ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
Больше новостей
» » Компания PIONEER стала лидером по росту доли неипотечных сделок с СБР
-

Компания PIONEER стала лидером по росту доли неипотечных сделок с СБР

Поделиться:
Бизнес
845

По итогам партнёрства в 2022 году команда PIONEER получила награду «Лига героев» за наибольшее число неипотечных сделок, совершённых с помощью Сервиса безопасных расчётов (СБР) от экосистемы недвижимости «Метр квадратный» (далее M2). Среди застройщиков Московского региона компания стала одним из лидеров по этому типу продаж.  


Отраслевая премия М2 была учреждена в 2020 году для измерения значимых результатов продаж с использованием СБР. В 2022 году федеральные и региональные застройщики получили награды в шести номинациях: «Цифровые лидеры», «Надёжный партнер», «Лига героев», «Лидеры цифровизации», «Сделка года» и «Лидеры будущего». 


Юлия Рыкунова, Руководитель департамента развития сервисов сделок с недвижимостью «Метра квадратного»: 


«Компания PIONEER является одним из проверенных временем партнеров М2, которые уделяли пристальное внимание внедрению и развитию передовых рыночных технологий. Их подход к клиентскому сервису всегда отличался удобством, высокой скоростью и заботой о безопасности сделок, чему во многом способствовало активное использование СБР. Мы надеемся, что наше сотрудничество принесет PIONEER еще больше ярких побед и новых счастливых клиентов».


Как один из крупнейших застройщиков компания PIONEER является активным партнёром и пользователем сервисов экосистемы недвижимости M2. Среди застройщиков своего региона компания заняла ведущие позиции по темпам роста доли неипотечных сделок через СБР. Этот тип сделок занимает 66% от общего числа продаж PIONEER через сервисы M2.


Оценку работы партнёров команда М2 проводила в два этапа. Сначала прошёл подсчёт показателей, затем — внутреннее голосование. Во внимание принималось не только число сделок с использованием СБР и электронных регистраций, но также портфель сервисов M2, используемых застройщиком, и технологичность бизнеса в целом.  


Безопасный бесконтактный способ взаиморасчётов между покупателем и продавцом через сервисы M2 компания PIONEER использует с 2020 года. В 2022 увеличение количества сделок с СБР составило порядка 50%. Чаще всего этот сервис использовали покупатели квартир жилого квартала LIFE-Варшавская.


Артем Котловский, руководитель отдела кредитования и партнёрских программ компании PIONEER:


«Мы уверены, что за цифровыми сервисами будущее. Это простой способ купить недвижимость из любой точки мира, используя всего лишь мобильный телефон. В 2022 году PIONEER с помощью сервиса безопасных расчётов от M2 заключала сделки по всем проектам компании: удобно, быстро и без посещения офиса банка, что значительно экономило время клиента».


О компании «Пионер» 


На сегодняшний день в портфеле девелопера «Пионер» – 1,7 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости в стадии проектирования и строительства и еще более 2.5 млн кв. м введено в эксплуатацию. Среди ключевых проектов компании – жилые кварталы под брендом LIFE, премиальный комплекс HIGH LIFE Летниковская, 11, клубный дом OPUS, премиальный жилой квартал PRIDE, Ostankino Business Park, МФК Botanica и другие многофункциональные комплексы в составе ТПУ, развивающие городскую инфраструктуру на качественно новом уровне.


Подробная информация на сайте www.pioneer.ru  

Система комментирования SigComments