ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
20:26
Для детей участников СВО в Оренбурге состоялся специальный кинопоказ
14:13
Intelion Data Systems удостоена награды «Драйвер инноваций» на федеральной премии «Лидер года»
20:59
Код успеха: молодые специалисты растут в цене
20:59
Объявлен старт конкурсного отбора на образовательную программу «Инношкольник-2025»
23:44
ИТ-интегратор CESCA представит решения в области импортозамещения и цифровой трансформации на выставке ЦИПР 2025
16:46
Infoway Marketing: Инвесторы проявляют все больше интереса к холдингу Si14
21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:31
Эксперты назвали основные причины проблем после шиномонтажа
00:15
Прогресс на полуострове: как крымский рынок недвижимости реагирует на дефицит квадратных метров
19:27
Незабываемый финал «Мисс Федерация 2025» в историческом здании Стамбула
16:09
В России стала доступна бесплатная международная онлайн-система расчетов крепежа
22:06
Практические кейсы цифровой трансформации HR продемонстрируют на HREXPO PRO ЛЮДЕЙ
01:18
«Нижнекамскшина» — это предприятие, выпускающее каждую пятую шину в России
01:04
ГК «Кредитор» и инвестиционная платформа «Мани Френдс» объявили о начале совместной работы
00:04
Фонд Юрия Лужкова поддержал грантом студенческий проект с международным составом на «АртПроме»
19:47
Застройщики попали в замкнутый круг финансирования
16:04
Российский производитель нагревательных кабелей сообщает об успешном прохождении надзорного аудита
23:30
Грант Фонда Юрия Лужкова достанется лучшей команде «АртПрома»
00:08
В Тюмени пройдет 13-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений
19:26
Молодые инноваторы получат поддержку Фонда Юрия Лужкова на фестивале «АртПром»
00:38
Искусство как точка роста: ОТП Банк запускает культурный проект с фокусом на развитие регионов
19:21
Первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов: обоняние как ключ к адаптивному интеллекту и психоэмоциональному состоянию
08:46
В Александрове Владимирской области новая школа объединит поколения победителей
22:38
E+ Awards 2025 назвал самые эффективные MarTech проекты в России
02:01
Ключевые вопросы и проблемы топливно-энергетического комплекса страны обсудили участники ММЭФ-2025
21:01
Сотрудники хризотилового комбината получили государственные награды
20:17
Петербургские метеоры начали экскурсионные поездки в крепость Орешек
01:26
Тимур Шарипов рассказал об изменениях предпочтений перевозчиков в выборе шин за последние годы
23:58
Тенденции на рынке шин для активного отдыха: KAMA TYRES на «Мотовесна 2025»
20:13
Компания «Яков и Партнеры» изучила перспективы развития цифровых технологий в медицине
20:40
В Международный день танца на платформе Leo Classics состоится показ гала-концерта фестиваля «Dance4Kids/Танец будущего»
Больше новостей
» » ИОТ-университет – партнер Президентской академии
-

ИОТ-университет – партнер Президентской академии

Поделиться:
Бизнес
471
Эксперты команды консалтинга ИОТ-университета выступили модераторами проектно-аналитической сессии «Образовательная идентичность: академическая культура, образовательная модель Президентской академии» в Мастерской управления «Сенеж».
Экспертную сессию открыл ректор Президентской академии Алексей Комиссаров.

Тон работе задали директор дирекции «Проектный офис Ректора» Марина Хайруллина и проректор Президентской академии Владимир Колодкин.
Генеральный директор ИОТ-университета Павел Музыка, заместитель генерального директора ИОТ-университета по консультационным проектам Александр Елисеенко и заместитель генерального директора ИОТ-университета по образовательным программам Иван Никитин выступили на сессии модераторами тематических групп «Образовательная модель Академии», «Ядро образовательной модели как инструмент формирования идентичности выпускника Академии» и «Выпускник Академии: целевой образ».

Проректор Президентской академии Владимир Колодкин подчеркнул: «Эта проектно-аналитическая сессия, надеюсь, поможет нам решить несколько задач. В первую очередь, мы начинаем большой и основательный разговор о построении уникальной, отвечающей текущим вызовам времени образовательной модели Президентской академии. Что отличает сейчас и будет отличать в ближайшем будущем выпускника РАНХиГС от выпускников других вузов? Каковы наиболее тэффективные методы встраивания требований рынка или государства в образовательные программы? На эти и многие другие важные вопросы мы постараемся ответить вместе. Также эта сессия - шаг, направленный на поиск и вовлечение в трансформацию неравнодушных, деятельных и ответственных сотрудников. Мы хотим дать возможность проявить себя, занять содержательную позицию и принять участие во внедрении спроектированного».

Генеральный директор ИОТ-университета Павел Музыка отметил: «Для нас работа с Президентской академией важна и интересна уровнем задач, который ставит перед собой ключевой университет страны. Уверены, что наши компетенции в области построения образовательной среды и управления проектами трансформации университетов помогут участникам сессии выйти к наиболее эффективным решениям в интенсивной командной работе».
Система комментирования SigComments