ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
Больше новостей
» » Создай беговой маршрут и выиграй поездку в Москву от МГПУ
-

Создай беговой маршрут и выиграй поездку в Москву от МГПУ

Поделиться:
Бизнес
480
Московский городской педагогический университет проводит конкурс российских беговых маршрутов «Маршрут построен» и приглашает к участию команды образовательных организаций и спортивных сообществ. Конкурсантам необходимо прислать свой беговой маршрут в одну из трех номинаций. Победителей наградят поездкой в Москву на торжественную церемонию награждения и спортивно-образовательный интенсив «ПРО-актив» с тренингами и мастер-классами от лидеров беговой индустрии.  
Для участия в конкурсе нужно до 15 сентября 2024 года направить на электронную почту организаторов конкурсную заявку с маршрутом, приложив его к заявке описание, карту, трек, фото или видео вашей пробежки по маршруту, выбрав для него подходящую номинацию – «Зеленый», «Семейный» или «Городской». На конкурс приглашаются беговые клубы и команды, состоящие из 10 и более человек. Следить за ходом конкурса можно в группе "Больше, чем бег". Проект реализуется при грантовой поддержке Движения Первых.
Главный критерий оценки всех номинаций – безопасность маршрута. Кроме того, эксперты будут оценивать в категории «Зеленый маршрут» разнообразие природных ландшафтов, в «Семейном» – доступность для прохождения юными бегунами и людьми с особыми нуждами, а в «Городском» – многообразие культурно-исторических объектов, через которые этот маршрут проходит. Подробнее о требованиях можно узнать из документа с положением и формой заявок. 
Заполненные формы заявок нужно прислать на почту Оргкомитета running@mgpu.ru до 15 сентября 2024 года.
Победители и призеры конкурса отправятся в Москву на второй этап проекта — спортивно-образовательный интенсив «ПРО-актив». Участников этапа ждут: торжественная церемония награждения, тренинги по проведению спортивных ивентов от экспертов индустрии, беговая квест-экскурсия по Москве, и комплекты брендированной продукции проекта (футболки, худи, пульсометры, шоперы, блокноты, ручки). Трансфер и проживание участников второго этапа осуществляется при Грантовой поддержке Движения Первых.
Система комментирования SigComments