещение лучших парков и развлекательных комплексов Тюмени, встречи с руководителями этих предприятий, образовательные мероприятия, экскурсии и знакомство с главными достопримечательностями города.
В настоящее время Летняя встреча РАППА является одним из главных деловых форумов профессионалов индустрии развлечений.
Программа форума доступна на сайте организатора – РАППА.
Система комментирования SigComments