ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
Больше новостей
» » В жилом комплексе «МелиСад» выполнены монолитные работы по корпусу на 566 квартир
-

В жилом комплексе «МелиСад» выполнены монолитные работы по корпусу на 566 квартир

Поделиться:
Бизнес
931
VSN Realty, партнёр по реализации новостроек от группы компаний МИЦ, сообщает о возведении на полную высоту монолитного каркаса четырехсекционного корпуса №1 жилого комплекса «МелиСад», расположенного рядом со станциями метро «Румянцево» и «Саларьево».
После завершения монолита каркаса здания активно ведутся внешние и внутренние строительные работы: устройство кровель на секциях 2, 3 и 4, кладка внешних и межквартирных стен из газобетонных блоков (готовность 80%), прокладка поквартирных вентиляционных шахт, вертикальная разводка инженерных сетей.
На нижних этажах выполняется черновая отделка мест общего пользования, а на цокольном –помещения технологического назначения готовятся к установке оборудования.
В корпусе распланировано всего 566 квартир и кладовые на цокольном этаже. Девелопер предлагает покупку в проекте в двух вариантах отделки: чистовую и Shell&Core. Материалы для массовых внутренних работ уже доставлены на площадку объекта. 
По данным специалистов департамента аналитики и консалтинга компании VSN Realty, проект МИЦ лидирует в топ-5 предложений жилых комплексов, расположенных в Новой Москве, в пределах 15 км МКАД. В корпусах «МелиСад» самые доступные по цене квартиры с чистовой отделкой: 22,5 кв. метра продается за 6,3 млн рублей. 
Проектное финансирование для реализации проекта «МелиСад» предоставляет Банк ДОМ.РФ. Всего в комплексе будет построено 4 многоэтажных корпуса, все они будут обращены на центральную аллею. Дворы без машин объединят в единое пространство: с прогулочными маршрутами, цветниками, тематическими площадками. Особенностью проекта является двухуровневое благоустройство.
ЖК «МелиСад» удобно расположен в 500 метрах от выезда на Киевское шоссе и в 2 км от МКАД. Дорога до центра Москвы на метро или на личном автомобиле займет около получаса. 
«За последние годы новые территории ТиНАО выросли с точки зрения комфорта жилой среды и уровня проектных решений. Это самый недорогой вариант получить столичную прописку и теперь уже действительно конкурентная альтернатива новостройкам в других районах. Даже в одном комплексе «МелиСад» для покупателя с бюджетом до 10 млн рублей можно подобрать различные варианты привлекательных планировок», – рассказывает генеральный директор VSN Realty Яна Глазунова.  
О компании
VSN Realty оказывает услуги консалтинга, экспертизы и продажи жилой недвижимости с 2010 года. Входит в топ-5 компаний рынка новостроек Москвы и Московской области. Агентское направление включает работу с объектами массового и высокобюджетного сегмента. 
Портфель VSN Realty насчитывает более 1,5 млн кв. м жилья. Компания является партнером девелоперов MR Group, Capital Group и ГК «Кортрос» по эксклюзивной и ко-эксклюзивной реализации проектов жилой недвижимости. 
В 2022 году компания одержала победу в номинации "Признание рынка" премии Move Realty Awards, в премии Рекорды рынка недвижимости – Риелтор №1, а также стала победителем Московской премии Urban Awards 2022 в номинации «Лучшее агентство недвижимости по продаже новостроек и элитной недвижимости».
Система комментирования SigComments