ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
20:26
Для детей участников СВО в Оренбурге состоялся специальный кинопоказ
14:13
Intelion Data Systems удостоена награды «Драйвер инноваций» на федеральной премии «Лидер года»
20:59
Код успеха: молодые специалисты растут в цене
20:59
Объявлен старт конкурсного отбора на образовательную программу «Инношкольник-2025»
23:44
ИТ-интегратор CESCA представит решения в области импортозамещения и цифровой трансформации на выставке ЦИПР 2025
16:46
Infoway Marketing: Инвесторы проявляют все больше интереса к холдингу Si14
21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:31
Эксперты назвали основные причины проблем после шиномонтажа
00:15
Прогресс на полуострове: как крымский рынок недвижимости реагирует на дефицит квадратных метров
00:49
В рамках ЦИПР «Юзтех» продемонстрирует инновационные продукты — Octopus и «Цифровой двойник рисков»
19:27
Незабываемый финал «Мисс Федерация 2025» в историческом здании Стамбула
16:09
В России стала доступна бесплатная международная онлайн-система расчетов крепежа
22:06
Практические кейсы цифровой трансформации HR продемонстрируют на HREXPO PRO ЛЮДЕЙ
01:18
«Нижнекамскшина» — это предприятие, выпускающее каждую пятую шину в России
01:04
ГК «Кредитор» и инвестиционная платформа «Мани Френдс» объявили о начале совместной работы
00:04
Фонд Юрия Лужкова поддержал грантом студенческий проект с международным составом на «АртПроме»
19:47
Застройщики попали в замкнутый круг финансирования
16:04
Российский производитель нагревательных кабелей сообщает об успешном прохождении надзорного аудита
23:30
Грант Фонда Юрия Лужкова достанется лучшей команде «АртПрома»
00:08
В Тюмени пройдет 13-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений
19:26
Молодые инноваторы получат поддержку Фонда Юрия Лужкова на фестивале «АртПром»
00:38
Искусство как точка роста: ОТП Банк запускает культурный проект с фокусом на развитие регионов
19:21
Первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов: обоняние как ключ к адаптивному интеллекту и психоэмоциональному состоянию
08:46
В Александрове Владимирской области новая школа объединит поколения победителей
22:38
E+ Awards 2025 назвал самые эффективные MarTech проекты в России
02:01
Ключевые вопросы и проблемы топливно-энергетического комплекса страны обсудили участники ММЭФ-2025
21:01
Сотрудники хризотилового комбината получили государственные награды
20:17
Петербургские метеоры начали экскурсионные поездки в крепость Орешек
01:26
Тимур Шарипов рассказал об изменениях предпочтений перевозчиков в выборе шин за последние годы
23:58
Тенденции на рынке шин для активного отдыха: KAMA TYRES на «Мотовесна 2025»
20:13
Компания «Яков и Партнеры» изучила перспективы развития цифровых технологий в медицине
Больше новостей
» » Сотрудничество AGON by AOC и Red Bull продолжится в 2023 году
-

Сотрудничество AGON by AOC и Red Bull продолжится в 2023 году

Поделиться:
Бизнес
1 341

AGON by AOC - один из ведущих производителей игровых мониторов и IT-аксессуаров вместе с компанией Red Bull вновь объединились в 2023 году, чтобы оставить свой след в истории киберспорта. Это сотрудничество началось еще в 2019 году и до сих пор продолжается с огромным успехом. Оба бренда намерены принести еще больше «экшена» игровому сообществу по всему миру.

В прошлом году это партнерское объединение спонсировало 519 мероприятий в 23 странах, предоставив 580 игровых мониторов от AGON by AOC для проведения киберспортивных соревнований по всему миру. Киберспортивные мероприятия от Red Bull в 2022 году привлекли более 100 тысяч зрителей на трибунах и в режиме онлайн. Трансляции собрали 14,7 миллионов просмотров, а количество просматриваемых минут составило 432 миллиона.

Для всех этих событий были предоставлены игровые мониторы из линеек AOC GAMINGAGON и AGON PRO, что позволило участникам добиться наилучших результатов. Серия AGON PRO - это мониторы самого высокого уровня из ассортимента AGON by AOC, ориентированные на киберспортсменов. Эти высококлассные игровые мониторы разработаны в сотрудничестве с профессиональными организациями, занимающимися киберспортивными турнирами, такими как GEsports. Благодаря высокой частоте обновления кадров до 360 Гц, молниеносному времени отклика до 0,5 мс и низкой задержке ввода, эти мониторы идеально подходят для киберспортивных соревнований.

В 2022 году, среди прочих, эти три киберспортивных турнира, спонсируемые Red Bull и AGON by AOC, собрали большую аудиторию:

  • Red Bull Campus Clutchэтот международный турнир по Valorant проводится исключительно для студентов университетов, и в 2022 году их серия прошла в 50 странах и 300 университетах. Лучшие команды из 400 соревнований вышли в мировой финал с 13 по 16 декабря 2022 года. Финал состоялся на стадионе Пакаембу в Сан-Паулу. Команда Northwood из США сразилась с командой 07 из Канады и выиграла титул Campus Clutch, а также главный приз в размере 20 000 евро.

  • Red Bull FlickСерия международных турниров 2vs2 по CS:GO, в которой любительские команды сражались с другими участниками или приглашенными дуэтами, соревнуясь на пользовательских картах в режиме игры "Hold the Spot". Лучшие команды из 13 стран вышли в мировой финал, который прошел в Копенгагене 19-20 ноября 2022 года. В гранд-финале один из любительских дуэтов, Алек "Puteli" Койванен (Alec ‘Puteli’ Koivanen) и Юхо "8Juho8" Канкаанпяя (Juho ‘8Juho8’ Kankaanp??) из финской команды KUUsamo.gg, стали чемпионами Red Bull Flick Invitational в 2022 году и обладателями приза в 20 000 евро.

  • Red Bull Solo QЭтот любительский турнир по дисциплине 1vs1 в League of Legends, проходивший в 18 странах, завершился Мировым финалом в 2022 году, который проходил с 14 по 16 октября в Нью-Йорке. Победу в турнире одержал Ахиллеас "SneakyLemon" Натсис (Ahilleas ‘SneakyLemon’ Natsis). В этом году отборочные соревнования Solo Q продолжаются, а финал пройдет в Лондоне во время Mid-Season Invitational (MSI) 19 мая 2023 года, что даст участникам возможность лично наблюдать за турниром MSI, а также участвовать в собственных сражениях.

«Мы, представители бренда AGON by AOC, рады продолжить наше сотрудничество с Red Bull Esports, которое процветает с 2019 года. Наша взаимная приверженность к развитию соревновательных игр позволила нам создать незабываемые впечатления как для участников, так и для болельщиков. Мы гордимся тем, что продолжаем поддерживать эти престижные мероприятия с помощью самых современных технологий, которые мы используем в наших игровых мониторах», - комментирует Анна Стефанчик (Anna Stefa?czyk), руководитель подразделения компании AOC по международному маркетингу.

И теперь волна хайпа продолжается, среди прочих событий - предстоящие турниры в 2023 году:

Red Bull Flick 2023 Финляндия x AGON by AOC - 22 апреля 2023 года (суббота)
Red Bull Solo Q Дания x AGON by AOC - 29 апреля 2023 года (суббота)
Red Bull Solo Q Аргентина x AGON by AOC - 6 мая 2023 года (суббота).

Кроме того, Red Bull и AGON by AOC продолжают поддерживать Red Bull Kumite, одно из самых престижных соревнований по файтингам.

Благодаря захватывающим мероприятиям и высококлассным игровым мониторам сотрудничество Red Bull и AGON by AOC, несомненно, вызовет еще большее отклика в сфере киберспорта в 2023 году. Следите за новостями!

Система комментирования SigComments