ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

10:12
В августе 2025 года в Ивановской области пройдёт пленэр для молодых художников
00:59
Развитие шинного производства стало частью повестки народного праздника
18:45
На «Движении» презентовали проект индустриальной многоэтажной недвижимости в Москве
20:53
Треть ТЦ в столице и две трети в регионах не связаны с метро
19:24
Алексей Кузовкин: ИИ автоматизирует до 70 % рутинных задач SOC-аналитиков
00:22
Обзор: недвижимость Крыма в 2025 году. Топ-5 наиболее перспективных городов Крыма
22:07
Добро и семья — центр внимания международного кинофестиваля в Ярославле
20:26
Народные инвестиции как средство превращения микропредприятий в малые и средние бизнесы и мощный драйвер развития экономики страны
20:40
Интелион, Русэнергосбыт и ГРЭНСО подписали соглашение о сотрудничестве
22:04
Автоматизация и автономность. Военные применения ИИ
14:21
В Москве пройдет третий ежегодный E+ Grand Summer Forum
11:17
Цифровой след стройки: как исключить недобросовестных подрядчиков
23:58
Professional FM расширяет сотрудничество с «МонАрх Сервис»
00:31
Паспорт надежности: В России представлена система оценки строительных подрядчиков
00:47
Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона
08:44
«По памяти» и поиск себя: философия нового альбома Димы Билана «Vector V»
00:21
93% компаний сталкиваются с дефицитом навыков у соискателей
21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
20:26
Для детей участников СВО в Оренбурге состоялся специальный кинопоказ
14:13
Intelion Data Systems удостоена награды «Драйвер инноваций» на федеральной премии «Лидер года»
20:59
Код успеха: молодые специалисты растут в цене
20:59
Объявлен старт конкурсного отбора на образовательную программу «Инношкольник-2025»
23:44
ИТ-интегратор CESCA представит решения в области импортозамещения и цифровой трансформации на выставке ЦИПР 2025
16:46
Infoway Marketing: Инвесторы проявляют все больше интереса к холдингу Si14
21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:31
Эксперты назвали основные причины проблем после шиномонтажа
00:15
Прогресс на полуострове: как крымский рынок недвижимости реагирует на дефицит квадратных метров
00:49
В рамках ЦИПР «Юзтех» продемонстрирует инновационные продукты — Octopus и «Цифровой двойник рисков»
19:27
Незабываемый финал «Мисс Федерация 2025» в историческом здании Стамбула
16:09
В России стала доступна бесплатная международная онлайн-система расчетов крепежа
22:06
Практические кейсы цифровой трансформации HR продемонстрируют на HREXPO PRO ЛЮДЕЙ
01:18
«Нижнекамскшина» — это предприятие, выпускающее каждую пятую шину в России
Больше новостей
» » Главным afterparty Нового года для москвичей 1 января стало «Зимнее SHOW» Татьяны Тур
-

Главным afterparty Нового года для москвичей 1 января стало «Зимнее SHOW» Татьяны Тур

Поделиться:
Бизнес
693

Зимнее SHOW» – уникальная идея медиапродюсера Татьяны Тур, музыкальное событие, позволяющее по-новому взглянуть на проведение новогодних праздников в Москве, главное afterparty Нового года для всей семьи.


Первый день года для зрителей «Зимнего SHOW» начался с выступления топовых артистов.На сцену LIVE Арены вышли главные российские звёзды: Дима Билан, Дмитрий Маликов, Люся Чеботина, Лада Дэнс, Burito и Хабиб. Режиссером шоу стал Алексей Голубев.


Вопреки мнению многих о том, что 1 января жители столицы предпочитают «диванный» образ жизни, новогодняя дискотека в LIVE Арене собрала полный зал зрителей, которые остались в полном восторге от прошедшего шоу.


«Зимнее SHOW» — это уникальный продукт. Новогоднюю ночь зачастую люди встречают в суете. Поэтому мы решили сделать это шоу для тех, кто хочет по-настоящему расслабиться и, пребывая ещё в новогоднем настроении, посвятить этот вечер себе. Для нас это определенный вызов, ведь в истории российского шоу-бизнеса впервые большой концерт проходит в первый день Нового года. Это невероятно яркое музыкальное событие собрало более семи тысяч гостей разных возрастов. Оно невероятно атмосферное. «Зимнее SHOW» объединяет людей, дарит любовь и тепло. Я люблю этот проект за его глобальную идею ? провести вечер в кругу большой и дружной семьи», — отметила генеральный продюсер «Зимнего SHOW» Татьяна Тур.


«Когда мы с Татьяной Тур и командой MAG Film & Show придумывали концепцию «Зимнего SHOW», нам было важно создать атмосферу большого семейного праздника. Именно это является главным критерием подбора артистов для выступления на шоу. Для нас очень важно, чтобы музыкальный материал участников концерта был разнообразным и знаком всем поколениям, ведь мы стремимся создать праздник для тысяч гостей нашей доброй, семейной вечеринки», — прокомментировал режиссёр-постановщик Алексей Голубев.


Гости новейшей концертной площадки смогли насладиться красивым шоу, потанцевать от души под хиты любимых исполнителей и даже выиграть более 200 подарков от известных брендов бытовой техники.


Ведущим afterparty Нового года стал Неприятный Пилягин, а завершил праздничный вечер легендарный DJ Fedor Fomin.


Гостями «Зимнего SHOW 2024» стали более семи тысяч человек.


Восторг, танцы и атмосфера волшебного Нового года — всё это «Зимнее SHOW». Увидимся через год!


Генеральным продюсером шоу выступила Татьяна Тур, генеральный продюсер Gutseriev Media и основатель Sound Media.

Система комментирования SigComments