ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

20:43
Soocas представляет Airfly P1, ультракомпактный высокоскоростной фен, разработанный F•A• Porsche, с алюминиевым корпусом класса суперкар
20:41
Лучшие 3D-принтеры и аксессуары Anycubic участвуют в AliExpress 328 Anniversary
13:22
Базис для лидерства «Наполи» в Серии А создали летние трансферы
09:04
IIIF150 выпускает новый ультратонкий защищенный телефон серии Air
11:09
Конференция TEAMLY по вопросам управления знаниями состоится в Москве
20:42
КРЭТ предлагает туроператорам индивидуальный порядок перехода на электронную путевку
19:55
Стартует 14-й сезон общероссийской премии АРХИWOOD
15:18
Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку
10:59
Компания Pylontech получает первый в мире сертификат на натрий-ионные аккумуляторы
10:49
Absen продвигается вперед с будущим MicroLED
21:17
Штат Гоа развивает новые направления для туристов из России
21:05
«Специалистам нужно осваивать ИИ сейчас, на рынке останутся только нейропрофи», — маркетолог Елена Кравченко
21:41
В жилом квартале LIFE Варшавская передано около 12 тыс. кв.м коммерческих помещений
21:10
Okdesk запускает биржу сервисных подрядчиков для корпоративных заказчиков и розничных сетей
20:25
Пользователи «Р7-Офис» получили новые возможности в обновленной версии
20:23
WE-ON GROUP: коротко о весеннем переходе «на цифру» в строительстве
19:40
Быть первым в общении: как улучшить навык коммуникации
22:11
Открываем дачный сезон вместе с Fix Price
21:43
Банный Комплекс «Воспарение» под эгидой Министерства природных ресурсов и экологии Республики Алтай примет участие в 29 Международной туристической выставке МITT 2023
20:54
Как сохранить продажи в условиях санкций: бизнес-инструкция
20:39
Новый мир новые возможности!
10:58
Прогноз девелоперов: весной объем сделок по покупке загородных домов с участками под Петербургом вырастет на 15%
17:58
Тренд-футуролог Игорь Сюч принял участие в форуме Welcome to Mongolia 2023–2025
21:03
Кто такая Екатерина Ширшикова?
15:35
Предприниматель Юлия Энхель рассказала о впечатлениях от посещения королевского конного турнира принцев Уэльских
17:23
Supermicro расширяет ассортимент серверов с использованием EDSFF E3.S и E1.S
15:15
Нетворкинг по-крупному: предприниматель Станислав Еговцев провел деловую конференцию для 500 человек
10:46
В Петербурге открылся новый дилерский центр китайского бренда FAW
18:36
Импортозамещение на предприятиях позволит осуществить интеграционная шина UseBus от ГК «Юзтех»
17:45
Благотворительный гала-ужин Натальи Водяновой
15:47
Infinix создает зарядку 260 Вт и беспроводную и быструю зарядку 110 Вт
11:15
Давид Перрон. Не считается топовым игроком, зато его отличает надежность
11:14
Ошибка катарских владельцев французского «ПСЖ»
Больше новостей
» » Импортозамещение на предприятиях позволит осуществить интеграционная шина UseBus от ГК «Юзтех»
-

Импортозамещение на предприятиях позволит осуществить интеграционная шина UseBus от ГК «Юзтех»

Поделиться:
Бизнес
411

«Марвел-Дистрибуция» и ГК «Юзтех» подписали партнерское соглашение о продвижении российской интеграционной шины данных UseBus. Это отечественный программный продукт класса ESB (Enterprise Service Bus) для компаний госсектора и крупных корпораций. Он служит центром взаимодействия всех информационных систем, обеспечивая быструю и гибкую интеграцию приложений с платформами и экосистемами как российских, так и зарубежных разработчиков.


Интеграционная шина UseBus входит в реестр отечественного ПО и эффективно заменяет приоритетные иностранные программные продукты, такие как Oracle Service Bus, IBM Integration Bus, SAP PI и др. Внедрение ПО отечественного разработчика позволяет заказчикам не только осуществлять импортозамещение на предприятии, но и получать техническую поддержку и консультации специалистов на русском языке.


Партнеры «Марвела» предлагают заказчикам гибкие варианты поставки и развертывания решения с корректировкой функционала под любые индивидуальные особенности. UseBus обеспечивает защиту информации и персональных данных, помогает определять неполадки в системах, а также осуществлять перераспределение нагрузок между компонентами программ для повышения производительности информационных систем. Это масштабируемое решение, которое позволяет оперативно добавлять новые узлы, системы, сайты, приложения и оперативно менять ИТ-ландшафт предприятия. 


Интеграционная шина UseBus была высоко оценена экспертным жюри премии портала CNews «Инновация года 2022», став победителем в номинации «Импортозамещение года в интеграции приложений». ГК Юзтех располагает законченным решением, которое уже успешно внедрено в предприятия различного масштаба.


ГК Юзтех (https://usetech.ru) – лидер в области заказной разработки программного обеспечения. C 2006 года предоставляет полный спектр услуг по разработке ПО в области заказной разработки программного обеспечения, разработке уникальных интеграционных решений, независимого тестирования, IT-консалтинга, автоматизации и интеграции бизнес-процессов, дизайна и проектирования дизайн-систем (UI, UX и CX), а также созданию качественных IT-продуктов. В портфеле ГК свыше 2000 реализованных проектов для клиентов из различных отраслей: ритейл, финансы, телеком, промышленность, металлургия и государственный сектор. На протяжении последних лет ГК Юзтех активно участвует в создании цифровой экосистемы страны и оказывает экспертную поддержку по цифровой трансформации крупного бизнеса.


«Марвел-Дистрибуция» (www.marvel.ru) – один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов компьютерной техники, серверного и сетевого оборудования, программного обеспечения, портативной электроники и средств связи в России и странах СНГ. В портфеле компании свыше 180 IT-брендов. Входит в группу компаний «Ftech|Марвел», объединяющую логистического оператора, поставщика энергетического оборудования, производителей потребительской электроники и инфраструктурного оборудования для корпоративного и госсектора, специализированную розничную сеть магазинов умных устройств и технологий для дома. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы (Казахстан), открыты региональные представительства в Грузии, Киргизии, Узбекистане, Армении, Азербайджане и Туркменистане. Дилерская сеть насчитывает свыше 4500 партнеров из более чем 300 городов России и ближнего зарубежья. «Марвел-Дистрибуция» входит в число 500 крупнейших компаний России (РБК), а также в 200 крупнейших частных компаний (Forbes).

Система комментирования SigComments